Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:11
+ в цитатник
Опять полдня плакала. Обидно как та...
Но только что увидела у Людочки книжку и перестала плакать. "Стиль от Ксении Собчак " называется. Вот это я понимаю книга! Я конечна ее не читала не люблю я это но картинки мы с Людочкой рассматривали, да. Было весело. Она такая классная! Хочу купить перекись водорода и выкрасится в белый.Будем с Ксюшкой вместе тусить. Это будет здорово...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-