-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DevotchkaZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3638

Shut the fuck UP!






вот

Суббота, 18 Августа 2007 г. 02:41 + в цитатник
сегодня наконец встретилась со своей кисей-Оликом))ужасно по ней соскучилась за это время))еще сестра из Курска сегодня приехала)посмотрели с ней вечером "Одна любовь на миллион" и выпили Миллера)фильм..не очень понравился..даже с точки спецэффектов..и девачка там никакая)и секс васще никакой)скучно)
продолжаю выставлять фотки в фотоальбом!так что..всем палить)
встретилась сегодян с Gangs,дала ему примочку,а то он все через басовый проц играет!а я пока через овердрайв на комбаре полабаю..вчера ночью неожиданно врубила комп,включила гтп и до 5-6 утра ебашила металлику - сик энд дистрой,мастер оф папетс,сэд бат тру и анфоргивен)гтп все таки рулит!кто-нить знает какие-нить еще программы для гитаристов?о.0
ну а сейчас только из душа..щас уже сапть скора..на фоте мы с Олькой сегодня))

Настроение сейчас - нормальное
В колонках играет - Marilyn Manson - If I was Your Vampire

 (700x525, 53Kb)

бля

Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:09 + в цитатник
ужасно долгий день..
даже погулять не вышла.ток на балконпокурить и выходила.
а так целый день хуи пинаю.может надо было на работу все таки приехать?на этот кастинг блин...
да не,все таки хорошо,что не пошла)
начала оформлять фотоальбом нормальный..
васще сделала пару фот.но это так.от нечего делать..
вот ми и мая гитарка)правд я как обычно тупой такой)ну да пох)

Настроение сейчас - так же скучно...
В колонках играет - ДДТ - Осень

 (700x525, 64Kb)

а вот в анше время...ппц,до слез))))

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Снежопка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо "-Я-Смотрящая в небо" за отличные воспоминания)))


Вы выросли в 90-е если...
Если...
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет..

Цитата взята отсюда:http://www.liveinternet.ru/users/954901/post44208763/



И все это правда было) :)



да детка)

Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:25 + в цитатник
ахуенный день.шикаааарно затусили с Эм)))
люлю тя солнц,ну прям васще!)))чмак)))
мы главное сначала приехали на чп,но там СОВЕРШЕННО никого не было.стройка,стройкой,но блин!у фонтанов вобще никто не сидел!ну выпили пива и пошли в сторону пьяного дворика,по пути встретила Макдалену.Та тоже удивлялась херли тут забыли эмори и загнивающая интилигенция.ппц.Потом выехали на вэху.Не любим с Эм это место,но больше некуда было.Там пиздато вприцнипе провели время)дохера пива выпила,башка сейчас ужасно тяжелая)
ща сижу.попыталась в сети откопать фильм "Сид и Ненси",не нашла...НАшла только "Последние Дни",но они с ужасным переводом и ацки глючит.я забила на просмотр.Начала смотреть фильм о семейке Гриффинов,но там тож как-то скучно..
ппц..
а блин мне еще сегодня с работы позвонили!))))бля,сказали завтра приезжать на кастинг к 4 блять и я типо буду работать на акции около школ и дет садов три дня.1 час 180 рублей,но стоять 6 часов.БЛЯ!я бы пошла,но мне ппц так вломак...я даж не знаю ехать или нет..вприцнипе у них дохрена таких же сполпиздыпромоутеров как я,так одним распиздяем больше,одним меньше.никуда я не пойду..хотя денег хочеться..БЛЯ,не не пойду никуда))в пизду))мне еще рано работать ^^

Настроение сейчас - скучно очень
В колонках играет - Metallica - The Unforgiven

 (700x525, 106Kb)

ЭТОМУ СТОЛИКУ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ!

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:20 + в цитатник

бляяя...мега день)))
в 2 часа встретилась Мичи.Бля афигенная девчонка.
ПРиехали в Отрадное,айда по пивку блин.
Нашли универсам Авоська!Будучи еще в трезвом виде так проорали над этим названием!)))
вобщем пиво,коктейли понеслась!
-Этому столику больше не наливать!-орет Миши с лавки из-за кустов
мля))))там еще рядом аля-мусорка стояла,но больше это было похоже нп био-туалет)))ппц)))
поотм приехали к ней на район.там похавали пельменей,яичницу.бутер с маслом.я ебала,меня после масла такой сушняк долбил,что у меня даже в воде язык оставался сухим.ппц!
потом решили полчасика вздремнуть с понтом с нормальными рожами искать Сеню,Юрку,Пчела итд.Ага,щас))естественно провалялись под музыку европы-плюс до половины 9,спасибо дотошному парню Мичи)))
щас приехала домой,башка ужасно тяжелая,болит ппц как.отец накинулся почему посреди комнаты табуретка,почему у них окно открыто не так как он оставлял,плюс он увидел фотку,где я с черным русским блин,еще и штопор посреди стола валялся.на все ответила,что не помню...зря я это сделала,ибо отец сто проц подумал,что я тут бухала не просыхая,пока он на даче был...лан пох..
кароче вот фотка мя сегодня =))

Настроение сейчас - отличное)

 

 


ееееее +))))

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:55 + в цитатник
наконец покрасился в ч0рный))))именно о том,что у меня сейчас на башке я мечталаоб этом с пошлой зиме и в старом дневе об этом писала)))
как мя красили сегодня было конешно ппц орно)))))вся кухня в краске,но это того стоило)))
вобщем я доволен,вот фотка))))правдя тут тупой,почти не накрашенный даж))
пи.ся. Завра бухать с Мичи из Бибирева,надо будет там найти Пчела,Юрку и Арсения с Дроном и будет вапще заипца +)))

Настроение сейчас - нормальное
В колонках играет - Amatory - Семь Шагов

 (525x700, 49Kb)
 (525x700, 43Kb)

Ну чтож,завтра красица!^^

Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:47 + в цитатник
завтра наконецто крашу волосы в черный!))
хехе,с ума сойти,около 3 лет об этом мечтала!^^
завтра пофоткуюсь,ну или же в воскресенье,полюбас еду гулять с Мичи из лагеря)
спасибо за симпатию Zart_Teufel!Взаимку уже поставила,зай!)))
потихонечку перегоняю пч из старого дневника в новый..тот уже забрасываю,много плохих воспоминаний с тем дневником..есть огромное желание многое начать сначала.
настроение норм,правдо делать совсем нечего..но эт исправим =)

Настроение сейчас - нормальное
В колонках играет - Жуки - Батарейка

 (500x473, 28Kb)

Хах)))Сперла у [user=Gangs]

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:41 + в цитатник
Просто шутливый тест. Результат ;)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Твик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в два часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Суньхуйвчай и он был просто ужасен! ЕБАТЬ! воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были камилоты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал церковь, подожженн проклятыми продавецами и мое сердце сейчас бум.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Лиза Симпсон - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужа и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Да пошел ты нахуй!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула швабра, зачем? Может это новое направление механизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джон Траволта. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Твик
Я тоже хочу пройти этот тест

Пластмасса в твоей голове не дает мне покоя!(с)

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:45 + в цитатник
 (150x150, 1Kb)
 (80x77, 18Kb)
йииха!
вернулась)))
было классно =))
особенно парни из Оренбурга ^^
настроение отличное,скоро красить волосы,скоро много покупок да и васще много нового!
хоть осталось еще 22 дня до школы,отдухнула я уже - шикаарно =)))
а как вы поживаете?расскажите в краткости,где успели побывать,либо куда едите =)



Настроение сейчас - гуд
В колонках играет - Stigmata - Куклы

вернулась.от этого плохо.об этом потом.

Среда, 08 Августа 2007 г. 02:23 + в цитатник
 (400x512, 27Kb)
Боже.
Гора смсок от бывшего парня.
Я в ахуе.
Пришел своеобразный час расплаты.
А мне очень хочется утонуть в собственных слезах =\

"Извини,я был не прав"

"Я на даче,и у меня был очень тяжелый эмоционально день из-за брата и его дачных отношений и я понял,что надо уметь призанвать свои ошибки и просить за них прощения,либо искупать,а также нужно уметь прощать..."

"А так же я наткнулся на твои сообщения,лежавшие у меня в симке,в которых ты писала,что тебе приятно [личное] и так пожалел о том времени,я не верил тебе,но ты любила меня.Пожалуйста не думай обо мне плохо,но я буду мечтать обо дне,когдаб я смог тебя посадить на колени,обнять и поцеловать и целовать и целовать...и пусть все горит синим пламенем..."

"Ты наверное ща думаешь - во придурок,сволочь,скотина.А я сейчас вспоминаю каждый день с тобой...Странная штука жизнь,когда ты меня любила я тебя динамил,теперь же меня тянет к тебе..."

"Напиши мне потом,либо пошел на хуй,либо дерзай,но только дай мне немного помечтать..."

мда...
ппц.
_________________________
пасибо те Никитко за симпу,я тоже по вам с Деном скучала,завтра гулять ^^

В колонках играет - 7 раса - Рост




Поиск сообщений в DevotchkaZ
Страницы: 23 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь