-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -trendsetter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2008
Записей: 26
Комментариев: 163
Написано: 302





на заметку

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения -Driada- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные плагины для Photoshop

ВНИМАНИЕ! не все ссылки проверены на работспособность и не все плагины я проверяла лично, поэтому прошу тех, кто найдет хоть какое-нибудь несоответсвие (битую ссылку или неверное описание) написать мне в приват об ошибках в этом посте(напишите ссылку на пост + место,где не работает что-либо)
++++++++++++++++++++++++++++++
Работа с фотографией:
++++++++++++++++++++++++++++++
GML GrowCut
бесплатный экспериментальный плагин (сегментированием) для вырезания обьектов на изображении:
Vizros Plug-ins
Набор плагинов Vizros v.4.1.:
Book - имитирует эффект переворачивающейся книжной страницы;
Box - поможет наложить 3 разные картинки на трехмерный параллепипед;
Curl - может обворачивать изображение вокруг виртуальной цилиндрической поверхности (загнуть уголки):
Cylinder - поможет наложить 2 разные картинки на трехмерный цилиндр;
Fold - имитирует фальцовку (перегиб) изображения в нескольких местах;
Lake - интересный эффект, создает имитацию кругов на воде от выделенной области произвольной формы;
Magnifier - эффект лупы для выделенной области произвольной формы;
Twist - может обворачивать изображение вокруг виртуальной цилиндрической поверхност (эффект ленты).
Virtual Photographer
Представляет собой достаточно гибкий инструмент для стилизации фотоизображений :
film grain - зернистость (чувствительность) пленки, color modification - (колоризация - наложение цветных фильтов), B/W (конвертация в черно-белое), B/W tint (оттенки серого), soft focus (мягкий фокус), диффузия, соляризация, и т.д.
Face Control
программное расширение позволяет Вам изменять выражения лица людей в цифровых фотографиях. Это - очень удобная в работе программа свободно распространяемого обеспечения. Человек, животное, иностранец, или любые другие лица приветствуются.
Читать далее...

ага!

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

испорченные бюллютени

посмотрел тут у ладушкина фотки испорченных бюллютеней на прошедших второго марта президентских выборах.Эх,сколько не пиши три буквы..четыре буквы..или пять букв и больше ..результатов выборов это не меняет

фото бюлютеней

^^

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения daylight [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как упаковать подарок?

Вот вам инструкция,заносите в цитатник)

Упаковка коробок

На рисунках представлена упаковка обычной четырехугольной или квадратной коробки. После каждого шага рекомендуется скреплять бумагу клейкой лентой, чтобы она не съезжала при следующем действии.



___________________________________________________________________
Если у вас небольшой подарок, то можно его завернуть в конверт. Последовательность действий такова: отогните края бумаги так, чтобы соотношение высоты к ширине составляло 4:3. Затем поделите бумагу мысленно на 3 части. Загните уголки верхней трети и нижнюю треть внутрь, а затем загните верхний уголок по стрелке вниз. Получился конверт!
После каждого шага рекомендуется скреплять бумагу клейкой лентой, чтобы она не съезжала при следующем действии.

Банты и украшения

Украсить подарок можно различными способами. Например, обвязать коробку лентой или украсить различными бантиками.

Ленты




Бант 1
Взять ленту, сформировать из нее петлю, удерживая ее большим и указательным пальцами. Сформировать последующие петли, каждую немного больше чем предыдущую. Получили нижнюю часть банта.
Верхнюю часть банта следует начинать с маленькой круглой петли и продолжать делать петли как описано выше. Получили верхнюю часть банта.
Наложить части друг на друга крест на крест.



Бант 2
Взять длинную ленту. Сделать из нее широкий моток. Сжать его посередине и сделать с обеих сторон небольшие надрезы. На месте надрезов крепко перевязать моток лентой. Расправить петли наружу, начиная с верхней половины мотка, поочередно направо и налево.
Некоторые петли можно разрезать наискосок, чтобы получить острые торчащие кончики.


про цветы. взяла не удержалась

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения PotRankA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про цветы.

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы.

наконец то нашла

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Crying_Lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(с)"Отпуск по обмену" монолог Айрис

...у кого-то совершенно необъяснимо любовь исчезает.
а кто-то просто теряет свою любовь.
ну и само-собой, любовь можно найти...пусть и на одну ночь.
а есть совсем иной род любви.самый жестокий.
такая любовь не оставляет своим жертвам надежды.это безответная любовь.
и тут я настоящий профессионал.
в любовных романах люди в основном влюбляются друг в друга.
ну а как же МЫ?все остальные?кто расскажет про нас?
про тех кто одинок в любви...мы жертвы одностороннего чувства...
мы проклятие мира любимых...мы НЕлюбимые...мы ходячие больные...
мы инвалиды без преимущественного права парковки...
да, перед вами именно такая особа.по своей собственной воле
я любила этого человека три долгих несчастных года.
самых паршивых в моей жизни.
худшее Рождество,худшие Дни Рождения,Новый Год в слезах с пачкой вальюма.
годы влюблённости складывались из самых мрачных дней моей жизни.
так как меня угораздило влюбится в мужчину,который не отвечает и никогда не ответит мне взаимностью.
стоит его увидеть.и всё.сердце колотится.в горле ком.сглотнуть не могу.обычные симптомы...
 (150x150, 49Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Not_4_Sale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парикмахер и Бог

Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.
Парикмахер сказал:
- Что бы вы мне ни говорили,
а я не верю, что Бог есть.
- Почему? - спросил клиент.
- Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.
Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека
(казалось, что тот не стригся целую вечность,
настолько неряшливо он выглядел).
Тогда клиент вернулся в парикмахерскую
и сказал парикмахеру:
- Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует, и что бы вы мне не говорили, их нет.
- Как это так? - удивился парикмахер.
- А я разве не в счёт? Я же парикмахер.
- Нет! - воскликнул клиент.
- Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек,
который идёт по улице.
- Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах.
Просто люди сами ко мне не приходят...


Поиск сообщений в -trendsetter
Страницы: [1] Календарь