-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DevotchkaZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3638

Shut the fuck UP!






ебать

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:55 + в цитатник
чтож меня так плющит то?
какие-то уши слона,дистрофики,очень толстые люди,эксгибиционисты,прокаженные мирещяца..хм..пожалуй это здоровая реакция на 1-ое сентября)))но блин..пипец какой-то..как будто триган-д штук 16 схавала,отвечаю..
спасите меня.ну ёё-моё...

В колонках играет - какая в пизду музыка

всем отвечать)

Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:35 + в цитатник
01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимый исполнитель или группа:
06. тату или пирсинги:
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция:
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся нас:
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас:
14. как насчёт совместного приготовления пирога?
15. ваша слабость:
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. ваш любимый предмет в школе?
18. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
19. в чём вы спите?
20. брюки или юбки?
21. сигареты или алкоголь?
22. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
23. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить?

Настроение сейчас - нормальное
В колонках играет - Азъ - Мой президент

 (345x475, 42Kb)

фу..с дачи преихала.

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:56 + в цитатник
 (150x150, 28Kb)
не могу.
фу.надо помыться и пойти погулять!
вот.
а как ваши дела?..кто сейчас чем занимается?..

В колонках играет - Marilyn Manson - They said Hell's Not Hot

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:59 + в цитатник
Наконецто скачала новый альбом Пургена))хотя плин,пока я пыталась это сделать он уже стал старым)))ну да пох)
ладно,сейчас спать..завтра тяжелый денек будет.всем удачи!))

Настроение сейчас - нормальное
В колонках играет - Пурген - Русская рулетка

 (525x700, 423Kb)

Сцуко

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:26 + в цитатник
такая красава тут..Тож хочу такую ж какую-нить фотосессию..

Настроение сейчас - так себе..
В колонках играет - Dethklok - ThunderHorse

 (494x698, 138Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Punk_Crash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Думал,расплачусЪ....

И мило,и забавнО,и жестОко,и грустнО...Блин...




ужасное настроение

Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:29 + в цитатник
васще дерьмо.
спасибо всем за последнии симпы,одна из которых неподписанная и Haima за мои изнасилованные фоты =)мну оч нра =)
ну а так васще все дерьмо...просто ппц дерьмо...

Настроение сейчас - дерьмо
В колонках играет - Чиж & Со - О любви

 (700x311, 267Kb)

ее

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:16 + в цитатник
купала се футболку The Exploited.ура))
завтра день рождения у Дашки.идем на симпсонов ^^
щас досмотрели с матерью фильм "В погоне за счастьем".Блин,я абревелась.Очень жизненная история,через сколько трудностей приходиться пройти человеку,чтобы чего-то добиться..Очень интересный фильм..
вот фото)но эт я так..уПиваюсь потихонечку)))

Настроение сейчас - нормальное
В колонках играет - 7 раса - Чернавесна

 (700x525, 82Kb)

афигенная ночь

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:52 + в цитатник
 (94x100, 3Kb)
потрясный гром сегодня был ночью..молния,дождь..афигенно было тупо курить на балконе,наслаждаясь любимой погодой..
скачала пару фильмов благодаря программе Torrent и теперь не знаю как их смотреть!полночи вчера разбиралась,ничего не получилось..бред какой-то..я расстроена..никто не знает,а?

В колонках играет - 7 раса - Вечное Лето

ВСЕ ПЕРЕДО МНОЙ НА КОЛЕНИ!Я - КНЯЗЬ ТЬМЫ!и голову вправо,только обязательно вправо

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:34 + в цитатник
сегодня выезжали на Ваганьковское кладбище с Олькой и Zart_Teufel!очень хорошо погуляли,рада была увидеть Катюху)))
приехала домой.мать расстроена отцом,отец рассроен мной,я расстроена матерью...от этого настроение никакое...
сменила диз.заебал тот.этот сейчас..больше мои желания отражает,чтоли...музыку новую закачала...The Exploited,Kittie решила удалить..и авик пиздатый "FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES".
сейчас наверно пойду потоплюсь в ляденой ванне.ужасно душно и жарко в квартире.только вот дождь за сегодня порадовал..
кстати!пробила тут "Пурген" в яндексе,вот какую картинку мне выдал

Настроение сейчас - тупое
В колонках играет - The Exploited - Yop

 (466x699, 64Kb)


Поиск сообщений в DevotchkaZ
Страницы: 23 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь