НорвежскийЛесоруб обратиться по имени
Суббота, 11 Марта 2006 г. 00:59 (ссылка)
ДА. только вот без лишнего пафоса! выпить надо всего-то 300 грамм водки и добавить пару бокалов пива. а если.. а впрочем не будем о грустном! короче я очень рад что у меня впереди 2 свободных дня!!! )):