-Цитатник

Мироустройство как образ мышления - (0)

Об Авторе В своей книге “Потрясение” Е.Савченко пишет: “…название дву...

Без заголовка - (0)

Значения слова "русскiй". Словарь Даля 1903-1909 https://radmirkilmatov.livejournal.com/392983.ht...

Без заголовка - (0)

Отражение: книжные анонсы Источник ТГ-канал "ку-ку": https://t.me/courierofculture "Россия — 1 и...

Из твиттера филолога: - (0)

Цитирую. Не дочитала, но очень интересно. Позже разберусь. 1. Все думают, русская пунктуация бесс...

всё, что ты скажешь, будет использовано против тебя - (0)

Без заголовка всё, что ты скажешь, будет использовано против тебяпереписка с любимыми, которых ин...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 095

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3149
Комментариев: 5312
Написано: 14263


Самая любимая блондинка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KillJoy_2K   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:18 (ссылка)
Эммм... Шер? Блондинка?
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:04 (ссылка)
))) Нет, конечно же. Я вообще не уверен бывают ли армяне блондинами. )) Но вот она, блондинка:

Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 03:33 (ссылка)
Я обожаю эту песню!!! И мне безумно нравится Райдер!! Особенно в фильме - Девушка, которую прервали - Girl, interrupted! Снятая по книге Сюзан Кайзер, отличная книжка, должна сказать! ) И все эти три барышни, то есть Шер, Райдер и Ричи, по моему играли в фильме У стен есть уши! Right? )
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:53 (ссылка)
Фильм уже давно живёт в моей фильмотеке, в очень немногочисленном разделе "можно смотреть много раз". А вот с "У стен есть уши" мне не повезло - посмотрел как-то небольшой кусок из самого начала фильма (если это был конечно он - титры в начале тоже пропустил и сужу лишь по составу актёров), и вот уже сколько времени нигде не могу найти. Сначала спрашивал в палатках конкретно фильмы с Райдер, потом уж стал просто спрашивать есть ли хоть что-то с Райдер - за последний год весь "улов" три фильма, - увы, она не "мейнстрим", лишь пара продавцов встретилась, кто вообще слышал имя.
Книжку тоже хотел прочесть, но тоже пока не нашёл, даже обычно всеведущий ебугль тут не помог.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Да ну, не могут продавцы Райдер не знать - она же всю дорогу в хронику попадает: то с наркотиками поймают, то как клептоманке условный срок дадут.
Но вот не снимается что-то давно, это да.
Последний фильм, который я видела в продаже на "женских сборниках" ДВД - "Осень в Нью-Йорке" с Гиром.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
НО она все равно не блондинка. :)
даже по характеру.:)
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание
Да ну, не могут продавцы Райдер не знать - она же всю дорогу в хронику попадает: то с наркотиками поймают, то как клептоманке условный срок дадут.
Но вот не снимается что-то давно, это да.
Последний фильм, который я видела в продаже на "женских сборниках" ДВД - "Осень в Нью-Йорке" с Гиром.


Мне наверно попадаются неправильные продавцы. ) "Осень в Нью-Йорке" и у меня есть, да я всё как-то не решусь её начать смотреть - надпись уж больно страшная на диске: "МЕЛОДРАМА", да ещё Гир ..
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в 095; Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение 095:
Мне наверно попадаются неправильные продавцы. ) "Осень в Нью-Йорке" и у меня есть, да я всё как-то не решусь её начать смотреть - надпись уж больно страшная на диске: "МЕЛОДРАМА", да ещё Гир ..


Я этот фильм не люблю. Тоскливый очень. И конец грустный. :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку