-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поломаная_Мясорубка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Наши_Кеды_часть2 Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1112


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avrora_rip   обратиться по имени Re: ... Суббота, 05 Августа 2006 г. 23:49 (ссылка)
красота какая
мыши летают=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:02 (ссылка)
Avrora_rip, угу,кстати летают)))малютки такие))
Ответить С цитатой В цитатник
УДАР_НОГОЙ_В_ГОЛОВУ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:17 (ссылка)
Пойду съем бутерброд с калбосой из летучей иыши! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:24 (ссылка)
УДАР_НОГОЙ_В_ГОЛОВУ, а ты как догадался???
Ответить С цитатой В цитатник
УДАР_НОГОЙ_В_ГОЛОВУ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:26 (ссылка)
Сам употребляю все что прилетит...
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:32 (ссылка)
УДАР_НОГОЙ_В_ГОЛОВУ, от так вот...мя дома не кормят,приходится питаться подручной живностью...
Ответить С цитатой В цитатник
УДАР_НОГОЙ_В_ГОЛОВУ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:34 (ссылка)
Ну ты к родственная душа!
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:38 (ссылка)
УДАР_НОГОЙ_В_ГОЛОВУ,ну ты к вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
УДАР_НОГОЙ_В_ГОЛОВУ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:45 (ссылка)
Мамки мои,да их две...
Хочешь отдам?
Ответить С цитатой В цитатник
УДАР_НОГОЙ_В_ГОЛОВУ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:49 (ссылка)
поломанные?
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
УДАР_НОГОЙ_В_ГОЛОВУ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 01:10 (ссылка)
Какой же нармальный человек будет рабочие мамки отдавать за просто так?
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:38 (ссылка)
Ни хочешь не надо...
Все равно б не дала...
Ответить С цитатой В цитатник
УДАР_НОГОЙ_В_ГОЛОВУ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:53 (ссылка)
ну вот видишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:59 (ссылка)
ну дык вижу...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку