-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


obscure   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 13:06 (ссылка)
один человечек, это я? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 14:06 (ссылка)
obscure, да Надюш :) сеня сразу после работы еду за билетами, после этого отзваниваюсь тебе и все говорю :)
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 14:41 (ссылка)
Малышка_Н, у меня прям время гостей... похвастаюсь тебе.. ко мне завтра Котенок прилетает на 3 дня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:09 (ссылка)
obscure, супер :) а я вот в субботу приезжаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:16 (ссылка)
Малышка_Н, ты толкьо мне скажи когда, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:24 (ссылка)
obscure, обязательно...я как только билеты куплю, сразу тебе позвоню...а ты меня в Петергоф свозишь?
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:00 (ссылка)
Малышка_Н, если очень хочешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:50 (ссылка)
obscure, Очень-очень хочу Надюш :)
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:59 (ссылка)
Малышка_Н, тогда поедем.. только у нас жарища ужасная...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:07 (ссылка)
obscure, о! хоть немного загорю :)
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:18 (ссылка)
Малышка_Н, а я уже облезла...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:44 (ссылка)
obscure, ну вот ещё раз загар укрепишь как раз :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 07:33 (ссылка)
так ты в ожидании выходных???
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 08:54 (ссылка)
Малышка_Н, так и буду, как змея, облезать....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 11:02 (ссылка)
СИРА, да мамуль ;) именно так
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 11:02 (ссылка)
obscure, да ладно тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 11:07 (ссылка)
Малышка_Н, вот увидишь меня скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 12:31 (ссылка)
obscure, скорей бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку