-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поломаная_Мясорубка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Наши_Кеды_часть2 Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1112


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_dream   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:32 (ссылка)
да ладно, трупы - это весело)) всё, конечно в рамках морали... а ещё не особо приятно смотреть видео, где человеку отрезают голову. буэ... там было столько крови
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
Bad_dream, хех,нда))это весело если ты смотришь милый фильм ужасов))или молчание ягнят...а вот когда берут и за язык вытягивают все органы наружу из зеленого тела утопленника,то это как не очень)))..
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_dream   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
зелёного? фу...нет, синие лучше... а вот касаемо отрезаний головы - это видео снято нашими друзьями из Ирака. похоже им что-то не понравилось в том челе...
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
Bad_dream, ну что ж тут поделать)зеленого так зеленого...ндааа...эх да все это ужасно...ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_dream   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 10:54 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, действительно ужасно... хотя, почему-то на труп курицы, например, мы спокойно смотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:11 (ссылка)
Bad_dream, yee?nheg курицы хотя бы в итоге вкусный)))и это уже как то обще принято))то что труп курицы это хорошо впитывали практически с материнским молоком)))поэтому вот так спокойно и смотрим,я думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку