-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Sprite-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Приколы_с_ТН КОртинкО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей: 17
Комментариев: 45
Написано: 128


Малолетние алкоглолики...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Голубой_Изумруд   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Мммм, хочу под стол... только мне чур туда подстилку под попу и подушку под голову.......
Ответить С цитатой В цитатник
-Sprite-   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:12 (ссылка)
А там юыло два толстых одеяла и две подушки, на которых он и спал... XD
Ответить С цитатой В цитатник
Viraru-san   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:19 (ссылка)
Место под столом ми никогда незабудет.. сколько раз оно меня выручало..=__________=' XD
Ответить С цитатой В цитатник
The_Happiest_Of_Men   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:02 (ссылка)
мего весело xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:43 (ссылка)
дооо, вы не представляете наскока енто весело xDDD сначала енто весело, а птом енто "весело" xD
Ответить С цитатой В цитатник
The_Happiest_Of_Men   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:25 (ссылка)
-з-лой_лосось, эта смадря когда суметь остановиццо ..
мы например с гридом вчера без алко(тока грид закурил) провели офигенно день!))
еси хош,можеш почитать в дневе...xD
учись,пока мы живы)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sprite-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
Злой_ШокалаДко,
О да... Типя там мона было часто наблюдать...
Only_Broken_Heart,
Гыыы... а мы таг сегодня... Вместо алко - Мак Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Kostya_Karol_   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:32 (ссылка)
вот уже семь месяцев не пью...и не хачу даж..при виде на манежной площади у 15-летних девачек ягуаров а того хуже водки...сразу в мыслях :Ебанный мир деградирует"...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sprite-   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:22 (ссылка)
Ori-gami,
Ну и прально, ни надо здоровье гробить Х) Наши вродь тож бросают XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку