-Цитатник

Мироустройство как образ мышления - (0)

Об Авторе В своей книге “Потрясение” Е.Савченко пишет: “…название дву...

Без заголовка - (0)

Значения слова "русскiй". Словарь Даля 1903-1909 https://radmirkilmatov.livejournal.com/392983.ht...

Без заголовка - (0)

Отражение: книжные анонсы Источник ТГ-канал "ку-ку": https://t.me/courierofculture "Россия — 1 и...

Из твиттера филолога: - (0)

Цитирую. Не дочитала, но очень интересно. Позже разберусь. 1. Все думают, русская пунктуация бесс...

всё, что ты скажешь, будет использовано против тебя - (0)

Без заголовка всё, что ты скажешь, будет использовано против тебяпереписка с любимыми, которых ин...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 095

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3149
Комментариев: 5312
Написано: 14263


Т.к. после переезда, уже пол года, так и сплю -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


juli_alias   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:33 (ссылка)
ммм-м, а первая модель вполне симпатична, лица жаль не видно...

а у нас в музее выставка была замечательная "красный диван" называлась:
 (400x300, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
juli_alias   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:37 (ссылка)
а еще есть художник, душа-человек, Леонид Тишков, а у него серия персональных лун, рекомендую:
 (450x340, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
)
..

Первая - сыровато, боюсь, будет. А вот вторая, дааа... Эх, даже не смотря что там всего лишь стульчик.
.. У меня этаж последний, вот когда будет отпуск, попробую приватизировать чердак, чтобы сделать себе выход на крышу. И камин. Раньше можно было, не знаю как сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
juli_alias   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
хорошая идея. поторопись пока лето не кончилось
вино хорошо пить на крышах
на питерских...
эх...
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Увы, мне спешить некуда, у меня тысяча лет впереди..

А про питерские крыши наслышан, да. )
Ответить С цитатой В цитатник
juli_alias   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:08 (ссылка)
ничего себе! а у меня только миг, между прошлым и будущем!
(сегодня художник С. Галицкий обещал подбросить новую серию рисунков про время, жду с нетерпением колюще-режущих метафор!)
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
.. когда понимаешь, осознаёшь до самого чего-то там, что завтра не может не наступить, что следующее мгновение, оно неизбежно будет - время сдаётся. и станавливается. и миг становится бесконечностью.. )

А художника у себя будешь выкладывать? интересно взглянуть.
Ответить С цитатой В цитатник
juli_alias   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
думаю, что вечностью оно становится, только когда соприкасается с ней

художника - обязательно! он - такой замечательный
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Re: Т.к. после переезда, уже пол года, так и сплю - Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
матрас на полу... что может быть прекраснее?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kastanienweg   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение 095

.. У меня этаж последний, вот когда будет отпуск, попробую приватизировать чердак, чтобы сделать себе выход на крышу. И камин. Раньше можно было, не знаю как сейчас.


мне кажется, в москве запретили. или нужно очень много денег. хотя..
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Ну, будет день - будут и песни. )
Ответить С цитатой В цитатник
kastanienweg   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
нет, пожалуй, что и денег не хватит. просто лужков уже наглеет.
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:53 (ссылка)
У меня не Москва - область, но что намного дешевле, не уверен. Главное - было бы желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Ивалон   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 09:15 (ссылка)
На полу спать очень полезно.

Позвоночник всегда в порядке.

Ничего не скрипит и не качается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку