Что-то на небе какие-то неочень симпотишные |
|
|
Хочу селедки...а ещё лучше пивка с рыбкой...или с |
|
|
Вкусно... |
|
|
Лифт на Эверест. |
|
|
Сеня не мой день... |
|
|
Все, взяла билетики вчера...в тяпницу отчаливаю |
|
|
Щас надо было срочно написать на бумажке сообщение |
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я просто охуели! |
| То есть просто ваще охуели. С этим надо чтото-делать, да. Тест криейтед бай msado |
| Сильно ли Вы охуели? |
|
|
Утро... |
|
|
Настроение испорченно... |
|
|
Меня теперь ещё и курьером заделали... |
|
|
Да уж...погодка решила пошалить... |
|
|
День за днём. |
|
|
Твои глаза - два озера надежды Они подправят |

|
|
Интервью с настоящей проституткой!.. |
|
|
Не везет так не везет... |
|
|
Свершилось... |
|
|