Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:29
+ в цитатник
ой сегодня с таким прнем познакомилась просто супер он весь такой прикольный мы с ним в аське пости два часа переписывались, он такой лапочка я просто прыгаю от счастья... Договорились с ним встретиться, мне так не терпиться его увидеть в живую он такой милый просто супер...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-