-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поломаная_Мясорубка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Наши_Кеды_часть2 Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1112


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SpectralDancer   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
дааа, лифт сразу - это прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
Somebody_Someone, эх,я так была этому рада))кто б знал))
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Вторник, 23 Января 2007 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, эх,я так была этому рада))кто б знал))

ого)))
чему рада?)
В колонках играет: Sakura - vozleoseni 85616

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:07 (ссылка)
ааа лифту))
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_узел   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:10 (ссылка)
ДААА.....когда отваливаются ноги это крутооо....гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:10 (ссылка)
Somebody_Someone, да-да)))ему самому))))
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Вторник, 23 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, да-да)))ему самому))))

у тебя скольки этажный дом?
В колонках играет: 7 Раса - Здесь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
Мертвый_узел, фу...у тя даж лифта нет...ты не знаешь всю прелесть тащиться на 5 этаж пешком,угу...сидел бы ужо в своем частном домиге)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
Somebody_Someone, девяти)))но знаю,бывает и по хуже)свечки,например)))
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Вторник, 23 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, девяти)))но знаю,бывает и по хуже)свечки,например)))

у меня 10-ти)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
Somebody_Someone, ооо)))вот это да))у мя за 10ый служит чердак)))
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Вторник, 23 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, ооо)))вот это да))у мя за 10ый служит чердак)))

да ты чоооооооо))))
а у нас подвал есть:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
хех,что ты всю дорогу в асе н б)))?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
Somebody_Someone, хм,у нас тожии)))а еще у нас в дом встроен салон красоты)))
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Вторник, 23 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, хм,у нас тожии)))а еще у нас в дом встроен салон красоты)))

и у нас))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
Somebody_Someone, хммм...у нас он голубой)))и называеццо...ээээ...баунти))или фиджи)))чет такое)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Вторник, 23 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, хммм...у нас он голубой)))и называеццо...ээээ...баунти))или фиджи)))чет такое)

а у нас розовый)))
названия не помню))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
Somebody_Someone, а еще!...у меня нет подушки...(
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Среда, 24 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, а еще!...у меня нет подушки...(

а где она О_о
В колонках играет: 7 Раса - Все Люди Равны

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:10 (ссылка)
Somebody_Someone, ну...
не знаю о_О
я сплю на собаке...)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Четверг, 25 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, ну...
не знаю о_О
я сплю на собаке...)

огого сибе)
В колонках играет: Оригами - 01 - 12 секунд

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:04 (ссылка)
Somebody_Someone, доа)))и так бывает,однако)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку