-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поломаная_Мясорубка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Наши_Кеды_часть2 Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1112


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SpectralDancer   обратиться по имени Re: ... Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:43 (ссылка)
кокую это причоску? ;D
В колонках играет: Jane Air - Pere-Lachaise

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:00 (ссылка)
Somebody_Someone, на голове которую делают)))
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, на голове которую делают)))

ну блиаа я поняла0)))
В колонках играет: Цифровое реле

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:07 (ссылка)
Somebody_Someone, ммм)))короче темно-зеленые волосы,нижнюю часть ближе к затылку заплетаем в белые дреды и вот так)))хм...звучит деюильно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: ... Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:35 (ссылка)
покажи)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:42 (ссылка)
Avrora_rip, че показать?ето мои фантазии)))
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, ммм)))короче темно-зеленые волосы,нижнюю часть ближе к затылку заплетаем в белые дреды и вот так)))хм...звучит деюильно..)

ого прикольно наверно будет)
а я хочу голубые дреды.
скоро займусь
В колонках играет: MAD. house - Тишина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:06 (ссылка)
Somebody_Someone, мине тоже так кажецца))голубые тож прикольно наверное будет)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, мине тоже так кажецца))голубые тож прикольно наверное будет)

канеееешна;))
В колонках играет: MAD. house - Черно-белый

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:50 (ссылка)
Somebody_Someone, гы))чисто холубые иль с чем ишо?)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, гы))чисто холубые иль с чем ишо?)

ну хочу ваще нарастить волосы своего цвета и поверху несколько голубеньких дредов
В колонках играет: MAD. house - Черно-белый

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:59 (ссылка)
Somebody_Someone, ууу...хы))все равно клево)да и так клево...)мм...
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, ууу...хы))все равно клево)да и так клево...)мм...

слууушай, присоединяйся к нам, а?
http://www.liveinternet.ru/users/1151355/post19450445/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:37 (ссылка)
Somebody_Someone, ммм...хоросе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку