-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Зайка1987

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

болею за зенит пишу стихи регулярно хожу в церковь учусь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 295
Написано: 408


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


contradiction_st   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 22:35 (ссылка)
у тебя все получится
Ответить С цитатой В цитатник
Каджол   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:55 (ссылка)
Бог, мой, девочка, всё будет хорошо, в начале всегда больно, потом будет проще, просто прости его за всё что плохое(на твой взгляд он сделал), поблагодари за всё хорошее и отпусти, пусть будет счастлив, ты будешь счастлива без него.
Ответить С цитатой В цитатник
пангея   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:52 (ссылка)
все что ни делается все к лучшему. найдешь себе новую любовь. если вы расстались значит он не для тебя и вам не суждено быть вместе. а твоя действительно вторая полвинка бродит совсем рядом, ее просто надо увидеть. удачи и не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
Неповоротливая_Краля   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:05 (ссылка)
Зай, всё будет хорошо! А всё что надо было тебе сказать, тут уже сказали. Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_Tik   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 13:53 (ссылка)
ты просто молодец и ты действительно сильная.
Ответить С цитатой В цитатник
leli4ka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:27 (ссылка)
всё будет хорошо, рано или поздно так или иначе, главное верь в это и не сдавайся! трудное уже позади... не грусти по тому чего не было, улыбнись тому что было! часто задаю себе вопрос зачем и почему со мной и не могу найти ответ... просто надо жить дальше и всё получиться, вот увидишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку