-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 299
Комментариев: 1310
Написано: 2809





Без заголовка

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Не пицца".

   Вкусно!!!!!  Аж жуть!

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения а_помнишь_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8812-

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

(с) Джаред Лето


Без заголовка

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние (и не только) салаты БЕЗ МАЙОНЕЗА

Новогодние (и не только) салаты БЕЗ МАЙОНЕЗА


 Смотрим рецепты
 


Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Na_toshyak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка лица в домашних условиях по рецепту британских косметологов

Немногие могут позволить себе посещение косметического кабинета - нет подходящей компании, мало свободного времени, да и денег бывает жалко, ведь удовольствие, прямо скажем, не дешевое. Для вас может стать полезным миникосметический кабинет на дому. Рецепт достался нам от английских косметологов. При помощи этой маски можно провести довольно качественную чистку лица. Подходит для жирной подростковой кожи .
Запаситесь терпением и минут на 40 - 45 отключитесь от компьютера, телефона и телевизора :) Сначала нужно очистить лицо лосьоном, затем нанести смесь из молотых овсяных хлопьев и оливкового масла, втирая ее в кожу на протяжении 5 минут. После этого сверху положить смесь из одной чайной ложки меда и 2 столовых ложек яблочного сока. Очень аккуратно втирать еще 5 минут. Сверху нанести кефир с несколькими каплями лимонного сока. Подождать, пока маска высохнет, и смыть ее прохладной водой. Сполоснуть лицо настоем ромашки. По утверждению лиц, опробовавших на себе действие этой маски, эффект просто потрясающий. В заключение хочется добавить, что пользоваться чисткой можно не чаще двух раз в неделю, как, впрочем, и любыми другими масками. Подобная чистка подходит для нежной кожи совсем еще молодых девушек. В результате кожа начинает напоминать свежий, только что созревший персик :)

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Кунцевская_Богиня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...*КремСупИзШампиньонов*...

Очень люблю этот суп, всегда заказываю его в кафе.  На ЛиРу мне пока не попадался рецепт этого супа, поэтому копирую его сюда.  Готовится очень просто и получается вкусно!=))


ням-ням

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановые сырники


Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЬНЯНОЕ МАСЛО.

Среди всех растительных масел льняное имеет самое высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 и содержит минимальное количество холестерина.
Согласно медицинским исследованиям, включение льняного масла в рацион питания человека позволяет снизить риск инсульта на 37%.
Всего 1–2 столовых ложек вполне достаточно, чтобы удовлетворить суточную потребность и в жирах, и в жирных кислотах.

Я дам несколько рецептов народной медицины с использованием льняного масла

• Рецепт для похудения. Выпивайте по 1 чайной ложке масла ежедневно, за 20–30 минут до еды, постепенно увеличивая дозу за неделю до 1 столовой ложки, и принимайте по 1 чайной ложке после ужина. Через месяц вы сбросите 3 килограмма, а спустя три месяца –– 7 килограмм!

• Антицелюллитный пилинг. Небольшое количество льняного масла перемешайте с молотым кофе и используйте при приеме ванны для борьбы с «апельсиновой» коркой. Кожа сразу же станет мягкой и упругой!

• Очищающая и разглаживающая маска. Добавьте к небольшому количеству льняного масла желток, лимонный сок и нанесите на кожу на 15–20 минут.
Вы избавитесь от черных точек, количество морщин сократится.

• Увлажняющая сыворотка. В половину стакана кефира добавьте 2 чайных ложки льняного масла. Наносите как увлажняющую сыворотку после очищения кожи.
Кожа мягкая и свежая после первого же применения!

• Ежедневный уход. Так же вы можете капнуть чуть-чуть льняного масла в крем или лосьон, которыми вы пользуйтесь ежедневно. Эффект вашей косметики от этого усилится.

• При огрубевшей коже рук и ног. Смешайте яичный желток со столовой ложкой масла льна, нанесите на руки и/или ноги наденьте целлофановые пакеты на час, затем смойте водой без мыла. Вытрите бумажными салфетками.
Руки станут мягкими, как у ребенка. Трещинки на ногах пропадут.

Без заголовка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения very_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нейл-арт

Нам понадобится: 3-4 лака, иголка, зубочистка, палитра (любая пластиковая поверхность, которую не жалко. Я часто использую коробки от дисков)
Подбор лаков для таких рисунков предполагает следующее:
а)лак основной,
б) лак, резко отличающийся от основного тоном, но находящийся в одной с ним цветовой гамме,
в) лак белый,
г) лак с блестками. Конечно, это не правило, а рекомендация, тут возможны варианты, все зависит от вашей фантазии

Я выбрала такие лаки: розовый, красный, белый, прозрачный с красными блестками.

Теперь приступим:
1. открываем лаки (кисточку не достаем, только отвинчиваем) и расставляем в том порядке, как будем их использовать. Работать нужно БЫСТРО.
2. Наносим основной тон (на один ноготь). Тут же на мокрый лак ставим капли вторым лаком, туда же третьим и четвертым
3. Берем иголку и острым концом начинаем растягивать капли. Лучше придерживаться одного направления. Не нажимайте слишком сильно на иголку, чтобы не царапать ноготь. Не отрывайте иголку от ногтя, пока "штрих" не завершен. "Штрихи" повторяете столько раз, сколько сочтете нужным.
4. Проделываем ту же операцию с другими ногтями. Этот метод отличается тем, что рисунки никогда не будут одинаковыми, при определенных стараниях, они могут быть лишь похожими. Но даже, если и этого не случилось, ничего страшного, чаще всего "неодинаковость" не портит общего впечатления
5. Когда все ногти накрашены (лаки можно закрыть), берем нашу палитру и ставим на нее крупную каплю красного лака и лака с блестками. Берем зубочистку и начинаем с помощью точек и мазков дооформлять наш рисунок. Вот тут надо придерживаться примерно одного сценария, чтобы различия основных рисунков зрительно сравнялись.

6. В конце, когда лаки подсохнут, рекомендую покрыть ногти закрепителем или просто прозрачным лаком.
Все готово

К сожалению, на фотографии не видны оттенки цветов, белый и розывый выглядят одинаково, блестки не играют, но в жизни.....!!!!! Попробуйте, это совсем не сложно!
Буду рада, если этот урок кому-то пригодится.

Автор:LediNadi 

 

Тут показаны точки которые нужно поставить лаком, а стрелочками - это движение зубочисткой (иголкой)


 

 


Без заголовка

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SANOSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СТАТЬ ТРУДОГОЛИКОМ...

Как стать трудоголиком....

 

Среда, 08 Декабря 2010 г. 21:03 (ссылка) редактировать

Все мы понимаем, что чем больше мы участвуем в процессе созидания- тем больше зарабатываем  и тем выше наш уровень жизни.

Но есть такая пресловутая вещь как ЛЕНЬ, которая не даёт нам наслаждаться процессом построения   своего материального благополучия.

Так вот как же всё таки начать работать - трудоголик- как им стать?

Вы не хотите сейчас работать - это понятно.....но человек не может ничего не хотеть- абсолютно...Человек- это постоянно желающее чего бы то ни было существо,  клубок неистощимых желаний, жаждущий удовлетворения.  Поймав себя на обсалютном отсутствии желаний можете себя похоронить или начинайте себя лечить от смертельно опасной болезни под названием ДЕПРЕССИЯ.  Прислушаемся к себе, наверняка чего то же хочется.  Желание - оно присутствует обязательно.  Желание сделать что то совершено другое - не связанное с повседневной работой.  Выявим это желание -..сходить в кино?,  Слопать что нибудь вкусное?,  написать стишок?  Скорей всего желание что либо сделать или даже ,скажем так,- получить удовольствие от чего нибудь другого не связанного с работой - это желание сидит в вас и не даёт сосредоточиться на выполнении запланированной за ранние  по графику работе.

Вывод- Желание... быть не здесь..,. не самим собой...,.не таким и не сейчас... Что это.? 

Ну минимум это то, что мешает делать вам  то- что вы называете "Моя работа", а по сути это Гиперактивность - человеку это состояние очень свойственно. В силу своей сильно развитой фантазии или активной мозговой деятельности,  желать охватить как можно большее жизненное пространство... ,намного большее чем он может освоить физически - для человека является естественным.  Быть везде, всем, прожить многие жизни, всё попробовать, всё узнать и прочувствовать (жизнь коротка вполне -естественное желание) - гиперактивность - что это такое?  Представьте себе голову человека который читает,  человек сосредоточен на книге - это значит, что в его голове открыта одна дверь,  своеобразный вход через который человек принимает информацию которую ему передаёт книга.  В это время все остальные двери (каналы восприятия) - в голове человека ,образно говоря, закрыты. Читающий человек не воспринимает другие окружающие его вещи в момент чтения, он на это СПОСОБЕН - он способен отвлечься от остальных источников удовольствий, - и сосредоточен на одном из них - на чтении.

Гиперактивная голова напротив -  выглядит так;- все двери или многие из них открыты одновременно - они открываются и закрываются, хлопают  и отвлекают человека от чего то конкретного не давая ему возможности воспринимать в полной мере -  ничего. Это значит не принимать ничего, не получать удовольствие ни от чего в явной, достаточной  степени, - не получив полного удовольствия ни от чего, человек не удовлетворён и стало быть несчастен.

ВОТ что такое по моему лень - это не умение человека  противостоять  соблазну - "быть везде", всюду, во всём,  побыть немного ещё кем то и получить от этого состояния удовольствие , испытать как можно больше разных впечатлений. Не возможность сосредоточиться на чём то одном долго (ведь в момент выбора профессиональной деятельности вы были увлечены этим родом деятельности правда!, а теперь уже нет)  Но понимание того, что не умно было бы следовать своим сиюминутным желаниям, второстепенным прихотям- останавливает вас ...не давая ринуться исполнять все ваши мелкие, на ваш взгляд, по сравнению с вашей основной деятельностью дел, делишек, прихотей.

Вот вы и оказываетесь на диване прибывающим в так называемом СТОПОРЕ - не способный начать вообще  что бы то ни было делать. Просто не решаясь заняться тем что вы считаете глупостями отвлекающими вас от важных дел в силу своей не важности да и серьёзным, по вашему мнению, делом заняться не в силах - не желая тратить жизнь на рутину лишённую ощущения праздничности существования..... Беда !  это желание быть в разных ситуациях, в разных ощущениях и переживаниях, это желание пережить многие жизни - люди удовлетворяют тем, что просиживают у телевизора сутками,  просматривая всё подряд,  представляя себя в разных качествах. Люди читают книги желая увидеть даже те не существующие, а лишь предположительно существующие реалии. Жизнь коротка- хочется быть воистину вездесущим и ничего по возможности не пропустить .....это и делает рутинную работу такой отвратительно ничтожной не смотря на всю её полезность в плане материального благосостояния.

Кстати церковь считает это  желание ОБЪЯТЬ НЕ ОБЪЯТНОЕ- 'уподоблением богу', в способности и попытках человека стать 'вездесущим'  церковь видит грех.  .....   и справедливо То что можно богу - человеку противопоказано.)))))) Так что даже под таким углом зрения ЛЕНЬ БЕЗУСЛОВНО ГРЕХ - не смотря на то, что лично я считаю что именно воспоминания о пережитых впечатлениях это и есть именно то- что можно и стоит взять с собой в могилу..))))) Так вот, чтобы стать человеком преуспевающим   надо умерить в себе желание "уподобляться  богу", не пытаться вобрать в себя все существующие и не существующие, не отвлекаться на приобретение новых впечатлений, не пытаться быть вездесущим и противостоять такому соблазну как ЖИЗНЬ в её многогранности. Короче попытаться получить впечатление от себя нового... от себя ТРУДОГОЛИКА...))))) Для этого надо сделать следующее - выключите радио, телевизор и другие связывающие вас с цивилизацией вещи, выгоните из дома домочадцев, сядьте на стул по середине комнаты, в полной тишине предварительно поев, попив и пописав..))))) Попытайтесь ни о чём НЕ ДУМАЯ посидеть в полной отключке на этом стуле, ....ощутите тепло в своих конечностях,...осознайте себя присутствующим здесь и сейчас в данной реальности,.... минут через 25 у вас возникнет желание начать работать, работать и ещё раз работать. Наработавшись повторите процедуру.

Вот и я ...наигралась в писательницу  досыта.... будьте уверенны что через 25 минут, в тот момент когда вы сидя на диване  тупо вглядываясь в телевизор, примеривая на себя чужую жизнь...уже тяну на себя одеяло материального благополучия...))))

 


Без заголовка

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для волос. Домашние маски

 
Лечебные, народные маски для волос. Питательные маски для волос Маски для волос. Домашние маски

Если вы все-таки предпочитаете шампуни от производителя, то перед каждым мытьем головы побалуйте волосы маской, которая поможет им восстановить силы, а после — ополаскивайте волосы отваром трав, который придаст им шелковистый блеск. Шампуни из арсенала народной косметики являются одновременно и масками, поскольку состоят полностью из натуральных компонентов. Что же касается непосредственно масок, то они рекомендуются абсолютно всем, а не только тем, у кого есть проблемы с волосами. Чтобы ощутить эффект от маски, необходимо делать ее не реже одного раза в неделю на протяжении 1-2 месяцев. Не надо делать разнообразные маски, лучше выбрать одну, пройти курс, а потом уже пробовать другие.

В маски домашнего изготовления можно добавлять компоненты на свое усмотрение. Для жирных волос, например, хороши лимонный сок и горчица, для сухих — оливковое и касторовое масло. Можно добавлять в маски эфирные масла лимона, пихты, иланг-иланга и другие.

Мы предлагаем вашему вниманию рецепты натуральных масок для волос, составы которых втирают в кожу головы примерно за полчаса-час до мытья. Целесообразно делать теплое укутывание головы, особенно если волосы секутся.

Народные рецепты масок для волос. Питательные домашние маски для всех типов волос

Желточно-масляно-коньячная маска для волос

1-2 желтка (без пленок) смешать с 1-2 ст. ложками оливкового или кукурузного масла и 1-2 ст. ложками коньяка, усиливающего приток крови к поверхности кожи. Нанести смесь по проборам на кожу головы и на волосы и как следует помассировать голову пальцами. Надеть на 40-50 минут утепляющий колпак, после чего смыть маску обычным шампунем или яичным желтком, а затем ополоснуть волосы отваром липы или мяты.

Маска из касторового масла с ромом

Смешать 1 ст. ложку касторового масла и 1 столовую ложку рома, натереть получившейся смесью голову за час до мытья.

Луковая маска для волос с репейником

Приготовить смесь, состоящую из 1 части коньяка, 4 частей сока репчатого лука, 6 частей отвара корней репейника. Втереть ее в кожу головы за 2 часа до мытья. Рекомендуется делать такую маску 2-3 раза в неделю.

Луковая маска для волос

3 столовые ложки лукового сока втирать в корни волос 1-2 раза в неделю. Голову укутать полотенцем, выдержать 2 часа, а затем промыть шампунем.

Маска из редьки

Натереть на терке редьку, отжать сок и втереть его в корни волос. После этого обернуть голову полотенцем. Через час тщательно промыть волосы теплой водой без мыла.

Маски из алоэ (столетника) для лечения волос

1. Смешать 1 ч. ложку сока алоэ, 1 ч. ложку лимонного сока, 1 яичный желток и 1 измельченный зубчик чеснока. Втереть эту смесь в корни волос, а голову обернуть полотенцем. Оставить маску на 30-40 минут, затем смыть теплой водой и ополоснуть волосы настоем из ромашки или крапивы. Рекомендуется применять это средство пять раз подряд перед мытьем головы.

2. Смешать 1 ч. ложку лимонного сока, 1 ст. ложку морковного сока, 1 ст. ложку сока алоэ, 1 желток, 1 ст. ложку касторового масла, 1 ст. ложку коньяка. Нанести смесь на волосы, а через полчаса смыть теплой водой.

Травяная маска для лечения волос

Равные части листьев березы, травы крапивы и мать-и-мачехи, шишек хмеля, цветков календулы измельчить и заварить (одна горсть смеси на 1 л кипятка). Настоять, процедить, затем втереть в кожу и волосы ватным тампоном.

Рецепты народных масок для жирных волос. Питательные маски для волос

Айвовая маска

Вырезать из айвы сердцевину плода вместе с семенами. Залить сердцевину стаканом воды и довести до кипения на медленном огне. Отвар айвы втирать в кожу головы, что способствует уменьшению жирности волос, а также лечит жирную себорею.

Масляная ароматная маска

100 мл сока алоэ (аптечная спиртовая настойка) смешать с 15 каплями масла чайного дерева, 10 каплями масла розмарина, 10 каплями масла кедра. Взболтать, настоять неделю в темном месте, ежедневно взбалтывая. Аккуратно втирать этот раствор в кожу головы (предварительно встряхнув несколько раз бутылочку) после каждого мытья волос. Достаточно 20 капель.

Маска из белка для лечения волос

Взбить 2 белка в крепкую пену. Втереть пену в волосы в кожу головы и оставить до тех пор,пока белки не высохнут.


Затем ополоснуть волосы и вымыть серным мылом (если таковое имеется) или шампунем и теплой водой.

Маска из белка с ромашкой для шелковистости волос

2 ст. ложки сухих цветков ромашки залить 50 мл кипятка и настаивать 3-4 часа, после чего процедить. Взбить 1 яичный белок в крепкую пену, смешать его с настоем ромашки. Полученную смесь втереть в волосы и кожу головы. Оставить до полного высыхания, после чего вымыть голову теплой водой с использованием шампуня. Регулярное использование этой маски не только поможет решить проблему с чрезмерной жирностью головы, но и сделает волосы более мягкими и шелковистыми.

Березово-спиртовая маска

1 ст. ложку измельченных березовых листьев залить 100 мл водки. Настаивать в плотно закрытой посуде 5 дней. Составом протирать волосы ежедневно в течение двух недель.

Вишневая маска для волос

Отжать сок из вишен и втирать его в кожу головы за час до мытья волос. Такая маска подойдет только обладательницам темных волос, поскольку вишня имеет тенденцию к окрашиванию.

Дрожжевая маска для волос

Размешать 1 ст. ложку дрожжей с 1 ч. ложкой теплой кипяченой воды, чтобы при этом образовалась кашица. Затем смешать эту кашицу с взбитым белком. Втереть полученную смесь в волосы и кожу головы, оставить до тех пор, пока она не высохнет. Потом промыть голову теплой водой с использованием шампуня.
 

Серия сообщений "Красота":
Часть 1 - Пластика губ
Часть 2 - Пластические операции
...
Часть 26 - Десять заповедей вечной молодости
Часть 27 - Маски для волос из масел
Часть 28 - Маски для волос. Домашние маски
Часть 29 - Укрепление и рост волос. Народные средства для красоты волос. Маски для красоты волос
Часть 30 - Маски для кожи лица. Изготовление в домашних условиях.
Часть 31 - Натуральная косметика: плюсы и минусы

Без заголовка

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ChristinaPro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые волосы при помощи домашних масок.

Рецепт N1. Общие рекомендации по применению натуральных масок для волос: все домашние маски для волос наносятся на чистые волосы. Перед нанесением маски волосы помыть шампунем, высушить полотенцем. На слегка влажные волосы наносить маску.

Рецепт N2. Натуральная морковная маска для нормальных волос: для нормальных волос очень полезна маска из 4 столовых ложек морковного и 2 столовых ложек лимонного сока. Все компоненты перемешать и добавить стакан отвара мяты перечной. После мытья втереть смесь в волосы, подержать 5 минут и хорошо все смыть.  

Рецепт N3. Эффективная медовая маска при выпадении волос и против перхоти: перемешать по 2 чайных ложки меда и репейного масла и добавить 2 желтка. Получившуюся смесь втереть в кожу головы, а через 40 минут смыть. Делать маску раз в неделю в течение 2-3 месяцев.

 (625x359, 39Kb)

Еще 38 действенных рецептов...

Без заголовка

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения SASHOKI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет красивого макияжа. Подбор теней под цвет глаз

Косметика красота, секреты красоты, мир красоты, макияж глаз, женская красота макияжГлаза зеркала души и для того, чтобы правильно подчеркнуть всю глубину и красоту вашего внутреннего мира вам обязательно нужен правильный макияж. Но здесь существуют особые правила макияжа, которые скрывают в себе секрет успеха. Итак, вперед к вершинам совершенства!

Подчеркнуть глубину и выразительность взгляду – с этой задачей успешно справляются тени для век. Важно лишь правильно выбрать подходящие вам цвета и оттенки.
Перед вами палитра теней, которая подойдет для карих, голубых и зеленых глаз.


Скоро новый год и у большенства представителей сильной половины начинают возникать вопросы касающиесь выбора подарков для своих любимых женщин будь то мама, любимая, начальница и конечно же как показывает практика лиш не многии знают что хотят подарить, а остальные не имеют понятия, именно для таких мужчин рекомендуем посетить сайт новогодние подарки, это  подарочный навигатор, общая витрина большинства интернет-магазинов подарков. Сдесь вам не просто помогут выбрать подарок но еще и магазин где его можно преобрести по самым выгодным ценам. Сайт это путиводитель в мире интернет-магазинов подарков. И помните что женщины любят подарки, а не то что вы подарите. Подробная информация на сайте!!!
макияж

Если у вас карие глаза:



МОЖНО: Карие глаза выглядят выразительнее, если их оттеняет макияж сложного цвета: от охры и оливкового до бронзового и угольно-черного цвета. Также хорошо смотрятся серые, шоколадные и фиолетовые тени.

НЕЛЬЗЯ: Розовые и оранжевые оттенки. Осторожней с фиолетовым – если его нанести слишком густо, он усилит желтизну белков.

Пример техники нанесения макияжа:

- Более светлые тени нанести на все веко при помощи аппликатора.
- Более темные тени нанести, начиная от внешнего уголка верхнего века к центру. Используйте широкую кисть для растушевки.
- Также немного темных теней можно нанести под нижнее веко – от внешнего угла к центру. Используйте тонкий аппликатор.
- При помощи широкой кисти растушуйте темные тени у краев глаз. Чтобы переход из оттенка в оттенок выглядел мягче.
макияж
Если у вас голубые или серо-голубые глаза:




МОЖНО:

Бледно-розовый, серебряный, песочно-золотой, фиалковый, теплые оттенки серого и коричневого, жемчужный перламутр, светло-сиреневый.



НЕЛЬЗЯ:

не стоит выбирать слишком «тяжелые» тона – шоколадно-коричневый или черный. Цвет глаз потеряется. Избегайте насыщенного розового цвета – глаза будут выглядеть воспаленными. Зеленый плохо сочетается с голубыми глазами.



Пример техники нанесения макияжа:

- Покройте все верхнее веко светлыми или блестящими тенями.

 

- На участок от линии роста ресниц до складки нанесите тени лавандового оттенка. Растушуйте широкой кистью.

 

- От середины века к наружному уголку глаза нанесите бледно-розовые тени в форме буквы «v». Растушуйте.

 

- Подчеркните контур глаз с помощью карандаша любого цвета (из перечисленных выше)

 

Секрет: нижнее веко подведите золотым карандашом, а на верхнее веко наложите фиолетовые тени. Эффект потрясающий!


макияж

Если у вас зеленые глаза:




МОЖНО:

поэкспериментируйте с оттенками коричневого, темно-зеленого с золотистым отливом. Персиковые и светло-коричневые тени подойдут для основы, на которой эффектно будут смотреться темные оттенки. Темно-фиолетовый, сливовый, медный.



НЕЛЬЗЯ:

все оттенки синего и голубого, серебристый.



Пример техники нанесения макияжа:

- Покройте все верхнее веко светлой или блестящей основой

 

- Поверх основы нанесите персиковые или серо-коричневые тени. Растушуйте широкой кистью

 

- Нанесите тени более темного оттенка на участок от линии роста ресниц до складки. Тщательно растушуйте.

 

- Подчеркните контур глаз карандашом или подводкой (из предложенной выше цветовой гаммы).


Без заголовка

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛАПША С ГРИБАМИ

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения xFlaSHx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значит так, я брала 2 недели.
1 неделя: Типа диеты, с переменным успехом. Спорта, на сколько я помню, никакого. Обертываний не было. Только массаж щеткой, проба медового массажа и скраб соляной.
2 неделя: диета -60 (уже второй раз на 8 день я с треском срываюсь), спорт- бассейн ( я плавала много и интенсивно), массаж щеткой и банками (банками только начала), соляной скраб, кажется 2 раза ванна с солью на 20 минут, 5 процедур обертывания.
2 недели использовала мумие от растяжек.

Результаты: в весе я не скинула, а даже набрала из-за срыва, в см я почти не убавилась, из-за стресса от срыва не хочу измеряться. Напишу результаты недельные (2я неделя). Короче не могу сказать что я от всего этого как-то изменилась, но целлюль сдвинулся с мертвой точки. А вот растяжки совсем нет. Но управу на них я найду.
1 неделя: просто привыкала ко всему. Ходила с синяками.
2 неделя: со спортом и диетой пошел прогресс.

1)Домашние Рецепты "Скраб Антицеллюлитный"
Мое мнение: Обойдусь без лишнего текста. Скраб жесткий, может вызвать кожную реакцию в виде прыщиков, которые проходят долго. (У меня нежная кожа)
Плюсы: он не забивает водосток, скрабит отменно, кожа просто шелковая, действительно разгоняет кровушку на всяких там седалищах, удобно наносить.
Минусы: в составе много химии, он отменно пенится, но тем не менее. Не должно быть в таком простом скрабе столько всяких примесей. Со временем кожа к нему привыкает все таки, но из-за раздражения нельзя использовать часто, а при антицеллюльной терапии вообще-то желательно скрабить седалище каждый день перед обертыванием или массажем.
Вердикт: 5 . Я его покупаю второй раз. Добавляла в него корицу и чили с эфирным маслом апельсина. В дальнейшем сделаю такой же в этой же банке самостоятельно из соли+кофе+мед+эфирные масла. (Подскажите, нормально так будет?)
Цена 125р
Да, кстати, собиралась на смену ему купить антицеллюлитный горячий скраб Флоресан Фитнес-body, но не вижу смысла, так как в тот скраб все равно придеться добавлять соль. + значительно выше цена. Короче дешевле сделать эту бадягу самостоятельно. Точно знаю что оооочень хороший скраб соляной с маслами Collistar. Он мегакрутой, но дорогой и все опять таки упираемся в то, что проще , а главное дешевле сделать продукт самостоятельно.

2)Травы и сборы Агафьи для бани Медовый массаж антицеллюлитный
Мое мнение: Купила после очень восторженных отзывов. Но я абсолютно не согласна с ними.Массаж медовый в принципе капризный, но этот еще и не натуральный, хотя выглядит вполне себе достойным. Когда у меня наконец вышло сделать его, полетели какие-то белые хлопья. Он скатался в комочки и в конце концов вообще перестал липнуть. Вообщем не куплю больше и если мне приспичит наконец сделать этот шикарный и очень болезненный вид массажа, я возьму мед натуральный. В конце можно обернуться и полежать под одеялом.
(Массаж делается по сухой коже, небольшим количеством жидкого меда (2ст ложки на проблемные зоны примерно), похлопывающими движениями. Очень болезненный и оставляет синяки, но является одним из самых эффективных от целлюлита.)
Вердикт: 2 еще и упаковка протекает. Опять таки лучше купить мед и проводить массаж+обертывание натуральными средствами.

3)Флоресан Фитнес-body Грязевая термо-маска для проблемных зон тела
Мое мнение: Расход большой, эффект нормальный, но не выдающийся. Она неплохо греет, я использую ее как основу в обертывании с добавками. Мне еще запах нравится. В целом продукт неоднозначный, почему-то подорожавший и бесследно раскупленый во всех аптеках станции метро Отрадное.
Вердикт: 5-

4)Витекс Крем массажный антицеллюлитный
Мое мнение:Мне он понравился тем, что дешевле маски флоресан, хотя я бы поспорила (маска 500мл, крем 200мл, но крема надо меньше). Опять таки, использую в качестве основы, но пробовала и просто. Греет капитально, я даже испугалась что будет ожог, но я люблю такой эффект. И он на какое-то время сохраняется. Лежала я не 20 минут, а 40, так как все таки не верю в столь быстрые эффекты. Перед обертыванием разумеется скрабилась. Кожа мягкая, бархатная. Эффект понравился. Но ужасно, просто ужасно раздражает запах.
Вердикт: 5- за запах. Если пользоваться регулярно, будет хороший эффект, я думаю.

5)Флоресан Фитнес-body крема и гели (Упаковка узкая)
Мое мнение:Не помню какие мне понравились, по мне они одинаковые. Беру обычно гель для похудения и коррекции фигуры или активный сжигатель жира. У них дурацкая слишком жидкая консистенция и они до ужаса морозят кожу. В целом вроде ее подтягивают. Удобные и недорогие. Ничего больше сказать не могу. Понравился гель эластик. Помню что он не так сильно морозил, но кожу подтягивал хорошо. От растяжек не помогал.
Вердикт: за эти 3 продукта могу поставить твердую 4. Не выдающиеся по сравнению с кремами Clarins , но за такие деньги достойные.

6) 7)Флоресан спрей-лосьон антицеллюлитный термо-актив и массажный дренажный крем
Мое мнение: Скажу кратко. Бесполезные штуки. Лосьон не греет, оставляет кожу липкой и не дает никакого эффекта. Крем долго впитывается и он неудобен для массажа. Эффекта 0 (пользовалась им месяца 2 в надежде получить результат.)
Вердикт: 0 мы это не берем.

8)Термоактивное массажное масло от целлюлита флоресан
Мое мнение: Не очень оно удобное, но в целом я брала его несколько раз и была довольна. Оно приятно греет. Но... минусов в плане упаковки итд перед обычным маслом все же больше.
Вердикт: 4-. Больше не возьму, так как уже нашла идеальный вариант. К тому же оно химозное.

9)Масло массажное антицеллюлитное Mirrolla
Состав: масляные экстракты ламинарии, фукуса и розмарина, соевое масло. Масло зародышей пшеницы, витамин Е, парабены, парфюмерная композиция.
Мое мнение: Купила случайно, но оно мне действительно понравилось. Запах сильный, натуральный. Отлично подходит для массажа, расход адекватный, цена низкая ( 125р). Кожа после него бархатная и подтянутая.
Вердикт: 5 Либо куплю масел и смешаю сама (а я это когда-нибудь сделаю), но и это масло меня порадовало.

Так.. из покупных продуктов кажется все..
Итог моего тест-драйва:
Цена-качество спорный вопрос. Я пришла к тому, что многое проще сделать самой и ночной уход должен состоять из базовых и эфирных масел, так же как и скраб. А вот дневной крем вполне можно и купить.
Грудь я мазала тем что было, маслом виноградной косточки и сейчас мажу маслом какао.
Ничего пока сказать не могу.
Выделяю достойные продукты: скраб домашние рецепты, витекс, масло массажное миролла и кремики фитнес боди.
Теперь о натур уходах:

Мумие: растворяла таблетки и смешивала с маслами итд. Грудь мазала отдельно и тело отдельно, делая массаж. За две недели результата увы нет.(я надеялась на микро-результат) У меня растяжек много, они белые и думаю этим способом мне надо пользоваться оооочень долго. Минус в запахе, в том, что надо разводить, все пачкает, скатывается комками, тяжело распределять по телу, течет, капает. Короче не для слабаков. Растяжки буду устранять маслами, я все равно не верю что мне что-то поможет, а денег на лазер нет и не будет пока.

Обертывание: делала и грязевое, и медовое и покупные. Но самое лучше конечно обертывание из ламинарии + любые другие .. Рецепт такой:
1) Слоевища ламинарии перемалываем в кофемолке и завариваем водой от 40 минут и больше. (Я брала 100г)
2) Глина черная 50г
3) Можно мед добавить, но все остальное должно быть густым.
4) 2 ст. ложки корицы и 1 ст. ложка чили
5) Покупные маски можно добавить
6) Эфирные масла
7) Кофе молотый

Короче все это смешивается и на тело. Под пленку и на 1,5-2 часа под одеяло. Перед этим скрабиться, после массаж. Ад адский. Но того стоит. Другое дело, что я врагу не пожелаю этого обертывания. Мало того что они все неудобные за счет сползающей пленки, так еще и куски ламинарии отваливаются, могут ванну засорить (я разумеется снимала пленку в пакет мусорный, но в ванную все равно падали кусочки). Короче ужас. Я каждый раз материлась так, что вы себе представить не можете. Вообщем процедура отвратительная и не для слабонервных. Еще и вонь от ламинарии + витекса страшная. Кока-колой от меня несло. Так что я буду пробовать что-то подобное, но без ламинарии пока. Ее раз в неделю.

Массажер антицеллюлитный "Чудо-варежка"
Воистину чудесная штука! Купила и радуюсь! Очень удобно, многофункционально. Массаж сначала очень ощутимый, потом привыкаешь и становится легче. Отлично массирует все части тела. И хорошо использовать в бане.

Массажер антицеллюлитный Банки
Это уже более серьезная штука. Оставляет синяки приличные и довольно долго массаж болезненный. Но результат отменный сразу. Банками массироваться не слишком удобно, соскальзывают. Я вообще массируюсь одной, только попу и бока двумя. Неудобнее всего живот. Нвпомню что нельзя внутреннюю сторону бедра массировать. Синяки от банок проходят долго.

Результаты:
Вес: ДО 55.2 ПОСЛЕ 54.8 (Сначала были отвесы, потом с каждым днем все больше привес.)
Сантиметры: ДО ПОСЛЕ
Обьем груди 83 / 85 (Она не стала больше, но подтянулась!!!)
Обьем талии 68
Обьем по пупку 76
Живот 82 / 81 (Он не стал площе, а скорее даже наоборот раздулся, разжирел. Торс без изменений)
Попа 94 / 93
Под попой 92 / 90
Бедро 55
Середина бедра 47
Над коленом 39
Икра 36 (Ноги без изменений)
Рука бицепс 28 / 27
Низ руки 24

Девочки, все косметические процедуры, которые кстати не для ленивых, надо совмещать с диетой и спортом обязательно. Иначе результатов не будет. Смотрим что у меня произошло с седалищем за эту активную неделю. Считаю самыми эффективными средствами соляной скраб, обертывание с ламинарией и баночный массаж. С ними дело капитально сдвинулось.





У меня целлюль с ямочками был, они стали меньше. Все конечно дряблое, надо качать. Пока самое страшное растяжки. Но что есть, то можно только улучшать. Увы.
Вот так вот. Всем удачи!

Без заголовка

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения xFlaSHx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя антицеллюлитная программа. Тест-драйв



Много текса и много голых поп, да простит меня цензура

Без заголовка

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Кунцевская_Богиня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ингредиенты:

500 г шампиньонов
2 небольшие луковички
2 ст.л. муки
50 г сливочного масла
600 мл куриного, овошного или мясного бульона (я предпочитаю куриный)
200 мл сливок (я использую 10%)
соль и перец по вкусу


 

Грибы и лук нарезаем не очень крупно и обжариваем на растительном масле до мягкости. 


 

Кладем в чашу блендера, заливаем стаканом бульона и измельчаем.
 

В кастрюле растапливаем сливочное масло, вмешиваем в него муку и обжариваем в течение полутора-двух минут. Затем постепенно, постоянно помешивая, вливаем оставшийся бульон и доводим его до кипения. Добавляем измельченные шампиньоны, перемешиваем и снова доводим до кипения. Добавляем соль и перец по вкусу и держим суп на маленьком огне еще 7 минут. Затем вливаем сливки, еще раз доводим до кипения и снимаем с огня.


 

Подаем с гренками - их можно бросить прямо в суп или есть вприкуску.

Приятного аппетита!=)

Взято отсюда: www.VkusnyBlog.Ru


Без заголовка

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Улыбаемся_и_пашем [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусно и полезно.Часть вторая.

Этот рецепт совершенно неожиданно родился в моей голове, впрочем, как и все остальные мои выдумки :) Хотелось приготовить что-то максимально полезное и при этом, максимально вкусное. Я назвала его "Яичная шаурма по-гречески" :))) Не знаю, едят ли греки подобное, вполне возможно, что нет, но главное, интрига. Пока готовилось это блюдо, все мое семейство, состоящее из Сашки, кота Тима и пса Марли, следовало за мной по пятам. Сашка вопил, что есть эту гадость не будет и требовал жирного мяса, кот орал - требовал оливок, собака ныла - требовала прогулку. Сашка получил ответ, что либо это - либо ничего и смирился, кот получил свою оливку, а собаке пришлось терпеть. Вообщем, в результате активного давления на мою тонкую душевную организацию, мне все-таки удалось сварганить вот это. Впрочем, достался мне всего один кусочек, так как Сашка сожрал все и требовал добавки, ибо понравилось.


 


 

Рецепт и фото

Без заголовка

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты холодных закусок с фото


Рецепты холодных закусок включают в себя пошаговое описание процесса приготовления и фото готовых блюд. Фотографии помогут Вам с выбором рецепта и оформлением блюда. Кроме того, некоторые рецепты сопровождаются пошаговыми картинками процесса приготовления холодных закусок. Фотографии полностью соответствуют рецептам, по которым были приготовлены холодные закуски.

 

холодные закуски | заливное из языка - рецепт с фото   холодные закуски | лепешки с сыром и помидорами - рецепт с фото   холодные закуски | малосольные огурцы - рецепт с фото
заливное из языка   лепешки с сыром и помидорами   малосольные огурцы
         
холодные закуски | бутерброды со шпротами - рецепт с фото   холодные закуски | помидоры, фаршированные творогом - рецепт с фото   холодные закуски | канапе с сыром и виноградом - рецепт с фото
бутерброды со шпротами   помидоры, фаршированные творогом   канапе с сыром и виноградом
         
холодные закуски | бутербродный торт - рецепт с фото   холодные закуски | рулетики с ветчиной - рецепт с фото   холодные закуски | селедка с луком - рецепт с фото
бутербродный торт   рулетики из ветчины   селедка с луком
         
холодные закуски | холодец - рецепт с фото   холодные закуски | рулетики из лаваша с крабовыми палочками - рецепт с фото   холодные закуски | квашеная капуста - рецепт с фото
холодец   рулетики из лаваша с крабовыми палочками   квашеная капуста
         
холодные закуски | рулетики из лаваша со шпротами - рецепт с фото   холодные закуски | рулетики из семги - рецепт с фото   холодные закуски | закуска из консервированной рыбы - рецепт с фото
рулетки из лаваша со шпротами   рулетики из семги   закуска из консервированной рыбы
         
холодные закуски | канапе из рыбы - рецепт с фото   холодные закуски | сырные шарики с орехами - рецепт с фото   холодные закуски | креветки с чесноком | рецепт и фото
канапе из рыбы   сырные шарики с орехами   креветки с чесноком
         
холодные закуски | яйца с кальмарами и икрой | рецепт и фото   холодные закуски | перец с сыром | рецепт и фото   холодные закуски | печенье с сырной массой | рецепт и фото
яйца с кальмарами и икрой   перец с сыром   печенье с сырной массой
         
холодные закуски | фаршированные крабовые палочки | рецепт и фото   холодные закуски | копченая сельдь с морковью | рецепт и фото   холодные закуски | рулетики из блинов | рецепт и фото
фаршированные крабовые палочки   копченая сельдь с морковью   рулетики из блинов
         
холодные закуски | закуска на чипсах | рецепт и фото   холодные закуски | закуска из китайской капусты | рецепт и фото   холодные закуски | бутерброды с консервированным лососем | рецепт и фото
закуска на чипсах   закуска из китайской капусты   бутерброды с консервированным лососем
         
холодные закуски | селедка с картошкой и сыром | рецепт и фото   холодные закуски | рулетики из красной рыбы с рисом | рецепт и фото   холодные закуски | шарики из сыра с крабовыми палочками | рецепт и фото
селедка с картошкой и сыром   рулетики из красной рыбы с рисом   шарики из сыра с крабовыми палочками
         
холодные закуски | баклажаны, запеченные с помидорами | рецепт и фото   холодные закуски | малосольные помидоры | рецепт и фото   холодные закуски | баклажаны, консервированные в масле| рецепт и фото
баклажаны, запеченные с помидорами   малосольные помидоры   баклажаны, консервированные в масле
         
холодные закуски | рулетики из баклажанов | рецепт и фото        
рулетики из баклажанов

 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 10 Ноября 2010 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкоежкам посвящается!

Сладкоежкам посвящается!

 

>>>>>>>

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
...
Часть 98 - Гарниры на любой вкус
Часть 99 - Простой кекс
Часть 100 - Яблоки, фаршированные творогом и гранатом


Без заголовка

Среда, 10 Ноября 2010 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения daria_louiji [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Изумительные фотографии завтраков, очень теплые и нежные, от девушки из Питера.

+++


Поиск сообщений в 007
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь