| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка:Somebody_Someone, да нах она мне тут нужна?)мя уж с ней неделю ни как общий язык найти не могет((знаешь как мерзко жужит?просто ужас и фи)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка:Somebody_Someone, да она принимает исключительно мое общество))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |