да ладно, трупы - это весело)) всё, конечно в рамках морали... а ещё не особо приятно смотреть видео, где человеку отрезают голову. буэ... там было столько крови
Bad_dream, хех,нда))это весело если ты смотришь милый фильм ужасов))или молчание ягнят...а вот когда берут и за язык вытягивают все органы наружу из зеленого тела утопленника,то это как не очень)))..
зелёного? фу...нет, синие лучше... а вот касаемо отрезаний головы - это видео снято нашими друзьями из Ирака. похоже им что-то не понравилось в том челе...
Bad_dream, yee?nheg курицы хотя бы в итоге вкусный)))и это уже как то обще принято))то что труп курицы это хорошо впитывали практически с материнским молоком)))поэтому вот так спокойно и смотрим,я думаю))