каждую ночь когда я иду в ванную, когда я включаю горячую воду - течет холодная...минуты три...каждый раз я стою и жду...у меня вопрос: почему, зная что мерзнуть минуты три, нельзя сие время провести одетой? нет, ну чисто интеренсо, почему я такая тупая? даже у животных рефлексы вырабатываются..нет, бля, мне не дано...дебилка...
у меня наоборот =)
так как вода сначала идёт холоднее, ванна набирается в итоге горячее, чем планировалось, и я это обнаруживаю уже в раздетом состоянии, в результате эти самые три минуты, пока она выводится из состояния кипятка, балин