| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка
Militarry_Jane, какой в жопу салон?!?))
ну вот пирс я буду делать после ПсиХею ибо матерь моя так порешила сегодня утром)()(бред...
а вот на счет дред,она же была сегодня там...а завтра будем звонить мастеру и запишемся)))вот так вот се словно)(
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка
Militarry_Jane, кхм...ну доа)))а куда ты собираешьсо идти?)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |