Без заголовка |

Виды подводки для глаз
Основные два вида подводок – контурный карандаш и жидкая подводка. Основные – потому что появились раньше и полюбились девушкам, особенно карандаш – в силу простоты.
Также
|
|
Без заголовка |
Посмотри на себя в зеркало и скажи: ты этого достойна. У тебя одна жизнь, ну так проживи ее, следуй за мечтами. Уйди с работы, брось школу, скажи бойфренду, что он неудачник, и просто закрой дверь. Это твое время, и это твоя жизнь. И мечтай побольше, это обходится дешевле всего, ладно?
(с)
J. Leto
|
|
Без заголовка |
У обычного художника вы смотрите на красавицу. У великого художника – она смотрит на вас.
Михаил Жванецкий
|
|
Без заголовка |
Всё зависит от настроения. Если есть настроение, то лежишь на диване с энтузиазмом.
Ну, а если настроения нет, тогда валяешься на диване безо всякого воодушевления. (с)
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

Ингредиенты:
Для фарша:
|
|
Без заголовка |
В общем, сидела я в бане и подумала, вдруг я многого не знаю? Вроде и таскаю с собой целую сумку всяких смесей, но хотелось бы услышать именно ваши банные мастхевы! Для волос, для лица, для тела - неважно, главное чтобы для бани )
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Большое спасибо Танюше Калиниченко за наводку. Увидела у нее в дневничке интересный рецепт и решила посмотреть как же он выглядит "в живую" И вот итог: два абсолютно разных рецепта чудесного и вкусного салата. Итак..
Салат "Грибной пенек" №1
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
кунжутное масло!!!!
это тааааак полезно
волосы полностью перестали ломаться, сектись, выпадать.
весь секрет в том, что в кунжутном масле как нигде содержится много кальция ! а следуя из нашего повседневного рациона (особенно у худеющих), кальция человек употребляет очень мало. убедилась на себе - за месяц приема волосы хорошо отросли, перестали ломаться и сектись. так же это все отлично отразилось и на моих ногтях.
как его применять:
каждое утро на тощак выпивать 1 ст. л. кунжутного масла.
а еще перед мыитьем головы я наношу масло на волосы на всю ночь (если мою голову сутра). эффект отличный. волосы выглядят намного лучше и здоровее.
важно : покупать масло ПЕРВОГО ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
|
|
Без заголовка |
Нам понадобится:
Куриные голени
Упаковка слоеного теста
Специи
Соевый соус
Берем специи,соль, перец и соевый соус, смешиваем и заливаем этим ножки , минут на двадцать. У меня был готовый маринад для курицы.Слоеное тесто размораживаем и нарезаем на полоски примерно по 3см. шириной.
Ножки вынули из маринада , обсушили салфеткой и завернули в слоеное тесто по спирали.

Смазали желтком и в разогретую духовку до 200С на 20-25 мин.
Приятного аппетита!!!

|
|
Без заголовка |
Есть много причин, по которым не следует звонить первой, но главная заключается в том, что это единственный способ выяснить намерения мужчины. Женщина должна знать, как долго любимый челвек сможет прожить без разговоров с нею, без телефонных звонков, писем, эсэмэс. Позвонить первой — всё равно что уничтожить улики.
© Лиз Туччилло. Легко ли быть одной?
добавлено в
цитируй_с_нами
|
|
Без заголовка |
Вкусный и красивый тортик!

Состав:
5 яиц,
2 стак. сахарного песка,
200 г. масла растопить,
1 стакан сметаны,
1 ч. ложка соды, загасить уксусом,
2 стак. муки (1 стакан = 200 мл)
Яйца взбить с сахаром до белой пены. Добавить просеянную муку, соду, растопленное остывшее сливочное масло, сметану и тщательно перемешать (лучше миксером)

Тесто разделить на две равные части. В одну часть добавить 2 ст. ложки муки, в другую 2 ст. ложки какао.
Перемешать, чтобы не было комочков. Тесто должно быть консистенции не густой сметаны.
Широкую форму (26-28 см), смазать маслом. Вливать в центр поочередно небольшие порции разного теста (по столовой ложке). Не перемешивать!
В итоге должен получиться такой результат:

Выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 200 градусов в течении получаса. Постоянно поглядывать...если верх пирога уже пропечется, а середина еще нет - следует накрыть пирог фольгой, уменьшить температуру до 180 градусов и выпекать до готовности.
ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!
|
|
Без заголовка |

Девчонки, всем салют! Каждая из нас очень хочет облегчить жизнь своим волосам. И все мы знаем, что для начала необходимо определить свой тип волос. От этого зависит и дальнейший уход, и средства, которые мы будем приобретать. В идеале лучше это делать под контролем специалиста, который поможет выбрать индивидуальные средства, исходя из структуры волос и кожи головы, а также образа жизни. Но ведь есть средства, проверенные нашим опытом и действительно эффективные.
В этом посте хочу рассказать об одном из средств профилактики (!) секущихся волос. Именно профилактики, поскольку стержень волоса – мертвая структура. Она не восстанавливается, поэтому так важно попытаться сохранить ее как можно дольше. Все сеченые концы обязательно нужно срезать, т.к. они будут ломаться и расслаиваться, соответственно, и выглядеть это будет как "метелка".
Мои волосы регулярно подвергаются :
а) термическому повреждению — регулярная сушка феном, периодическое использование утюжка и щипцов для завивки Следствие — волосы быстро теряют влагу, теряют эластичность и блеск;
б) химическому повреждению — окрашивание раз в три недели в блонд, соответственно, волосы ослаблены, склонны к расслоению и сечению кончиков.
Поэтому, такие волосы необходимо "умасливать" в буквальном смысле этого слова. Для этой цели я использую смесь из трех масел: Масло жожоба, Масло льна и Масло из виноградных косточек фирмы Ботаника. Слегка подогреваю смесь на водяной бане, наношу на волосы по всей длине и создаю «эффект сауны»: надеваю полиэтиленовую шапочку, сверху полотенце. Главное, чтобы волосам было не просто тепло, а ОЧЕНЬ тепло. Выдерживаю хотя бы час, затем мою голову любым мягким шампунем.
Делаю такую маску раз в неделю в течение месяца. Затем делаю небольшой перерыв - чтобы не перекормить волосы. Масла благотворно влияют на кожу головы, следовательно и на луковицы, способствуя сохранению структуры волоса, его эластичности и целостности. Масло действует обволакивающе и на сам волос.
Дальше больше.....
|
|
Без заголовка |
В данном блюде предлагается использовать пасту в виде макарон-рожек. Следует отметить, что брокколи отлично сочетается с макаронами.

|
|
Без заголовка |
Казалось бы, уже столько на ЛиРу было выложено рецептов для новогоднего стола, но все рано многие из нас еще в поиске. Для тех кто до конца не определился с меню моя небольшая подборка рецептов салатов. Надеюсь, пригодятся. 
|
|
Без заголовка |
|
|