-Цитатник

Мироустройство как образ мышления - (0)

Об Авторе В своей книге “Потрясение” Е.Савченко пишет: “…название дву...

Без заголовка - (0)

Значения слова "русскiй". Словарь Даля 1903-1909 https://radmirkilmatov.livejournal.com/392983.ht...

Без заголовка - (0)

Отражение: книжные анонсы Источник ТГ-канал "ку-ку": https://t.me/courierofculture "Россия — 1 и...

Из твиттера филолога: - (0)

Цитирую. Не дочитала, но очень интересно. Позже разберусь. 1. Все думают, русская пунктуация бесс...

всё, что ты скажешь, будет использовано против тебя - (0)

Без заголовка всё, что ты скажешь, будет использовано против тебяпереписка с любимыми, которых ин...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 095

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3149
Комментариев: 5312
Написано: 14263


Выпьем? Ведь повод есть -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синицапель   обратиться по имени Re: Выпьем? Ведь повод есть - Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:00 (ссылка)
шутишь! самая длинная.... и так бездарно прохожит. штошты молчал!!!???
опять нет повода не выпить! :))
я - за.
у тебя какой набор напитков? у меня как то без полета: коньяк, коньяк на травах, вотка, мартини.... :(

а что с законами вероятности?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:17 (ссылка)
У меня напитками уставлен пол - сестра купила машину, гуляет. Но я постоянен в своих пристрастиях: всем напиткам я предпочитаю хороший кофе. )


Есть один фильм, один из моих самых любимых, если не самый, его показывают раз в год глубокой ночью - я сегодня впервые за несколько недель включил телевизор - а там он, и почти с самого начала. Смотрю. (вот только сварю себе сейчас ещё кофейку, пока реклама)
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Re: Ответ в 095; Выпьем? Ведь повод есть - Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:19 (ссылка)
какой канал? какой фильм?

*пошла искать, куда воткнуть вилку от телевизора*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:24 (ссылка)
Первый. Весь этот джаз Боба Фосса.
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Re: Ответ в 095; Выпьем? Ведь повод есть - Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:29 (ссылка)
спасибо..
воткнукла вилку в розетку. попала на 51 канал. вспомнила, что последний раз включала тв, когда на культуре была ретроспектива фильмов антониони... по ночам, кстати, тоже )) сейчас осталось мне вспомнить на каком из 60 - первый.

кофе пить не стану. и так не сплю по ночам))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Re: Ответ в 095; Выпьем? Ведь повод есть - Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:05 (ссылка)
спасибо за фильм:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kastanienweg   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:30 (ссылка)
а я попала на '12 разгневанных мужчин' 1957 года. вот, это вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
kastanienweg, обожаю "такие" фильмы - противостояния, "вопреки всему". Туда же, в ленту: "Побег из Шоушенка", "Пролетая над гнездом кукушки"..
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Сережа, ты чего тут собрал вокруг себя барыщень и устроил светский раут? ))) сейчас как начну ревновать )

а я смотрела Мама Ромма - Пазолини, грустный фильм. Очень. С карсивыми кадрами. Пила кофе. )
Ответить С цитатой В цитатник
kastanienweg   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Clumsy, ну, это ты загнула, аидик. скажи еще, тут поклонницы собрались :)
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Видишь, Аид, у тебя совершенно нет повода, ) у меня всё по-прежнему - "всё течёт, но ничего не меняется." )

Я "великих итальянцев" смотрел весьма выборочно - как-то я не умею "такое" кино смотреть "часик перед сном", а в выходные тоже пока всё время находятся какие-нибудь дела - суета сует, всё суета.. ) Но вообще уже собрал почти все их фильмы (пиратам - гип-гип: ура!)) и планирую на новогодние праздники устроить себе киномарафон - будет такой 9-и дневный почти отпуск с кино/книго-погружением:
.
.
 (551x700, 121Kb)
.
.
.
)
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
095, ты примкнул к тем счастливчикам, которые думают, что точно знают, как проведут новогодние каникулы... *прониклась уважением*
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Re: Ответ в 095; Выпьем? Ведь повод есть - Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Clumsy: Сережа, ты чего тут собрал вокруг себя барыщень и устроил светский раут? ))) сейчас как начну ревновать )


в этот момент всем присутствующим барышням полагалось пригнуться?:)) на всякий пожарный?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение АпельсиниЦа
в этот момент всем присутствующим барышням полагалось пригнуться?:)) на всякий пожарный?)))

Неужели на свете существует что-то, что способно испугать барышню с такой аватаркой? )
-
Исходное сообщение АпельсиниЦа
095, ты примкнул к тем счастливчикам, которые думают, что точно знают, как проведут новогодние каникулы... *прониклась уважением*


Да, думал что точно знаю, ну так - +/-0.5%, но вот примерно с час назад позвонил камрад Reeder и, кажется, я вполне могу встретить этот новый год в приятной компании, гуляя по самым длинным пляжам с самым белым песком в мире, на другой стороне Земли.. *ушёл искать загранпаспорт* )
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Re: Ответ в 095; Выпьем? Ведь повод есть - Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение 095:
Неужели на свете существует что-то, что способно испугать барышню с такой аватаркой? )

да. в момент, когда я остаюсь без головы, я становлюсь очень ранимой :)



Да, думал что точно знаю, ну так - +/-0.5%, но вот примерно с час назад позвонил камрад Reeder и, кажется, я вполне могу встретить этот новый год в приятной компании, гуляя по самым длинным пляжам с самым белым песком в мире, на другой стороне Земли.. *ушёл искать загранпаспорт* )

*посмотрела на свой загранпаспорт, смахнула слезу*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kastanienweg   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:14 (ссылка)
095, а куда это вы собрались? как называется?
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Australia. )



и


)
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Вот, а меня-то там почему-то и нет! ))



Нужно воспользоваться случаем и исправить это досадное недоразумение. )
Ответить С цитатой В цитатник
kastanienweg   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:41 (ссылка)
точно!!! обязательно добавишь себя.
а там правда лето будет на новый год? для меня всегда это было загадкой.
сколько туда лететь?
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:47 (ссылка)
Если говорить откровенно, мне по духу всёж ближе что-то вот такое:



Да, там будет лето. Там уже лето, оно там почти всегда - океан.. Они антиподы! )
Лететь долго - то ли 12 часов, то ли даже ещё дольше, но если выбрать правильную компанию - "время пролетит незаметно" ).
Ответить С цитатой В цитатник
kastanienweg   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:49 (ссылка)
эх, время летит незаметно только с любимым человеком. а пьянки-гулянки - это все убивание времени..
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Истину глаголешь.

)
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Re: Ответ в 095; Выпьем? Ведь повод есть - Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:05 (ссылка)
нет, вы посмотрите на них :)) всю душу вытянули такими разговорами ... да еще и с иллюстрациями. как работать мне тут, я вас спрашиваю, господа?:) когда мысли где то далеко в горах с орлами и прочими радостями, у моря у синего моря и пр. бла бла бла, а надо как то себя заставлять писать о том, какие обязательства берут на себя Стороны... ыхххх
*крепиться, крепиться и еще раз работать*

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Хе-хе, а кому сейчас легко? вон, у меня за окном, какая-то сволочь укатала в асфальт всё небо - ни одного просвета в этой серости, а до нового года ещё жить и жить..

Тебя как, красотой отпаивать:

 (700x600, 58Kb)

или, может, сразу - контрольный в голову сердце:


что б уж не мучаться?
)
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Re: Ответ в 095; Выпьем? Ведь повод есть - Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение 095: Хе-хе, а кому сейчас легко? вон, у меня за окном, какая-то сволочь укатала в асфальт всё небо - ни одного просвета в этой серости, а до нового года ещё жить и жить..

Тебя как - красотой отпаивать:


друзья той сволочи укатали нижний новгород в лондон, но тоже как то криво.... поэтому от лондона нам перепало только тумана... в избытке. и он висит.
до нг не только жить и жить, а еще и подарки покупать и покупать.
*вздохнула на красоту*
исчо! :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:34 (ссылка)
)



Помогает? )
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
095, у меня такое впечатление, что ты подгружаешь сюда постфактум :) я всего этого не видела на работе. выстрела контрольного не было (ты ее тоже любишь, да???). ну, или я не видела? или ты все таки ретроспективно тут трудишься?:)
спасибо за красоту :) посмотрела ее как раз перед выходом с работы. на другую работу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку