-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krolik777   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 09:30 (ссылка)
и мне обещали... уже жду! еще года 4
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:33 (ссылка)
хехе, удачи те с правами, не повторяй тока моих подвигов)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:51 (ссылка)
Krolik777, :) надеюсь мы с тобой когда-нибудь все-таки дождемся!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:51 (ссылка)
redkii_vid, постараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Малышка_Н, старайся уж))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:55 (ссылка)
redkii_vid, буду очень стараться стараться :)
Ответить С цитатой В цитатник
MATIO   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
если Москва не "встанет", успеешь погонять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 10:38 (ссылка)
MATIO, да уж...пока тока по бугристой местности гоняю :)
Ответить С цитатой В цитатник
MATIO   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 10:56 (ссылка)
трясет небось!)))ничего! зато потом через машины скакать привычнее будет))) как через бугры! шучу...тебе машина пойдет! уже представляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
MATIO, :) да, я тоже сама себе нравлюсь в машине :)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Обьещали?
А я сама себе куплю-к весне:)
Как ты умудрилась на права сдать?По блату или сама?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
TUFELKA, гы)) пока ещё никак :) теорию хочу сама сдать, а вот вождение буду покупать...потому что нереально с первого раза здать...а по сто раз кататься лень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку