-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DevotchkaZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3638

Shut the fuck UP!






может тупизм.но пох.

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:23 + в цитатник
кароче один мой друг соподвигнул меня на ентот пост.
большинство моих пч знают меня в жизни.
а для тех,кто не знат,но хотел бы узнать,я пишу вот што:
здесь я сейчас выложу несколько фактов о ми и маей жизни.


1.Меня зовут Катя.
2.Я родилась за день до распада СССР.
3.Мне НЕ 15.Мне скоро будет 16 ^^
4.Мая слабость пункеры на ирокезе.
5.Я курю.
6.Я пью.
7.Я НЕ СЧИТАЮ,что когда парни сосутся,это противно.
8.А меня возбуждает когда у парня небритые подмышки...
9.Мне очень нравиться две песни Максим,одна песня Ирины Дубцовой,одна песня Многоточия,одна песня Face2Face.
10.Я ненавижу Аврил Лавинь,потому что завидую ей.
11.Я могу простить измену.
12.Я пойму ЛЮБУЮ отговорку!Главное чтобы это была правда.
13.Я ОБОЖАЮ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД!
14.Я ОБОЖАЮ БЕЛЫЕ РОЗЫ!
15.Я ОБОЖАЮ БЕЛОЕ ВИНО!
16.Мне НЕ похуй на антипатии.
17.Я хочу прыгнуть с парашюта.
18.У меня есть удостоверение халявщика ^^ потом покажу =)
19.Я хочу секс на кладбище.
20.Бля,да я и простого секса хочу..!


ну вощем вот)))
В колонках играет - The Exploited - Troops of Tomorrow

УРА))))))))))))))))))))

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:51 + в цитатник
СНЕГ ВЫПАЛ!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
наконечто!!!!)))))))))
щас даж помойму на улице теплее,чем дня три назад без снега)))))))
карочев се круто!)))
каникулы маи правд кончились...
завтра в школу...
ну да пох))

_______________________________________
а васще у меня кто-то симпочку спер.
не гоже енто,товарисчи,не гоже...

Настроение сейчас - супер

 (700x523, 54Kb)

В колонках играет - Скороспилсия - 7 ноября

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:10 + в цитатник
оплатила инет наконец!))
и горло мо уже нетак болит!)завтра все васще супер буит!)))
плюс завтра ми покрасят наконецто)))
ну вобщем расскажите как у вас то дела?!))

Настроение сейчас - норм!)

 (320x240, 185Kb)

В колонках играет - Агата Кристи - Садо-мазо

Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:23 + в цитатник
Все секаЗ!=)
Правда инета дома нету,но либа сеня либа завтра уже зайду с дома!))
Ща тусим дома у однокласнедцы)Перед этим подняли на хаха всю аптеку и перекресток са сваими кремами для депиляции,разноцветными кантрацептивами и просто вопросом "а 1 гигабайт шерсти,ето где мона найти?"

кароче пздц))вощем ждите через пару дней на лиру)))


Настроение сейчас - супер

В колонках играет - радио Energy

воть)

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:57 + в цитатник
Ну шо,как вам дизаин?)

Настроение сейчас - отличное

 (200x93, 601Kb)

В колонках играет - Пурген - Воздушные фильтры заводов

блин народ

Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:51 + в цитатник
срочняк!
у кого есть сонники или знаете где в инете посмотреть значение снов!!!
бля,напишите,что значит,если приснилась своя свадьба и операция!!!
ебать,мну сон такой ебанный приснился,шо пздц.типо я должна была выходить замуж,но в последний момент отказалась и не поехала на свадьбу.звоню матери,грю,что никуда не поеду,а она говорит мне что мол,поздно вас уже расписали и без твоего согласия.но грит что моно анулировать брак на следущий день.вобщем мы с аля-мужем не видеись пару дней,но была какая-то проблема у меня с мозгами.поэтому мне отрубили голову,высунули (как пиццу из духовки блять) мозг,а потом перевенув,засунули обратно.на следущий день ко мне пришел муж,мы курили и целовались на балконе,потом я попросила его оставить меня наедене с поругой и она меня убедила не кидать его а пожить еще немного,может типо полюбишь,а если нет,то делай как знаешь.
кароче пздц.
никогда особо не верила в значение снов,но сейчас мне очень интересно..посмотрите кто может плиз.

Настроение сейчас - нормальное

 (500x144, 65Kb)
В колонках играет - Агата Кристи - Секрет

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:08 + в цитатник
Бля хочу диз сменить.
посмотри че выйдет из этого..
пока строго не судите вопщем.

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:52 + в цитатник
Кароч подсела я на Агату Кристи,шо пздц))
Ну а вобще пока что все гут.
Равносильно хуевым новостям,появляются хорошие.
школа правд парит оч сильно.
но на это пох.
мну нравитсья то как я живу и веду себя.
а кое-какие ублюдки скоро получат.ручаюсь.
кароче все супер ^^

Настроение сейчас - номральное
В колонках играет - Пурген - Свет за темнотой

 (274x471, 16Kb)

ура!

Среда, 03 Октября 2007 г. 07:49 + в цитатник
У меня первая васще когда-либо на дневниках
полосатая сиреневая звездочка!!!
Не знаю,мну так порадовало)))
А расскажите,откуда ани васще берутся?
почему и как они меняются?
 (100x100, 102Kb)

...............

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:00 + в цитатник
На ковре-вертолете,
Мимо радуги...
Мы летим а вы ползете,
Чудаки вы,чудаки...


Эхх..странные вы все..Предоваться лжи,предательству и ВРЕДНОМУ ПАФОСУ..Хех..Ну чтож,пускай это будет исключительно ваш выбор.
Хм..впринципе я могу вставлять в ваши строки,едкие замечания,но нет..Предпочту тихо сидеть и молчать.Пускай вас считают последними умницами,пока что вы,что ваш "мастер" будут ПРЕКРАСНО осознаваь кто прав и кому НАДО ОТДАВАТЬ должное.
Посмотрим кто и чего добъеться в этой ебучей жизни.
Либо останусь Я,со своими ебучими амбициями,либо вы же сами сгниете в своих грязных планах!

Настроение сейчас - да замечательное
В колонках играет - Агата Кристи - Ковер-вертолет

 (338x450, 18Kb)


Поиск сообщений в DevotchkaZ
Страницы: 23 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь