-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поломаная_Мясорубка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Наши_Кеды_часть2 Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1112


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


manster   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:29 (ссылка)
Мож чего нить приятненькое?
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:34 (ссылка)
manster, шо,написать что ль?))
ви кстати мине обещали йащик ехуртов с крыжовником)))
Ответить С цитатой В цитатник
OCrazyFlyO   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:44 (ссылка)
такое часто бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:48 (ссылка)
OCrazyFlyO, ммм...это самое мерзкое из всех мерзких состояний...
Ответить С цитатой В цитатник
OCrazyFlyO   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:50 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка,ага...но оно к сожелению бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:55 (ссылка)
OCrazyFlyO, мдя...пойду поем...может мысля появицца...
Ответить С цитатой В цитатник
manster   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 02:16 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, ага, написать.
Просто я всё крыжовника нарвать не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 02:24 (ссылка)
manster, ну...типа...неее...ну ты давай быстрее)))а то мну ужо пухнет от голода))ногтями питаецца))
Ответить С цитатой В цитатник
manster   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 02:41 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, ммм... ногти. Моя любимая закуска =)
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 02:45 (ссылка)
manster, угу,только ента закуска у мя даж отрости не успевает)))скоро на пальцы перейду,а там и до локтя не далеко)))
Ответить С цитатой В цитатник
manster   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 02:58 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, дашь попробовать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 11:50 (ссылка)
manster, шо,пальцы или локти?))
Ответить С цитатой В цитатник
manster   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 21:44 (ссылка)
manster, ммм...только тогда,кохда до них дойду))попусту не буду запасы тратить)))
Ответить С цитатой В цитатник
manster   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 01:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку