-Цитатник

Мироустройство как образ мышления - (0)

Об Авторе В своей книге “Потрясение” Е.Савченко пишет: “…название дву...

Без заголовка - (0)

Значения слова "русскiй". Словарь Даля 1903-1909 https://radmirkilmatov.livejournal.com/392983.ht...

Без заголовка - (0)

Отражение: книжные анонсы Источник ТГ-канал "ку-ку": https://t.me/courierofculture "Россия — 1 и...

Из твиттера филолога: - (0)

Цитирую. Не дочитала, но очень интересно. Позже разберусь. 1. Все думают, русская пунктуация бесс...

всё, что ты скажешь, будет использовано против тебя - (0)

Без заголовка всё, что ты скажешь, будет использовано против тебяпереписка с любимыми, которых ин...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 095

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3149
Комментариев: 5312
Написано: 14263


С утра, при подходе к работе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kolo   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:34 (ссылка)
сноху встречает?
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:40 (ссылка)
Не знаю, на сумашедшую не похожа. Наверно просто очередная маленькая большая трагедия чьей-то жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
greylama   обратиться по имени Re: С утра, при подходе к работе. Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:50 (ссылка)
как страшно жить.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:18 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
greylama   обратиться по имени Re: Ответ в 095; С утра, при подходе к работе. Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:33 (ссылка)
когда в общении со мной постоянно улыбаются, у меня просыпается паранойя.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение greylama
когда в общении со мной постоянно улыбаются, у меня просыпается паранойя.

LI 5.09.15


*на всякий случай без улыбки* все ли в порядке с одеждой?
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:42 (ссылка)
greylama, отставить паранойю. Просто когда я уже неспособен улыбнуться, то и писать сюда - тем более. Я из тех зверушек, что залечивают раны там где их никто не видит.
Ответить С цитатой В цитатник
greylama   обратиться по имени Re: Ответ в 095; С утра, при подходе к работе. Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение kolo:
Исходное сообщение greylama

когда в общении со мной постоянно улыбаются, у меня просыпается паранойя.





*на всякий случай без улыбки* все ли в порядке с одеждой?


на данный момент её почти нет. )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение greylama
Исходное сообщение kolo:
Исходное сообщение greylama

когда в общении со мной постоянно улыбаются, у меня просыпается паранойя.





*на всякий случай без улыбки* все ли в порядке с одеждой?


на данный момент её почти нет. )

LI 5.09.15


нууу... в таком случае из равновесия могут вывести лишь сальные улыбочки. а у хозяина нашева, кмк, честная открытая душевная лыба. без задних мыслей то бишь.
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
Похожа на одну из персонажей Литвиновой....
Скорее всего сына бросила девушка, а она не знает как она выглядит, но знает где она бывает....
Хотя гиблый номер...
Ответить С цитатой В цитатник
k82   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение 095
Не знаю, на сумашедшую не похожа. Наверно просто очередная маленькая большая трагедия чьей-то жизни.


... да ... +1
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение persa
Похожа на одну из персонажей Литвиновой....
Скорее всего сына бросила девушка, а она не знает как она выглядит, но знает где она бывает....
Хотя гиблый номер...


Я вот тоже, видимо, слишком циничен - сам подумал: а нет ли неподалёку камеры. Жизнь вообще - то ещё кино. Сценарии часто слишком уж предсказуемы, тоскливо наблюдать заранее зная к чему всё приведёт и чем закончится. Хотя я знаю парочку - закачаешься, если снять кино по ним - не поверишь что в жизни так бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:01 (ссылка)
да уж
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:07 (ссылка)
грустно, Сережа...
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
"Грустно" - немного мягкое слово..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку