-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глупая_мыша


дебилка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плюмбэкс   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 03:42 (ссылка)
А ты постой под холодным душем... минуты три...
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 03:44 (ссылка)
Плюмбэкс, аха, заболей и сдохни=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Вереск-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 03:59 (ссылка)
у меня наоборот =)
так как вода сначала идёт холоднее, ванна набирается в итоге горячее, чем планировалось, и я это обнаруживаю уже в раздетом состоянии, в результате эти самые три минуты, пока она выводится из состояния кипятка, балин

*семейное =))*
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:16 (ссылка)
Y_u_k_i, корчое, не судьба=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку