Навеяло! |
|
|
Я снова анализирую... |
Ну вот! Я снова анализирую свою жизнь!
Похоже,без этого я уже просто не могу жить!
С удовольствием заявляю всем: У меня Революция!
Ну т.е. я просто кое-что для себя осознала! И это для меня очень важно!
Главное,что я поняла,это то,что мне некуда спешить!Ну некуда и все!Мне всего 18 лет!Я всего как полгода назад отметила совершеннолетие!ВОТ!
Дело в том,что опять же на меня большое влияние оказывает Ирка и ее неудачи.
Ей 26 лет,а у нее нет мужа и детей,нет любимой работы.Она очень страдает,а я,вынужденно видя всё это,перекидываю все на себя.
Мне кажется,так всегда было.В школе ее не любили и глумились над ней,и я уже,идя туда,ждала,что и со мной так будет.
Ее неудачи всегда на мне отражались.Я все примеряла на себя,думала,что раз мы сестры,то должны быть похожи во всем...
И даже несмотря на то,что мир не раз уже доказывал мне,что Я и Ира-совершенно разные люди и кроме,как родственных связей,общего между нами больше ничего нет,Я до сих пор сравниваю себя с ней!
Я не знаю,как заставить себя не делать этого!!!
Мне от этого очень плохо и тяжело жить! Но чувствую,что не могу не сравнивать себя с ней!
А ведь у нас разный возраст,разная специальность,разные интересы,нам нравятся разные мужчины-в общем,ВСЁСОВЕРШЕННО ВСЕ ПО-РАЗНОМУ!
Как только я сниму с себя ее комплексы,ее боль,ее жизнь,в конце концов,лишь тогда я смогу жить так,как я хочу!
У нее нет мужа.Она решила найти его по интернету!
ВНИМАНИЕ!ВОПРОС ВСЕМ:ПО НЕТУ МОЖНО НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА ИЛИ ХОТЯ БЫ ПАРНЯ?(ОТВЕТ В КОМЕНТЫ)
Большая просьба ответить!
И я тоже решила,что раз я давно рассталась со своим парнем,то мне срочно кто-то нужен.И залезла,каюсь!,с этим во всемирную паутину!
Честно сказать,ни разу я ничего хорошего там не обнаружила!
А в самый последний раз мне вообще наобещали золотые горы,типа постояный отношений и тд и тп,а потом этот чел исчез и не слуха не духа!
И тогда я окончательно поняла,что на сайте знакомств меня больше не будет!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне 18! Не 30, не 40, а 18!!!!!!!!!!Я в состоянии найти своего человека и так!
И пусть сейчас его нет в моей жизни! У меня ведь еще полно времени!
Главное,забыть о том,что творится в жизни у моей сестры и жить собственным миром!
НО ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ!
Я НЕ МОГУ ТАК СРАЗУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА,ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ТАК,КАК У НЕЕ И ЧТО К 27 ГОДАМ Я БУДУ НЕНАВИДЕТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ В НЕЙ ОЧУТИЛИСЬ!
ДА,Я БОЮСЬ!Я БЕЗУМНО ЭТОГО БОЮСЬ!и ЭТОТ СТРАХ МЕШАЕТ МНЕ!
Недавно общалась с подругой Машей.
Она вселила в меня оптимизм.
Она сказала,что Он придет неожиданно,когда я совсем не буду об этом думать!
И она права!
Все парни,которые оказывалитсь в моей судьбе,все пришли сюда непонятно,как.Просто в какой-то момент я понимала,что этот человек для меня теперь ЕСТЬ в этом мире и для меня это важно и мне это НУЖНО!
Так было всегда!
И,наверное,моя судьба такая!
Поэтому сегодня я с огромной радостью говорю всем сайтам знакомств"Прощайте навсегда!" и закрываю эту долгую страничку моей биографии!Знаю,мне одно время будет тяжело туда не заглядывать,но я справлюсь!Там нет моей судьбы,там нет моего человечка,того существа,который заставит меня навсегда забыть Витю!Который примет меня такой,какая я есть!
У меня сейчас в жизни столько всего интересного!Причем это совершенно не похоже на то,что было в жизни у Ирки!
СЕЙЧАС Я СЧАСТЛИВА!
И ЕСЛИ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ МЕНЯ ВДРУГ ПОКИНЕТ,Я СНОВА БУДУ ЧИТАТЬ ЭТИ СТРОКИ,ЧТОБЫ ЗАРЯДИТЬСЯ И НЕ ПОТЕРЯТЬ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ!
У МЕНЯ ЕСТЬ СЕЙЧАС ПОЧТИ ВСЕ!
НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,НО И ОН В ИТОГЕ ПРИДЕТ!
ПРОСТО НАДО ВСЕГДА ЖИТЬ СВОЕЙ РЕАЛЬНОЙ НЕПРИДУМАННОЙ КЕМ-ТО ЖИЗНЬЮ!
Я НАДЕЮСЬ,У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!![]()
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Эх!...Сегодня куда-то дела ключи!
Не могу пойти в универ,пока Ирка не придет...Ну да ладно!Еще один день не страшно пропустить,а вот потом...К счастью,теперь у меня все под контролем!
Вчера тоже с трудом из дома ушла:ключ застрял и не двигался! Вчера вечером с сестрой пробывали,но бесполезно!Похоже,придется менять замок!Такое ощущение,что мне вечно с замками не везет!Вчера сосед выручил,а вот сегодня...дома куковать!Эх!...не люблю я дома сидеть!
|
|
Без заголовка |

|
|
Мое произведение! |
Вот...Написала на лекции...Смахивает на бред сумасшедшего,но мне нравится!
Я закрашу небо в черный цвет.
Я закрашу солнце и луну.
Буду жить так много-много лет.
И печалью сердце обману.
Всё вокруг имеет свет и тьму.
Всё вокруг имеет свой финал.
Я у солнца лучик отниму,
Что,смеясь,по улице бежал.
Я не знаю,где живёт мой сон.
Я не знаю,как жить в небесах.
Я не вижу мир со всех сторон.
Я не вижу день в твоих глазах.
Я закрашу небо в черный цвет.
Чтобы в нем увидеть красоту.
Вместе с тьмой скажу невзгодам нет!
И тогда найду свою мечту!
|
|
Философствую... |
Ну все!Вроде стало легче...Теперь мне даже смешно,когда я все это вспоминаю!Ха-Ха-Ха!До чего же это,наверное,было забавно!
ЭХ!...
Ладно!
Сейчас почему-то думаю,что многие люди,идя к своей цели,идут по трупам,не смотря ни на кого...Жаль,что я не такая...Я какая-то пассивная...Так можно ничего не добиться в жизни!
Еще думаю,что попала не в то место,т.е журналистика-это не мое...Из меня ничего хорошего не выйдет...Обидно,что я только сейчас это поняла!
Я хочу учиться где-нибудь на философском.Я понимаю,что хорошего и богатого будущего это мне не сулит,но ведь если я буду плохим журн-м,я тоже не разбогатею,а так я хоть буду там,где должна.
Поэтому этим летом я попробую поступить туда,куда хочу.Это мое желание.Я поняла,где мое место и это славно!
Возможно,когда мне действительно будет надо,я,так же,как и Витя,пойду по трупам и не буду оглядываться назад.
Я не могу назвать себя неудачницей.Еще слишком рано...Мне только 18 лет.Правда,я ощущаю себя уже лет на 20 или старше...Но это не значит,что я уже должна добиться каких-то огромных высот.
Я понимаю,что многи в моем возрасте уже работаю на ТВ,пишут в газеты,а я...да ладно!Что париться,если в данный момент я ничего не могу изменить!
Буду жить,как обычно,медленно плывя по течению, попутно впихивая туда всякие приятности,думая исключительно о себе.
Буду любить Витю,тк других милых существ в моей жизни нет и не предвидится,а поиски все-равно не дают желаемого результата.
Буду мечтать о нем,тк больше просто не о ком,а надо же о ком то!Я не могу не любить.
В общем,я прото буду,а остальное придет попутно...
|
|
Без заголовка |
Мне что-то грустно.
Солнце сегодня вроде светило,но был очень сильный ветер прямо в лицо...
Эх,Питер!Тут всегда настоящую весну приходиться ждать безумно долго,но зато когда онавсе-таки приходит,хочется тупо бродить по улицам и любоваться долгожданными теплыми лучиками...
Я хочу закрыть глаза руками,чтобы забыть на время,что я есть...
...И простоять так очень-очень долго
...И очнуться от теплых капелек дождя,опускающихся на мои пальцы и вызывающих ни с чем не сравнимое чувство легкости и свободы!...
Я люблю этот город!
Он очень классный и милый!...Это была любовь с первого взгляда!...
Он принимает меня такой,какая я есть и перед ним ни в чем не надо оправдываться...
Я верю,что мой любимый ПИТЕР не оставит меня и поможет мне во всем!
Он действительно ЖИВОЙ! В нем есть душа!Я это просто знаю!
Сейчас он грустит вместе со мной!Он тоже устал от зимней стужи!
Но постепенно каждый уголок каждого закоулка наполниться солнечным теплом,как и мое сердце!
Это смешно,но каждый раз,проходя поулицам,я чувствую,как мой город живет,как он дышит...
...И когда наконец не только на календаре,но и на улочках будет легко и тепло,мы засияем от того,что всё уже позади!
Впереди только нежное лето!
О,как я хочу,чтобы оно поскорей настало!
|
|
Я все-равно буду верить! |
Сегодня была в клубе!!!
Очень было классно!Спасибо любимой подруге Сабрине,что вытащила меня туда!Мне просто Жить захотелось!
Этот чел так и не позвонил...Чувство такое,будто меня развели,как лоха...наообещали золотые горы,а я,как дура,поверила!Эх!...С другой стороны,я не поверила бы ему,если бы не почувствовала что-то родное...теперь буду знать,что можно попаться и в собственную ловушку...
Ну да ладно!
Все в прошлом!
Постепенно все забудется!Я знаю!
Сегодня в клубе была музыка,как сказала Сабринка,типа готический рок...Я в этом не разбираюсь,но в любом случае,раньше само слово "рок" меня пугало,а теперь я поняла,что это даже очень классно!Поначалу чувствовала себя скованно:то казалось,не так веду себя,то из-за одежды парилась,но потом...все как-то утряслось,я расслабилась,решила идти на поводу у своих чувств и эмоций,просто быть собой...и все пошло...Музыка пьянила так,что не надо было никакого алкоголя...
В какой-то момент,правда,стало очень грустно...Захотелось увидеть Витю,захотелось его тепла и ласки,захотелось просто уткнуться носом ему в грудь и не о чем не думать и забыть,что совсем недавно тебе дали надежду...и тут же ее забрали.
А потом вышла вторая группа(не знаю ее названия),но она была классная и понравилась мне больше всех!Меня заколбасило по полной!
Странно,но иногда мне казалось,что дядечка на сцене все обо мне знает и своим грозным голосом "орал" мне,чтобы я была сильной!
И я поняла,что все сделаю для того,чтобы быть сильной и все-таки стать Счастливой!,по-настоящему счасливой!
Кроме меня этого никто не сделает!
|
|
Без заголовка |
Я знаю,зачем Бог заставил меня встретить этого человека.
Он хотел,чтобы я поняла,что могу полюбить кого-то кроме Вити...Но скажи мне,Бог,зачем ты забрал его?
Ведь мне так сложно было найти именно его,а ты сразу же забрал его!Зачем?
Я всегда знала,что кроме Вити есть где-то мой человек.
Но я слишком долго страдала...И что?Теперь все с начала?
Я не хочу этого больше!
Мне нужно начать верить с начала...А в этом мне только Витя сможет помочь...
Но зачем ушел тот,кто дал мне надежду?
Лучше бы он не приходил,раз не смог остаться!
|
|
Без заголовка |
|
|
Грустно... |
|
|
Всё будет хорошо! |
Сегодня был классный день!!!
Сегодня я гуляла по городу с очень прикольным человеком.
На вид он был совершенно обычный и говорил очень развязно,но....что-то в нём было такое,что меня завлекало...
Он как-то быстро расположил меня к себе,и я рассказала ему о своей жизни-о Вите,о том,что мне пришлось пережить...
И,удивительное дело,я чувтвовала себя СВОБОДНО,КАК НИКОГДА.
Это странное чувство!Я так давно его не испытывала...
Мне впервые за долгое время было хорошо.
Пугает только одно:он немножко неправильный,вернее,слегка противоречит моим представлениям ....
Хотя иногда я думаю,что просто это НЕ ВИТЯ.Это другой человек.
Но мне было хорошо с ним.Я даже не заметила,как прошло время...
И я хочу,чтобы он мне позвонил...
Вити больше нет и не будет!И Я ДОЛЖНА С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ!
ВЕДЬ ВСЕ-РАВНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
|
|
Хочу влюбиться |
Недавно поняла,что действительно хочу в когонибудь влюбиться!
Но проблема в том,что морально я для этого ЗАКРЫТА!
Когда я в первый раз увидела Витю,в тот момент я недавно разлюбила Антона без права на повторение.К тому же,там все обошлось без особых потерь.
Моя душа была "распахнута" для новых чувств, и я влюбилась с первого взгляда.
А теперь все иначе!
Я не смогу вот так-же бросится в омут с головой!Что-то внутри меня держит! Это "что-то" не дает мне стать свободной. Каждый раз,когда я понимаю,что влюбляюсь, кто-то внутри меня говорит:Стоп!Вспомни,чем все закончилось в прошлый раз!Ты же не хочешь,чтоб было также?
И я понимаю,что действительно не хочу....но как же жить?
И опять в дело вмешивается внутренний голос,который говорит:Просто помни Витю,свою любовь к нему.
Но ведь невозможно всю жизнь жить воспоминаниями!
Это нереально!
И я не знаю,что мне делать!
Не знаю,как открыть свое сердце и душу для новых эмоций,как заставить себя не вспоимнать о прошлом и жить настоящим.
Я пока не нашла решение,но меня пугает,что каждый раз,когда я общаюсь с парнем,передо мной всплывает лицо моего Вити,который давно уже не мой и моим уже никогда не будет и,возможно,я его никогда больше не увижу...
Я устала жить им...Но я не знаю,что сделать,чтобы все изменить...
|
|
Без заголовка |
Приветик!
Вчера была в церкви.Чувствую необъяснимый прилив сил!
Это здорово!
Сестра вот только ругается.
Говорит,что не хочет меня терят.Она боится,что меня завлечет церковь и я больше ни о чем другом не смогу думать.
А я не знаю,что ей ответить! Ведь когда мне было совсем ПЛОХО,только Бог протянул мне руку помощи,а остальные только смеялись надо мной!
Ее тоже не было рядом в тот момент,когда она была мне так необходима!
Она Не имеет права уперкать меня в том,что я делаю!
|
|
Просьба! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Я выбираю жизнь |
|
|
Я-это я!И точка! |
|
|