-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поломаная_Мясорубка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Наши_Кеды_часть2 Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1112


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Militarry_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
Да,такое состоянее полное дерьмо!!!!!
У мя тож так бывает иногда.... Херня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
Militarry_Jane, да,ужасно...(((но тут главное перетрпеть)кто те антипатию прислал?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
А я не знаю!!! Ты сёдня едешь в салон?
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
Militarry_Jane, какой в жопу салон?!?))
ну вот пирс я буду делать после ПсиХею ибо матерь моя так порешила сегодня утром)()(бред...
а вот на счет дред,она же была сегодня там...а завтра будем звонить мастеру и запишемся)))вот так вот се словно)(
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка
Militarry_Jane, какой в жопу салон?!?))
ну вот пирс я буду делать после ПсиХею ибо матерь моя так порешила сегодня утром)()(бред...
а вот на счет дред,она же была сегодня там...а завтра будем звонить мастеру и запишемся)))вот так вот се словно)(

прикольна!! Я маму чуть не убила!!! Она оказывается дружит с девачкрй из этого салона!!!!! Ебать!!!! Но переделывать их я полюбэ там буду делать!!!! А исчё мну разрешили проколоть крыло уха,ну и уши заодно тожо!!!! Ы!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:36 (ссылка)
Militarry_Jane, умничга)))хах)как бушь дело данное дело?))
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:44 (ссылка)
Чего? Дело данное дело???.....
А эт наверное первая волна бреда и галюникав пошла... *убегает*
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Militarry_Jane, дурко!)это грамматические ошибки называется)))када ухи колоть пойдешь?!*0)
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
Нууууу.... Узнаю завтра скока стоит, возьму у предка денег и послезавтра попрём!! Ты со мной,алкашка?
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
Militarry_Jane, кхм...ну доа)))а куда ты собираешьсо идти?)
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка
Militarry_Jane, кхм...ну доа)))а куда ты собираешьсо идти?)

А я ипу? Ты воть где делала? Туда меня и потащищч! Крошка-картошка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
Militarry_Jane, я делал хде?))в афродите я делал))как все гламурные деффушки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
О Боже!!!!.... Гламурненькая мясорубошка!!!!
Бу га га!!!!.....
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
Militarry_Jane, да!я пафос и гламур и отыпитесь все)
Ответить С цитатой В цитатник
Militarry_Jane   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
Я многово о тебе не знала,деткО!
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
Militarry_Jane, конечно,млять,и еще кучк всего тебе узнать предстоит)))агамс)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку