-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 0355

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 960


Что кушать?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


asc   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:37 (ссылка)
Закон джунглей. Живи сам или дай жить другим. Компромисс только в количестве и качестве.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:14 (ссылка)
Нормально всё устроено. Раньше в деревнях никого не мучали. В простой жизни меньше заморочек. Это нужды города доводят простые вещи до конвейера и до маразма.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:24ссылка
Исходное сообщение Лисица_Летучая
Нормально всё устроено. Раньше в деревнях никого не мучали. В простой жизни меньше заморочек.

Аха... Просто кушали. Какое бы ни было гуманное отношение. итог - один: "на колбасу"...


"stol"




 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку