0355 обратиться по имени
Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:49 (ссылка)
Не только внутри ракушки, а внутри еще одной ракушки в ракушке - я все эти годы не оглядывалась назад. Впервые я попыталась это сделать не так давно, когда увлеклась астрологией: нужно было выстроить цепочку основных событий-этапов. И это не было приятно, очень многое было "затерто" до такой степени, что из биографии выпадали целые годы... Нет ощущения цельности и непрерывности собственного бытия.
Это не приятно.
Реальность... Проявлена ли? Хрен его знает. Я хожу на работу, домой, что-то делаю, что-то происходит буднично-повседневное... Да, я не включена в реальность. Но со стороны это мало заметно, тем более, что люди, как правило, составляют какой-то образ тебя, а потом все "подгоняют" под него, а мелкие нестыковки "пропускают"... Пока я держусь в рамках, я не привлекаю лишнего внимания и нахожусь в относительной безопасности....
Не знаю, право... Наверное, я - Санчо Панса по натуре, вот появился бы Дон Кихот - и я за ним хоть на край света...
P.s. хотя нет, это уже было...