-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поломаная_Мясорубка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Наши_Кеды_часть2 Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1112


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Militarry_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
Бред был и до этого, так что не многое потерянно)))))) Гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:37 (ссылка)
Militarry_Jane, )))хех)ну потеряно не многое)приобретяно зато не мало)
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
Я тебя теперь боюсь.... ДеткО!)
Ну ничё,я тя поставлю на ноги, АнкО-обезьянкО......)
 (100x100, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:50 (ссылка)
Militarry_Jane, нэээ))хронику не вытрясешь))
скажи мэнэ лучше...какого у тя на аве-аве этот метросек ипаный?!?))
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:01 (ссылка)
а ну ка цыц!!! Моя ава-ава,а не твойа!!!! ЦЫЦ! Билл-красавчеГ всех времён и народов!!! понял? Усёк?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:12 (ссылка)
Militarry_Jane, нэнэнэ...нэ!красавчег всем времен,а к тому же и народофф енто Джош Диз)еси тебе это имя о чем нибудь говорит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:17 (ссылка)
Вот именно,что ни о чём.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:21 (ссылка)
Militarry_Jane, да-да)это вокалист шоубред,кроха))0
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
ммммм.... ясненько,надеюсь не тот, который нигер?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
Militarry_Jane, нет не он)))то который имо)
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка
Militarry_Jane, нет не он)))то который имо)

А1 Тот ищо нормальный!....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку