-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 09061966

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2011
Записей: 112
Комментариев: 17
Написано: 138





Поздравления с днем Воздушно-десантных войск, днем ВДВ

Вторник, 31 Июля 2012 г. 18:53 + в цитатник
samsonp.ucoz.ru/news/pozdra...12-07-26-6 2го же августа огромное число россиян, носивших в молодости голубые береты, а также проходящих службу в Воздушно-десантных войсках в настоящее время, отметят День ВДВ. К этим двум праздникам мы подготовили большие подборки оригинальных, смешных, веселых, музыкальных аудио поздравлений.

Поздравляем десантников!

Мы поздравляем с днем десантника, да!
И поздравлений скромных нет, как нет!
И знает вся о вас галактика, да!
Вот парашют, а вот берет!

Мы пожелаем в этот праздник вам,
Достичь заоблачных высот!
И не жалеть о зря потраченном, вот!
И жить счастливо без забот!

РАЗДЕЛ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
47012720_samara0508 (600x400, 57Kb)

Метки:  

О лучшем парсере контента для сайтов

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 17:46 + в цитатник
vtemy.com/index.php?do=/blo...0%BA%D0%BE
Уважаемые читатели , многие из вас неоднократно задумывались над проблемой наполнения и поддержания своих сайтов тематическим контентом,особенно когда у Вас сайт не один а времени на все катастрофически не хватает.Ведь никому не секрет, что только при постоянном обновлении и добавлении материала и статей сайту обеспечивается долгое и безоблачное существованием в этой волчьей сети именуемой интернетом.
Хочу поделиться личным опытом в решении данной проблемы.Очень существенно помогает в решении проблем с наполнением сайтов необходимым материалом - ПАРСЕР. Немного ликбеза,ПАРСЕР - это программа или скрипт предназначенный для автоматического анализа и обработки страниц сайтов для получения необходимых данных, она справляется с поисковым анализом и позициями сайтов, может извлекать и обрабатывать весь необходимый материал, будь то текст, ссылки или фотографии и даже видео.
Так что я определился что программа парсер мне крайне необходима. Но тут возникла другая проблема, в интернете таких программ великое множество притом разные и хорошие и не очень, но у большинства из низ есть одна общая черта, они узкопрофильные, одни работают только с DLE сайтами, другие с WP, к одним еще нужно добавлять кучу скриптов, будь то синонимайзер или что то другое. Мне же был очень необходим универсальный парсер, способный работать со всеми моими сайтами без проблем.А они у меня и DLE, WP, UCOZ, ftp-шные. И вот я в нете натолкнулся на Content Downloader.Не буду вдаваться в технические подробности, об этом можно прочесть на официальном сайте программы. Скажу лишь что это я точно то что искал. Программа Content Downloader обладает всеми функциями,необходимыми УНИВЕРСАЛЬНОМУ ПАРСЕРУ!Она работает с любыми сайтами и с любым материалом,парсер статей, картинок, ссылок, видео, номеров телефонов, товаров и многого другого, в ней встроено много плагинов, просто необходимых для работы с контентом.
Так что я не задумываясь приобрел Content Downloader и был очень доволен программой.Теперь цена,она за этот цифровой товар не большая от 1000 до 2000 рублей, в зависимости от Ваших требований, а если учесть ее универсальность то сумма потраченная на покупку Content Downloader весьма и весьма оправданна. Вы конечно можете потратить уйму времени на поиск взломанной версии программы но не рекомендую, крякнутой, взломанной Content Downloader просто не существует.Разработчики просто умницы и достойно защитили свое детище от наших умников! Но не расстраиваетесь Content Downloader стоит своих денег ,при том если Вы надумаете приобрести Content Downloader благодаря мне Вы получите существенную скидку. Вам только нужно указать в платеже ID: ah322223777 , что дает Вам право приобрести Content Downloader со скидкой!Кстати администрация сайта программы очень отзывчивые и порядочные люди, я в этом смог убедиться на собственном опыте.
Так что желаю вам,уважаемые читатели новой социальной сети, удачного приобретения и успехов в продвижении Ваших сайтов на просторах интернета,а также огромной любви Ваших детищ Гуглом и Яндексом.
P.S. А если же Content Downloader использовать в комплекте с З... , но это уже другая история о которой я Вам расскажу в ближайшее время.
Официальный сайт программы: http://sbfactory.ru/
Описание программы

Метки:  

Кексы из кабачков и бекона

Среда, 04 Июля 2012 г. 01:41 + в цитатник
rybasam.ru/news/keksy_iz_ka...2-06-22-88 Для приготовления кекса из кабачков и бекона нам понадобится : молодой кабачок, примерно грамм 300 весом, одна крупная луковица, 100 грамм бекона, два яйца, по чайной ложке соли и сахара, стакан муки, 1,5 чайных ложки разрыхлителя, растительное масло.
Рецепт приготовления кекса из кабачков и бекона : Мелко порезать луковицу. Обжарить на растительном масле луковицу. Натереть на средней терке кабачок, посолить и оставить минут на 10. Яйца взбить, добавить сахар, просеянную муку, разрыхлитель. Перемешать и положить нарезанный мелкими кусочками бекон. Отжать кабачок, смешать его с луком и выложить смесь вместе с маслом в тесто. Размешать, чтобы равномерно распределился кабачок в тесте.Формочки смазать маслом, разложить тесто и выпекать в разогретой до 220 градусов духовке до подрумянивания на 12-15 минут. Кексы готовы, вкус получается нежный слегка влажноватый из-за кабачка.

1.
07422726 (457x304, 31Kb)

Новая социальна сеть о том как UniCredit Bank ( Укрсоцбанк ) украл мои деньги. Новая cоциальная сеть В тему

Вторник, 03 Июля 2012 г. 19:09 + в цитатник
vtemy.com/index.php?do=/blo...6%D0%B1%D0 Расскажу я вам дорогой читатель социальной сети В тему историю, которая в сумме с депозитным беспределом и "старым кидком" на сбережения СССР заставили меня в корне пересмотреть отношения к банковской системе... И это не смотря на заявления персонажа Жоржа Милославского из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" про то где нужно хранить деньги.
В августе 2011 года решил я обновить авто, долго ездил на авторынки смотрел в интернет аукционах и вот оно счастье нашел на сайте auto точка ria точка ua (не хочу их пиарить ) предложение. Автомобиль марки Skoda дешевле рыночной стоимости на 1-2к зеленых.
Сработала жадность . Позвонил никто не взял трубку.., вот бы и забыть... но нет перезвонил через часик. Трубку взял мужчина расспросил о машине ( стандартные вопросы ) в общем договорились что он пригонит авто ко мне в город проверим на фирменное СТО и если авто в порядке, так как он утверждал - я его беру. Он поехал снимать с учета я на СТО договаривается, СТО сказали 300 грн и мы ее полностью просмотрим. Тут звонок от этого "друга" все ок, но машину я за нал продавать не буду, стремно по голове и без денег и машины домой... Давай через Укрсоцбанк ( UniCredit Bank ) у меня знакомый так уже продавал, все довольны. Есть у Укрсоцбанка ( UniCredit Bank ) перевод СОФТ который защищен 10-ти значным кодом, который никто кроме сотрудников банка и того кто пересылает знать не должен. Чтобы получить деньги нужно предоставить паспорт код инн и защитное котрольное число, я спрашивал в банке и звонил в call центр Укрсоцбанка ( UniCredit Bank ) меня убедили, что иначе никто денег снять не сможет. Я поверил - моя ошибка. Так вот он предложил мне схему я перечисляю на его имя сумму не говоря ему котрольного числа, он приезжает ко мне в город, СТО если все ок, нотариус я ему квитанцию с контрольным числом и он домой на чём-то а деньги снимет уже дома.....
Вроде нормальная схема максимум на что я попадаю это 10% услуги банка... А нет.
Когда интуиция пробилась через жадность к "шаре" деньги были сняты! И без всякого контрольного числа! Вот вам и транзакция с протекцией, UniCredit Bank это не Webmoney.
C разу в отделении Укрсоцбанка ( UniCredit Bank ) был поставлен в известность управляющий, написано заявление в милицию... С начала в банке обещали компенсировать (первые пол года ). Затем после моего "гневного" письма последовал ответ(в приложении) и тишина. Добрая милиция не хочет возбуждать уголовное дело, всячески отписывается, несмотря на мои письма в прокуратуру и последующие рекомендации.
Итого: уважаемые пользователи новой социальной сети " В тему " и граждане интернета я на своем горьком опыте я убедился что руководству Укрсоцбанка ( UniCredit Bank ) глубоко наплевать на своих клиентов и негативный имидж. У Укрсоцбанка ( UniCredit Bank ) или проблемы с подбором персонала или дырявая система безопасности, что характеризует как сомнительный банк.
Если у вас нет лишних сбережений обходите Укрсоцбанк ( UniCredit Bank ) десятой дорогой!

1.
412be663f381d057659ece95f2267e6c_view (236x213, 13Kb)

Метки:  

Новая социальная сеть о бесплатных хостингах и доменных именах Новая cоциальная сеть В тему

Пятница, 29 Июня 2012 г. 22:40 + в цитатник
vtemy.com/index.php?do=/blo...%82%D0%B8% Уважаемые читатели социальной сети В тему, многие из вас рано или поздно приходят к мысли о создании собственного сайта.Сайт нужен по разным причинам: конечно для заработка, поделиться с другими читателями информацией и опытом, продвижения каких либо идей и прочего.
Хочу с Вами поделиться очень хорошим бесплатным опытом по регистрации бесплатно доменных имен на хорошем бесплатном хостинге!Ведь без этого не возможно создание полноценного сайта или блога.Итак приступим,вчера на одном очень уважаемом форуме информацию от популярного украинского хостинга citydomain.com.ua о продаже ими очень не дорогих доменных имен по цене от 15 до 35 гривен, с возможностью подключения на бесплатный хостинг.Так как сам на сегодняшний момент очень необходимы доменные имена я заинтересовался этой информацией.Чтоб получить объективную оценку citydomain.com.ua хостинга сначала начал искать по нему информацию. отдать должное, негатива по нему практически не нашел, в основном только положительные отзывы и коментарии.Решился, перешел на страницу регистрации,в регистрационных данных была строка ВСТАВИТЬ ПРОМОКОД,заинтересовало,стал рыться в нете и нашел.Вставил перый попавшийся на 30 гривен,и о чудо,мне сразу не счет легло 30 гривен!Продолжаем,выбрал доменные имена,перешел к регистрации,и второе чудо, произошла оплата!
Вот так,хотите верьте хотите нет,дорогие читатели соц. сети В тему,у меня получилось совершенно бесплатно зарегистрировать 2 доменных имени и подключить их не бесплатный хостинг.Кому интересно, торопитесь, просто акция по дешевым доменным именам продолжается до конца месяца.Кстати,остальные цены на услуги citydomain.com.ua тоже очень даже приятные, можете сами убедиться.
Удачи Вам и большой любви Ваших сайтом Яндексом! http://citydomain.com.ua/?partner=user10442

1.
shutterstock_10500616 (550x413, 123Kb)

Метки:  

Кабачки консервированные с лимонной кислотой

Пятница, 22 Июня 2012 г. 13:40 + в цитатник
rybapr.ucoz.ru/news/2012-06-22-79 Для приготовления кабачков консервированных с лимонной кислотой нам необходимо : На з-х литровый бутылек : 2-2,5 кг.кабачков,пучек укропа,1стручек горького перца,2-3 зубчика чеснока,5 шт.душистого перца,2-3 листочка лаврового листа ,2ст.ложки соли,3ст.ложки сахара,1ч.ложка лимонной кислоты
Рецепт приготовления кабачков консервированных с лимонной килотой : В чистую пастеризованную банку укладываем кабачки предварительно нарезанне кружочками дабавляем горький перец, чеснок,лавровый лист,душистый перец,укроп вылаживаем сверху кабачков.Закипетили воду и перый раз залили кабачки оставляем 4-5 минут.затем сливам этуже воду в кастрюлю и готовим маринад добавляем соль сахар и доводим до кипения. В банку с кабачками засыпам лимонную кислоту и сразу же заливаем маринадом, закрываем кабачки.

1.
15150843 (400x240, 18Kb)

Холодный борщ с морепродуктами

Пятница, 01 Июня 2012 г. 14:16 + в цитатник
rybapr.ucoz.ru/news/2012-05-30-77 Для приготовления холодного борща с морепродуктами нам необходимо : 1 -1.5 литра воды,200 -300 гр. кальмар или мяса криля,3 шт. свеклы,1 шт. морковь,2шт. свежых огурцов,2шт. вареных яиц,2/3 стакана сметаны, уксус 3% 2-3 ст. ложки, зелень, зеленый лук, соль, сахар, специи по вкусу
Рецепт приготовления холодного борща с морепродуктами : Кальмары нарезают соломкой, варено-мороженое мясо криля разморозить и нарезать мелкими кусочками и обжарить . Свеклу и морковь нарезают соломкой и поотдельности обжарить до готовности ( свеклу с добавлением уксуса). Овощи соединяют с морепродуктами , заливают кипяченой водой, добавляют соль, сахар, а если требуется для доведения до вкуса, то немного лимонной кислоты, доводят до кипения и охлаждают. Затем добавляем свежие огурцы,зелень,варенные порезанные яйца. Перед подачей на стол в каждую тарелку добавляем по ложки сметаны. Приятного аппетита.

1.
80173756 (500x375, 37Kb)

Метки:  

Новая социальная сеть о мошенниках и аферистах leadogen.ru Новая Социальная сеть В тему

Среда, 30 Мая 2012 г. 21:22 + в цитатник
vtemy.com/index.php?do=/blo...0%B5%D1%80 Уважаемые читатели новой социальной сети В тему,решил с Вами поделиться своим горьким опытом о заработке в интернете и о мошенниках и кидалах,которые раставляют свои сети надеясь,что в них попадет рыбка вроде меня.Многие из постояльцев интернета,имеющие свои сайты и аккаунты социальных сетях, задумывались над монетизацией своих ресурсов,т.е. возможности на этом заработать.Весь интернет кишит предложениями супер выгодных партнерок,которые обещают большие выгоды при сотрудничестве.
Что из партнерских программ бросилось в глаза,так это Упоминатор,Уж больно они все так красиво раскладывали и обещали солидные доходы,по сравнению с другими.Ну что же начал с ними работать,и вит подошло время вывода кровно заработаных,минималка у них была заявлена 500 рублей,и тут случилось первое чудо система мне сообщает что минимальный вывод суммы составляет 1000 рублей.Ну что же,подумал я,1000 так 1000 целее будет,боже какой я был наивный.И тут подходит новое чудо,система сообщает,что Упоминатор прекращает свою работу и преобразуется в leadogen.ru.Тут бы сразу забить тревогу,почитать об этом независимые отзывы,кстати их столько ,что хватило бы обгадить сотню партнерок,вот только несколько из них: описание сайта от WM , претензии к leadogen.ru по системе WM и многое многое другое,да Вы и сами можете в этом убедиться.Пришло время опять выводить свои кровно заработанные,и тут началось самое интересное,поддержка просто не отвечает.после того как я написал гневное письмо,что прославлю их на весь интернет,они мне ответили,что делайте что хотите нам без разницы.
Это все только факты,уважаемые читатели социальной сети В тему,а Вам уже делать из этого выводы.Весь интернет пестрит негативщиной о leadogen.ru.Прошу Вас задуматься при выборе партнерской программы для заработка и обходить десятой дорогой таких негодяев и обманщиков как leadogen.ru.Лично я думаю,что скоро таким отвратительным партнеркам как leadogen придет конец,ведь власти наконец решили за таких взяться,а мы уж им в этом поможем!
Желаю Вам,уважаемые читатели социальной сети В тему,удачных доходов и желаю,чтобы Вас миновала такая скорбная участь!Превью 824152 (250x180, 10Kb)Превью 503408-480 (320x480, 22Kb)Превью 1707 (458x480, 56Kb)

Окрошка с рыбой

Вторник, 29 Мая 2012 г. 11:21 + в цитатник
rybasam.ru/news/okroshka_s_...2-05-28-87 Для приготовления окрошки с рыбой нам необходимо: 500 г рыбы морской не жирной (можно взять красную рыбу как в моем случаи), 1,5 л хлебного кваса, 4 ст. ложки измельченного зеленого лука, 3 свежих огурца, 1/2 стакана сметаны, 2 яйца; соль, сахар, горчица, зелень петрушки, молотый черный перец - по вкусу.
Рецепт приготовления окрошки с рыбой : Отварную холодную рыбу и очищенные от кожуры, свежие огурцы нарезать мелкими кубиками, зеленый лук мелко нашинковать и растереть с солью до образования сока. Яйца сварить вкрутую, нарубить или мелко нашинковать. Сметану, яйца, зеленый лук, горчицу хорошо перемешать и развести квасом. Добавить остальные приготовленные продукты, размешать, посолить по вкусу, посыпать зеленью петрушки.

1.
74135305 (700x525, 56Kb)

Метки:  

Рыбная закуска

Пятница, 25 Мая 2012 г. 10:42 + в цитатник
rybapr.ucoz.ru/news/2012-05-17-74 Для приготовления рыбной закуски нам понадобится: 2 шт феле сельди,100 мл.молока,100 гр. белого хлеба,горчица,90 гр. сливочого масла, молотый перец по вкусу,твердый сыр 100гр.,зелень для укрошения.
Рецепт приготовления рыбной закуски: белый хлеб замочить в молоке минут на 30, затем феле и белый хлеб и пропустить через мясорубку в эту массу добавить сливочное масло далее добавляем 1чайную ложку горчицы и перемешиваем в однородную массу. По вкусу добавить молотый перец. В эту массу добавляем тертый сыр.Закуса готова. Для подачи на стол нарезать не сильно большие кусочки черного хлеба. По краям хлеб намазать маслом и обвалять в зелени, затем сверху выложить рыбную закуску. Блюдо готова приятного аппетита.

1.
12255841 (400x300, 22Kb)

Жареные кабачки с макаронами

Пятница, 18 Мая 2012 г. 12:50 + в цитатник
rybasam.ru/news/zharenye_ka...2-05-17-86 Для приготовление жаренных кабачков с макаронами нам понадобится:4 кабачка, 1 стакан макаронных рожков, 1/2 стакана растительного масла, 2 стакана лукового соуса, черный молотый перец, зелень и соль по вкусу.
Рецепт приготовления кабачков с макаронами:
Кабачки вымыть, срезать завязь и плодоножку, нарезать брусочками, посыпать солью и перцем, запанировать в муке и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Макаронные рожки отварить в подсоленной воде, откинуть на сито, промыть водой и соединить с кабачками. Кабачки и макароны залить луковым соусом, заправить по вкусу солью, перцем, поместить на 5 минут в духовку.
Приготовить луковый соус: луковицы очистить, нашинковать, пассеровать в масле, залить водой или сметаной и потушить.
Подавая к столу, кабачки посыпать мелко нарезанной зеленью укропа и петрушки.

1.
1243181636_kabachki_12 (500x375, 33Kb)

Закуска из кабачков

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:36 + в цитатник
rybapr.ucoz.ru/news/2012-05-17-73 Для приготовления закуски из кабочков нам понадобится: 500-600 гр.кабачков, мука, подсолнечное масло, 5шт.яиц, 2шт. помидор.
Рецепт приготовления закуски из кабачков: Кабачоки помыть, срезать шкурку и нарезать кружками. Вырезать серединку. Отдельно взбить 1 яйцо, посолить. Кабачки макать в яйцо , а затем в муку. Выложить на разогретую сковороду. Обжарить с одной стороны, перевернуть, и в серединку каждого кабочка заливаем оставшиеся взбитые яйца, можно сверху положить кусочек нарезаной колбасы и помидор на каждый кабочек. Посыпаем зеленью. Накрыв крышкой, жарим минут 5 - замечательная закуска готова!

1.
76414866 (500x326, 27Kb)

Шашлык из судака с овощами

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 12:32 + в цитатник
rybasam.ru/news/shashlyk_iz...2-05-07-85 Для приготовления шашлыка из судака с овощами нам необходимо: Филе судака –1кг, 1 лимон, 50г растительного масла, 3ст.л. томатной пасты, 5 зубчиков чеснока, 2 луковицы красных, 2 сладких болгарских перца разных цветов, 5 помидоров, зелень, 1ст. л сухой горчицы, соль, перец, сахар.
Рецепт приготовления шашлыка из судака с овощами: Лимон перетереть вместе с цедрой, добавить растительное масло, томатную пасту, горчицу, раздавленный чеснок, соль, перец и сахар. Филе судака нарезать на кусочки толщиной 2см. Лук нарезать кольцами, перец – квадратиками, помидоры - дольками. Рыбу и овощи нанизать на шампуры, чередуя.Шампуры выложить на подготовленный мангал или костер с образовавшимися углями и смазать половиной маринада. Готовить в среднем 10мин. Затем шампуры перевернуть, смазать оставшимся маринадом и запекать ещё 10мин.Посыпать мелко порезанной зеленью и подать с печенным картофелем и белым вином.

1.
17453-1 (350x230, 41Kb)

Рыба жаренная на вертеле

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 12:24 + в цитатник
rybapr.ucoz.ru/news/2012-05-07-72 Для приготовление рыбы жаренной на вертеле нам необходимо:
Осетровая или красная ( лосось, форель, горбуша ) 190, сметана 5, лук репчатый 80, лимон 20, сок гранатовый 50, зелень петрушки 10, соль.
Рецепт приготовление рыбы жаренной на вертеле:
Куски подготовленной рыбы нанизывают на вертел, посыпают солью, смазывают сметаной и жарят над древесными углями или в мангале. На гарнир подают репчатый лук, лимон или гранатовый сок, зелень, белое вино.

1.
25cf87 (350x230, 22Kb)

Метки:  

Шашлык из карпа

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:17 + в цитатник
rybapr.ucoz.ru/news/2012-05-01-71 Для приготовления шашлыка из карпа нам необходимо: Карп - 1 шт. (2,5 кг), соус соевый - 1/3 стакана, растительное масло - 1/2 стакана, лимон - 1 шт. чеснок - 1-2 зубчика, специи для рыбы - по вкусу, соль - по вкусу.
Рецепт приготовления шашлыка из карпа: Тушку карпа хорошо подготовить: выпотрошить, почистить и хорошенько помыть. Затем обсушить при помощи бумажной салфетки и порезать на довольно крупные куски. В глубокой тарелке перемешать соевый соус, растительное масло, сок одного лимона и специи для рыбы. Добавить хорошо перетертый чеснок и соль по вкус. Все тщательно перемешать. Каждый кусок карпа обмакнуть в приготовленный маринад и положить в глубокую миску. Залить оставшимся маринадом и оставить на 3 часа, для маринования. После чего выложить на подготовленный гриль или просто угли ( с помощью решетки ) и жарить с обеих сторон до готовности и красивой золотистой корочки. Подать можно с отварным картофелем, свежими огурчиками и помидорчиками.

1.
shashlik-4 (400x288, 43Kb)

Метки:  

Скумбрия запеченная на костре

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 13:03 + в цитатник
rybasam.ru/news/skumbrija_z...2-04-30-84 Для приготовления скумбрии запеченной на костре нам необходимо: Замороженная скумбрия, зелень (укроп,петрушка можно добавить ту что Вы любите ), лимон, соль, перец
Рецепт приготовления скумбрии запеченной на костре: Размораживаем скумбрию, отрезаем голову (лучше купить без голов,чтобы меньше было отходов ), и как следует, выпотрошим и тщательно промоем рыбу под проточной водой. Мелко порежем зелень, а также дольками лимон. Хорошо солим и перчим рыбу снаружи и внутри, начиняем зеленью и лимоном, и выкладываем на раскаленный гриль или на угли.

1.
0_5dd63_d3d50e2e_XL (700x525, 195Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Рыба запеченная в кокосовой панировке

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 09:51 + в цитатник
rybasam.ru/news/ryba_v_koko...2-04-19-83 Для приготовления рыбы запеченной в кокосовой панировке нам необходимо: Сухари для панировки 1/2 стак., петрушка (свежая, мелко порезанная) 2 ст. л., стружка кокосовая 1/3 стак., белок яичный из 1-2 яиц, филе белой рыбы 600 гр., йогурт (без добавок) — 200 гр., цедра лимона (тертая на мелкой терке) 2 ч. л., лук зеленый (мелко порезанный) 1 ст. л.
Рецепт приготовления рыбы запеченной в кокосовой панировке:
Разогрейте духовку до 200 - 220 гр. Смешайте панировочные сухари с петрушкой и кокосовой стружкой. Феле рыбы порезать на полосы примерно 2-3 см. Каждую рыбную полоску обмакните в белок, а затем в кокосовую смесь. Уложите на противень. Противень поставьте на самую нижнюю полку в духовке и запекайте минут 20 минут.
Пока готовится наша рыба мы готовим соус, смешываем йогурт, лимон и зеленый лук. Посолите, поперчите. По вкусу можно добавить побольше цедры лимона, она придает соусу неповторимую свежесть. В качестве гарнира запеките картошку вместе с рыбой, предварительно отварив ее до полуготовности. Подавайте с соусом.

1.
09844957 (300x225, 13Kb)

Салат Рыбка с грибами

Среда, 18 Апреля 2012 г. 20:38 + в цитатник
rybapr.ucoz.ru/news/2012-04-18-70 Для приготовления салата рыбка с грибами нам необходимо:Филе любой рыбы, шампиньоны (или другие грибы по-вкусу), лук репчатый, приправы по-вкусу, майонез. Как праздничный вариант: вареные яйца и сыр.
Рецепт приготовления салата рыбка с грибами: Обжариваем по отдельности филе рыбы, грибы и порезанный лук. Собираем салат слоями: филе рыбы, майонез, грибы, майонез, жареный лук. Дать постоять часа 2-3, чтобы пропитался. При жарении в продукты добавляем приправы по-вкусу (соль, перец, специи для рыбы, грибов и т.д., что душа пожелает). Если празничный вариант, то можно долбавить слой вареных яиц (кружочками или кубиками) и слой сыра, посыпать зеленью или украсить салатом как у меня. Главное - не переборщить, чтобы не ушел пикантный вкус рыбки с грибами. Приятного аппетита!

1.
83016076 (500x401, 27Kb)

Метки:  

Пасхальный рецепт

Среда, 11 Апреля 2012 г. 11:40 + в цитатник
rybapr.ucoz.ru/news/2012-04-10-69 Для приготовления оригинального пасхального рецепта нам понадобится : 7 яиц любая рыба,крабовые палочки,или те ингредиенты которые остались от приготовления горошек кукуруза отварная морковь или свежий перец по желанию 2 ст.л. желатина зелень
Рецепт приготовления оригинального пасхального рецепта: Рыбу отварить до готовности в не большом количестве подсоленной воде . 1 стакан бульона, в котором варилось рыба. Желатин залить 100 мл холодной кипяченой воды и оставить на то время, которое указано на упаковке. Яйца хорошо вымыть с содой. Затем у яиц с тупого конца сделать отверстие диаметром примерно 2-2.5 см. Вылить белок и желток в тарелочку, они нам не понадобятся, нам нужна только скорлупа. В теплой воде растворить пищевую соду, замочить скорлупу (это делается для дезинфекции). Затем промыть ее хорошо под проточной водой. Крабовые палочки нарезать небольшими кубиками. Вместо крабовых палочек можно использовать любые ингрдиенты которые остались от приготовления. Морковь или свежий перец нарезать небольшими кубиками. В 1 стакане горячего бульона растворить желатин. Скорлупу поставить в подставку или контейнер из-под яиц, для того, чтобы удобнее было выкладывать начинку. На дно скорлупы выложить зелень,морковь. Затем добавить рыбу, крабовые палочки, горошек, кукурузу. Залить бульоном с желатином. Поставить в холодильник на ночь. Затем скорлупу очистить

1.
s24684003 (200x150, 6Kb)

Метки:  

Пасхальное блюдо

Среда, 11 Апреля 2012 г. 02:23 + в цитатник
rybasam.ru/news/paskhalnoe_...2-04-10-82 Для приготовления пасхального блюда нам необходимо:7-10 яиц,морепродукты любые я использовала креветки,горошек,кукуруза,отварная морковь или свежий перец по желанию,2 ст.л. желатина,зелень.
Рецепт приготовления пасхального блюда : Креветки отварить до готовности в не большом количестве подсоленной воде . 1 стакан бульона, в котором варились креветки или морепродукты.
Желатин залить 100 мл холодной кипяченой воды и оставить на то время, которое указано на упаковке.
Яйца хорошо вымыть с содой.
Затем у яиц с тупого конца сделать отверстие диаметром примерно 2-2.5 см.
Вылить белок и желток в тарелочку, они нам не понадобятся, нам нужна только скорлупа.
В теплой воде растворить пищевую соду, замочить скорлупу (это делается для дезинфекции).
Затем промыть ее хорошо под проточной водой.
Креветки нарезать небольшими кубиками если креветки несильно большие можно оставить целыми как у меня на фото
Вместо креветок можно использовать любые любые морепродукты.
Морковь или свежий перец нарезать небольшими кубиками.
В 1 стакане горячего бульона растворить желатин.
Скорлупу поставить в подставку или контейнер из-под яиц, для того, чтобы удобнее было выкладывать начинку.
На дно скорлупы выложить зелень,морковь.
Затем добавить криветки или морепродукты, горошек, кукурузу.
Залить бульоном с желатином.
Поставить в холодильник для застывания. Очистить скорлупу и Ваш шедевр готов. Приятного аппетита

1.
30700023 (400x290, 24Kb)


Поиск сообщений в 09061966
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь