-Цитатник

Мироустройство как образ мышления - (0)

Об Авторе В своей книге “Потрясение” Е.Савченко пишет: “…название дву...

Без заголовка - (0)

Значения слова "русскiй". Словарь Даля 1903-1909 https://radmirkilmatov.livejournal.com/392983.ht...

Без заголовка - (0)

Отражение: книжные анонсы Источник ТГ-канал "ку-ку": https://t.me/courierofculture "Россия — 1 и...

Из твиттера филолога: - (0)

Цитирую. Не дочитала, но очень интересно. Позже разберусь. 1. Все думают, русская пунктуация бесс...

всё, что ты скажешь, будет использовано против тебя - (0)

Без заголовка всё, что ты скажешь, будет использовано против тебяпереписка с любимыми, которых ин...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 095

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3149
Комментариев: 5312
Написано: 14263


пЫчальная история №2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 05:20 (ссылка)
/// кажется читал уже где-то, но смешно anyway...)))
Ответить С цитатой В цитатник
stangarines   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 10:20 (ссылка)
прикольно )))
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:04 (ссылка)
stangarines, тебя этот пост смутил? ) Так всё просто - сей блог ни разу не дневник - скорее журнал разного-интересного, если тут и появляется что-то личное, то лишь затем что бы быть удалённым при очередной чистке. )
Правда вот этот комментарий, оставленный тут когда-то, был удалён случайно - хотел ответить, но нажал не на ту кнопку:

Здравствуйте, 095.

В дневнике 095 : "Дневник 095"
на сообщение Пычальная история......
добавлен новый комментарий.
Автор: Clumsy
Заголовок:
Текст:


:) Хороший текст!

В дестве я мечтала быть беременной. Мне казалось это очень почетная профессия. Родствениики и друзья родителей были в шоке. Боялись задавать вопросы о моей будущности. Мечту схоронил старший брат, обрисовав беременность в качестве кары Божьей, мол непослушные девочки будут наказаны и живот у них раздуется до неимоверных размеров, и лопнут они и погибнут в муках. А у моего папы был большой живот, и я плакала ночами и молила Бога, чтобы папа не лопнул и не погиб. Потом, я хотела стать продавщицей мороженного, все думала - эти тетки такие глупые. Зачем они продают то, что могут сами с удовольствием съесть. Потом, я хотела стать библиотекаршей, потом археологом, потом хотела работать в музее, проводить экскурсии, потом хотела стать философом, и даже поступила на философский, откуда меня выперли на 4 курсе, с потрясающей воображение формулировкой *за потерю связи с университетом*. В промежутке между философским и юридическим зачем-то закончила успешно экономический факультет. В результате я стала юристом, специализирующемся на международном частном праве. Ничего не смыслю в своей профессии, но говорят, что я неплохой специалист. Работаю и испытываю чувство стыда. Тем не менее, недавно обнаружила, что свою профессию таки люблю. Хотя, да. О беременности мне мечтается до сих пор. Ибо, какой я на фиг, танкист! ))

А ты кем хотел стать?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6yhfvwdeY1qm5bv5o1_500.jpg
tumblr_m6yhfvwdeY1qm5bv5o1_500[1] (464x700, 76Kb)


Прочитать обсуждение Вы можете
http://www.liveinternet.ru/users/095/post8094413/.
Или ответить через форму, расположенную ниже:


Ответить С цитатой В цитатник
stangarines   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 18:12 (ссылка)
095,
да, наверное, этот, и еще фото какое-то недалеко. невнимательно смотрела.
no more questions :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку