-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DevotchkaZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3638

Shut the fuck UP!






Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:59 + в цитатник
Спасибо вам всем!Подлые,гнилые твари!Как неожиданно,как много нового мне открылось в ваших никчемных,жалких лицах!у меня остался только ОДИН человек,оторому я полностью доверяю и с ним мы - завоюем мир.

Так легко.Стало..
Хочу чтобы все решилось и сново было нормально.
Чтобы ничего не парило,жить так как хочу.


ХОЧУ ЛЮБВИ плюс!и секаса,ДАДАДА!!!

ну а пока все благополучно огромными шагами идет к черту,я гордо удаляюсь.

ЕЕЕЕБББААААШШШШШИИИИИИИТТТТ!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!!!!!!

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения MuStArD_mAn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dirty_Punk_Fucking_Anarchy_Machine

весёлая вещь )


.

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:43 + в цитатник
1) Первый лучший друг – самый первый Юля из детсада.Кто-бы знал,что ней сейчас..
2) Первый воображаемый друг – просто "ты"
3) Первый любимец – попугайчег-кеша
4) Первый пирсинг – ну..уши)
5) Первая школа – 1207
6) Первый поцелуй – с брателло.савсем маленькие были)лет 5)
7) Последняя сигарета -кент 8
8) Последняя съеденная вкуснятина – конфеты какие-т..
9) Последняя поездка на машине – хм..на выходных на дачу помойму..
10) Последний просмотренный фильм – "ОБИТЕЛЬ ЗЛА-3".дерьмо.
11) Последний телефонный звонок – 20 минут назад где-т с Иркой.
12) Последнее, что слушал – наутилус помпилиус - я хочу быть с тобой

13) Последняя ванна с пеной – восновном без пены.забываю постоянно.
14) Последняя ссора – хм..да я васще стараюсь не ссориться,поэтому даже не знаю..
15) Ходили на свидания с лучшей подругой? – реже сейчас видимся..
16) Плавали нагишом?– пя)помойму трусы все таки были))
17) Были на ТВ? – ОГА!))))
18) Целовали кого-то и жалели об этом? - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19) Изменяли своей - всмысле своему?да
20) Ходили на свидание вслепую? – ага но это гоад три назад было и свиданием это не назовешь
21) Выезжали из страны? - да и не раз
22) 7 вещей, которые на вас надеты: тапки,штаны,трусы,лифчег,кофта..резинка на волосах..вот..)
23) 1 человек, которого вы хотите увидеть:есть адин такой))надеюсь все таки встретимся))
24) А вот и 15 жертв, которым придётся запостить то же самое:эм..как хотите и кто хотите кароч))

мда.

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:02 + в цитатник
Сходили на "обитель зла-3" с Дашкой.Фуфло фильм.Мне вобще не понравился.Такс..В течении этой недели,адже меньше,надо обязательно анмутить 400 рублей на два дэвэдэ диска.Хочу на репу..Лёньк,ти ет знаешь,я те предлагаю на следущей недели на буднях ехать или выходных..у меня каникулы будут,подгадаем тада с твоими выходными..Вобщем в аське спишемся тада..Ну а сейчас о5 гоу гулять))в пизду уроки,последняю неделя перед каникулами ^^
пи.ся ЗЕЛЕНОГРАД ЖДИ МЕНЯ!!!!))))))))))ШОБ ВСЕ БЫЛИ КАДА Я БУДУ!!!!))))))))))

Настроение сейчас - все норм
В колонках играет - Сектор Газа - Импотент


 (370x554, 196Kb)

пздц

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:27 + в цитатник
как я устала за эту неделю..жесть.
щас гоу спать.часов до трех дня наверн)))
вот.а васще все мега!)))
васще секазз))
всем спокойной ночи и труёвых снов!!!)))

Настроение сейчас - заипца
В колонках играет - Metallica - Disposable Heroes

 (481x699, 126Kb)

Ребяяяяяяяяяяят))))

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:59 + в цитатник
сделайте мну пиздатую аватарку плиз)))))))
на ваш выбор из фоток которые отфотошопленны и в фотоальбом вставлены)))))
пожалуйста)))))))))))))
намучу симпочку всем кто сделает полюбас!))))
только шоб мой ник фигурировал тоже))как нить всплывал)))
ждемс))))

Настроение сейчас - гут)
В колонках играет - Limp Bizkit - Rollin'

 (300x229, 10Kb)

РЕБЯТ!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:13 + в цитатник
мне очень сильно нужны деньги.
я готова даже пойти поработать,только скажите где!
буду оч благодарна тому кто предложит самый оптимальный вариант!
_____________
на фото я типо в раздумьях))кстати как вам?))
 (525x700, 440Kb)

хохо +)

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:09 + в цитатник
 (200x93, 1392Kb)
накручиваю себе кудри
гопники умрите (с)


в выходные праздновать сразу четыре дня рождения.пздц))
хз че со мной будет))
завтра в школу не гоу))это радует))
кароче все заебато.

Ребят!Хочу 35 симпочек!!!)))Помогите,а?)))Плиз)))

Настроение сейчас - отличное
В колонках играет - KoЯn - Twist

ХDDD

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения CMePTaHoCHblu_CBuTeP [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

каГ бы я таГ думаю=)

- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер) - Что за сука кинула? (И. Ньютон) - Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай) - Нихуя себе прогнозик! Нихуя себе дождичек! (Ной) - Какие нафиг ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн) - И как эту хуйню доказать? (А. Энштейн) - Заебись формулировочка! (Пифагор) - Бля, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев) - Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс) - Нихуя себе - рассказик! (Л. Толстой) - Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель) - Кто пидор? Я пидор? Застрелю, сука! (А. Пушкин) - Сынок, как дела в школе? (Иван IV Грозный) - Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин) - Если это аппендикс, вот это тогда что за хуйня? (Гиппократ) - Щас ещё по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов) - Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей) - Вот это приходы! (Будда) - Да ладно тебе Моника, что ты ломаешся! Кто узнает? (Б. Клинтон) - Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель) - Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд) - Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин) - Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка ёбаная! (Г. Каспаров) - Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д. Буш) - Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю! (Конфуций) - В умелых руках и хуй балалайка! (В. Моцарт) - И как эта хуйня полетит? (Ю. Гагарин)

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:29 + в цитатник

ненавижу.ненавижу себя за это.зачем я все это делаю???

а вы не поймете меня..не поймете!даже не старайтесь,лживые твари!

А дни летят..И ужасно быстро *с ухмылкой*.Мне плохо.Нет,мне хуже..Хех..Как я устала жаловаться себе и окружающим!Ничего..это все до очередного раза.Очередной раз падших надежд и горьких разочарованний..Он будет скоро,это уж точно!зная себя и закономернои своей жизни я могу реально предсказывать будущее..Да,да,все так легко..
И ребят..не стоит даж писать комментарии по этому поводу,я все сама прекрасно знаю,прошу..не стоит..
лучше выставить мне все свои фотки!)какие-то смешные,может кадры!)порадуйте меня,пожалуйста!))))

20про (100x100, 37Kb)


Поиск сообщений в DevotchkaZ
Страницы: 23 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь