-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поломаная_Мясорубка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Наши_Кеды_часть2 Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1112


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Черная_мантикора   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 15:10 (ссылка)
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:31 (ссылка)
Черная_мантикора, дя,вот так вот))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_мантикора   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:43 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, Фигасе....наверное это я такой балбес и линтяй что никуда не хочу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:47 (ссылка)
Черная_мантикора, да я тоже никуда не хочу))мне бы просто туды ходить просто так и все...а школу люто ненавижу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_мантикора   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:51 (ссылка)
Я тоже ненавидела.
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:05 (ссылка)
Черная_мантикора, да все детки ее не любят))такая вот она мерзкая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_мантикора   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 14:57 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, *хохочет* Просто не люблю ходить строем.)
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:31 (ссылка)
Черная_мантикора, fа и не ходим))хотя нас заставляют)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_мантикора   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 18:19 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, Гы, товарисчи!
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:58 (ссылка)
Черная_мантикора, товарисчей учетилей фтопку!у мя уже на каждого из них грандиозный план!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_мантикора   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:18 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, По моему учителя это единственные с кем я там здоровалась, поэтому промолчу.
*молчит*
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:42 (ссылка)
Черная_мантикора, уооо...
я б тоже с ними здоровалась,если бы они меня не ненавидели еще больше чем все остальные...
*размышляю*
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_мантикора   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:38 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, Ня-я-я-я...как ж мона было ненавидеть такого великого идиЁта как мя?)
*захлебнулась гордостью*
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:30 (ссылка)
Черная_мантикора, и впрям)))стоит задуматься кто был большим идиотом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_мантикора   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:44 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, Все в етом мире относительно)
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:33 (ссылка)
Черная_мантикора, и ви как всехда правы))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_мантикора   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:51 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, *раскланялась* Хы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку