-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917




Сайт района Ясенево города Москвы

Тест только для женщин!

Пятница, 06 Августа 2004 г. 15:10 + в цитатник

Что-то на небе какие-то неочень симпотишные

Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:38 + в цитатник
Что-то на небе какие-то неочень симпотишные облачка плавають...

Хочу селедки...а ещё лучше пивка с рыбкой...или с

Четверг, 05 Августа 2004 г. 18:27 + в цитатник
Хочу селедки...а ещё лучше пивка с рыбкой...или с чем-нит ещё вкусненьким

Вкусно...

Четверг, 05 Августа 2004 г. 15:32 + в цитатник
...сижу лопаю дыньку привезенную из кубани ...вкусно до безумия...сочная такая, сладкая.... мням....

Лифт на Эверест.

Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:38 + в цитатник
Дело было зимой, когда свет отключали чуть не каждый день. Возвращаюсь я домой после особо тяжелого экзамена по спецразделам математики, вся разбитая, усталая, злая на весь мир в лице препода, который долго гонял нас в холод по этим самым идиотским главам, и вот вхожу я в свой подъезд и соображаю, что света нет и неизвестно, когда он будет. Дело в том, что живу я в 16-этажной многоэтажке на самом спортивном этаже, то есть последнем. Перспектива долго и нудно подниматься по узким и темным лестничным площадкам (они находятся в центре здания и не имеют окон или выхода к свету) меня ничем особенным не пленяла, но что поделаешь - такова селяви, и я, проклиная на чем свет стоит, помимо препода, еще и электриков, и власти, начинаю медленное восшествие на Эверест, то бишь домой. Темнота - хоть глаз выколи, фонарик я забыла, спичек нет, и вот таким образом, стукаясь повсеместно о грязные стены, цепляясь подолом пальто за ржавые перила, я добираюсь до 15 этажа, и - о небеса! - включают свет. Тут я чувствую, что начинаю окончательно звереть - не могли, гады, включить свет раньше или, на худой конец, позже, чтоб хоть не жалко было время, потраченное на блуждание в темноте. И тут я принимаю идиотское по своей сути решение: хоть один этаж подняться на лифте. Я вызываю лифт, он послушно открывает двери, я сажусь, нажимаю на кнопку 16 этажа и... И эта железная тварь едет вниз!!! Но это еще не все! Тварь доезжает до первого этажа, осторожно - двери открываются, и свет выключают.
В тот вечер мой словарный запас был сведен к минимуму: использовалась лишь ненормативная лексика!

Сеня не мой день...

Четверг, 05 Августа 2004 г. 10:10 + в цитатник
... с утра уже успела поругаться с охранниками :(

:)

Среда, 04 Августа 2004 г. 15:48 + в цитатник

Катастрофа!

Среда, 04 Августа 2004 г. 14:49 + в цитатник
На телефоне не подключается GPRS :(

Все, взяла билетики вчера...в тяпницу отчаливаю

Среда, 04 Августа 2004 г. 12:32 + в цитатник
Все, взяла билетики вчера...в тяпницу отчаливаю :)

Щас надо было срочно написать на бумажке сообщение

Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:54 + в цитатник
Щас надо было срочно написать на бумажке сообщение для геныча..стула рядом не оказалось....наклонившись писать было неудобно....и я встала перед компьютером на одно колено...выглядит прикольно

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Вторник, 03 Августа 2004 г. 12:31 + в цитатник
Я просто охуели!
То есть просто ваще охуели. С этим надо чтото-делать, да.

Тест криейтед бай msado
Сильно ли Вы охуели?

Утро...

Вторник, 03 Августа 2004 г. 10:21 + в цитатник
...проснулась в отличнейшем настроении, даже выспалась почти (что странно, потому что для того чтобы мне выспаться нужно часов 12, не меньше)...значит сижу на кухне, завтракаю....и тут мне в голову приходит умная (а может и не умная) мысль.....позвонила одному человечку...и всё решилось....
Планы на выходные - офигительные

Настроение испорченно...

Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:16 + в цитатник
...в общем дорогие мои, скоро я могу исчезнуть из инета, во-первых отпуск 2 недели, а потом поиск новой работы, потому что тут я уже не могу работать....сегодня была уже точка кипения!!!!!!!!!!

Меня теперь ещё и курьером заделали...

Четверг, 29 Июля 2004 г. 17:37 + в цитатник
После работы придеться тащится на Киевский вокзал, чтобы с поездом передать конверт с документами в Киев ... :(

Да уж...погодка решила пошалить...

Четверг, 29 Июля 2004 г. 17:34 + в цитатник
Да уж...погодка решила пошалить....

День за днём.

Четверг, 29 Июля 2004 г. 15:06 + в цитатник
Дно, опускаюсь на дно
Я пытался воздух глотать
Мне для жизни нужно одно
Что тебе никогда не познать
Кровь, моя кровь на тебе
Но ведь ты не жалеешь о том
Я пытаюсь представить себе
Что с тобою будет потом
Но цепочка оборвалась
Твой жесток ответ
Снова выпала черная масть
Значит жизни нам нет
День за днем затухает надежда
Никогда не будет как прежде
Без тебя в этом мире мне тесно
Парадокс! и я падаю в бездну
Свет,свет теперь словно тьма
Не осталось милых мне мест
Постепенно схожу я с ума
И несу свой тяжелый я крест
Бог, бог бы здесь не помог
Здесь лишь ты можешь все изменить
Мне не осталось дорог
Жизнь мою держит тонкая нить
Никогда мне не понять
Что случилось вдруг
Как тебя смог кто-то отнять
У меня из рук
Жизнь, жизнь теперь не нужна
Без тебя ведь грош ей цена
Ты пойми, что на свете одна
Ты нужна мне, как небу луна
Смерть, смерть здесь слишком проста
Ей отдаться - борьбу проиграть
Я как демон, сквозь горе восстал
И заставил обиды свои умирать
Я к тебе сквозь годы пройду
Униженья прочь
И беспечно тебя я жду
Словно звезды ночь........

Твои глаза - два озера надежды Они подправят

Четверг, 29 Июля 2004 г. 11:10 + в цитатник

Твои глаза - два озера надежды
Они подправят крылья птицам грез
Понять сего не сможет лишь невежда
И посему он не достоин слез
Твои глаза - мечты души хрустальной
Они бемолвны тайною ночей
Прекрасны дивом сказки нереальной
Их не поставить в ряд других очей
Твой глаза - сияющие звезды
Они сверкают, будто невзначай
Глаза твои для счастья словно гнезда
Но вижу в них бездонную печаль
Печаль, что предназначена судьбой
Печаль, что в неприкаянных сердцах
Но пусть она расстает пред тобой
И вспыхнет счастье в жизни, а не в снах....

Интервью с настоящей проституткой!..

Четверг, 29 Июля 2004 г. 10:39 + в цитатник
Что-то захотелось мне взять интервью у девушки легкого поведения. Но не у тех бездомных гостей столицы, что на тверской улице сдаются в аренду по $50, а у настоящего профессионала своего дела. Попросил Димку найти мне Такую. Он большой спец в этих делах... Обещал устроить мне интервью электронное, анонимное. Сижу, жду сигнала по аське. А вот и они...
дальше самое интересное..

Не везет так не везет...

Среда, 28 Июля 2004 г. 11:13 + в цитатник
Ехала сегодня на работу на маршрутке, и на МКАДе эта дрянь сломалась...пришлось мне, бедному ребенку, на каблуках пройти почти километр МКАДа...бедный мои ножки

Свершилось...

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 17:58 + в цитатник
...5 минут назад это все таки произошло!!!
Мне подписали засву на отпуск, оплачиваемый


Поиск сообщений в Малышка_Н
Страницы: 57 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь