-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 0355

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 960


Самоанализ - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Venda1   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:11 (ссылка)
Мысли, воспоминания - хорошо. Но такое впечатление, что это - мысли внутри ракушки. И тебе хорошо с ними. А из ракушки должен быть выход. Реальность - проявлена ли она в достаточной мере в твоей жизни? Вот в чем вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
0355   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:49 (ссылка)
Не только внутри ракушки, а внутри еще одной ракушки в ракушке - я все эти годы не оглядывалась назад. Впервые я попыталась это сделать не так давно, когда увлеклась астрологией: нужно было выстроить цепочку основных событий-этапов. И это не было приятно, очень многое было "затерто" до такой степени, что из биографии выпадали целые годы... Нет ощущения цельности и непрерывности собственного бытия.
Это не приятно.

Реальность... Проявлена ли? Хрен его знает. Я хожу на работу, домой, что-то делаю, что-то происходит буднично-повседневное... Да, я не включена в реальность. Но со стороны это мало заметно, тем более, что люди, как правило, составляют какой-то образ тебя, а потом все "подгоняют" под него, а мелкие нестыковки "пропускают"... Пока я держусь в рамках, я не привлекаю лишнего внимания и нахожусь в относительной безопасности....

Не знаю, право... Наверное, я - Санчо Панса по натуре, вот появился бы Дон Кихот - и я за ним хоть на край света...
P.s. хотя нет, это уже было...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку