-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поломаная_Мясорубка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Наши_Кеды_часть2 Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1112


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SpectralDancer   обратиться по имени Re: ... Среда, 23 Августа 2006 г. 19:33 (ссылка)
пусть живёт(
В колонках играет: Психея - Звезда з Везде

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 19:37 (ссылка)
Somebody_Someone, да нах она мне тут нужна?)мя уж с ней неделю ни как общий язык найти не могет((знаешь как мерзко жужит?просто ужас и фи)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Среда, 23 Августа 2006 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, да нах она мне тут нужна?)мя уж с ней неделю ни как общий язык найти не могет((знаешь как мерзко жужит?просто ужас и фи)

ну выгони её в другую комнату+)
В колонках играет: Психея - Звезда з Везде

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 19:49 (ссылка)
Somebody_Someone, да она принимает исключительно мое общество))
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в Поломаная_Мясорубка; ... Среда, 23 Августа 2006 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Поломаная_Мясорубка: Somebody_Someone, да она принимает исключительно мое общество))

тогда выход тока один - подружись с ней)
В колонках играет: Психея - Бесконечный Стук Шагов

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 20:08 (ссылка)
Somebody_Someone, и я тоже буду летать и жужжать)))моя розовая мечта)
Ответить С цитатой В цитатник
manster   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 02:10 (ссылка)
Может всё таки винтовку?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
manster, а у тебя есть лишняя?)))я б не отказалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку