-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в El_Ninho

 -Интересы

фк ливерпуль фк атлетико футбол гитара музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 448

Never Give Up





El_Ninho

...Орлёнок...

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:26 + в цитатник
Настроение сейчас - фиговое

ну вот видимо и дождались... Орлёнок... мы правда знали что когда то это случится...и пора бы уже в это поверить..не всегда же все в шутку обращать...как мы будем без него??? неужели люди сидящие там не понимают....что нам для счастья надо так мало... всего лишь быть там... нам не важна какая там погода...там всегда тепло... там всегда хорошо... несмотря ни на что!!!:beee: блин...конечно лагерь давно нуждается в ремонте...но нам то это не важно... мы бережем то что есть... мы всегда ждем того момента когда наконец-то окажемся там... когда вдохнем этот воздух свободы... зачем они отнимают нашу мечту??... за что черт возьми?... мы платим за то что мы там будем какое то время...и нам не важно ни состояние лагеря...ничего нам не важно... нам просто важно там побыть часть лета... успокоится после московских проблем... отдохнуть... Господи да сколько планов у всех с этим лагерем... блин...ну зачем же рушить мечту.... почему ВЫ такие злые...почему? никто этого не поймет...вам важно погреть свой зад на югах..чтобы потом козырять своим загаром перед старыми пердунами чертового профкома.... вам важно похвастаться кто где был...Анапа...Геленджик.... Сочи...Турция...Египет...ОАЭ... многие из нас готовы расстаться с соблазном поехать туда ради Орлёнка...неужели этого не видно??....мы каждый год собираемся только там все вместе... ВСЕ ВМЕСТЕ!!!.... разуйте глаза...сколько новых людей за последние два года приехали в Орлёнок...и НИКТО еще не жаловался... НИКТО!!!!..все хотят приехать и на следующий год... но нет же блин...губите нашу мечту давайте..вам это ничего не стоит... НИ-ЧЕ-ГО....меньше проблем конечно... нашли самый простой способ решить их все... а я все равно приеду туда...с палаткой...без...один или со всеми...не важно...я буду там всегда...моя душа там... хотя вам на это наплевать конечно....17 лет я каждое лето был в Орлёнке и вы думаете я его так просто забуду или перестану ездить туда... хрен вам всем профком...я не остановлюсь перед этим вашим решением...и ни я один МЫ НИКОМУ НЕ ОТДАДИМ НАШ ОРЛЁНОК!!!!!пока последний из нас не откажется от Орлёнка он будет всегда с нами!!!...ВСЕГДА!!!!!......................................................
 (480x360, 141Kb)

Теория...№2...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:17 + в цитатник
продолжим раскрывать тему отношений, любви и т.д. Тока опять же это мое личное мнение Итак...насчет фразу я тебя люблю я уже сказал...люди перестают думать когда дело касается любви...да конечно не с холодной же головой совершаются все сумасшедшие поступки ради любви... а с горячим сердцем...и это правильно.. это достойно восхищения...НО!!..с таким подходом к делу когда я тебя люблю и все тут...можно забыть о том что кто нить из этих людей совершит что то сумасшедшее ради любви... я лично когда был влюблен я был готов на такое что меня щас страх берёткак так?...а очень просто думаю я...это же все не просто так бы сделалось а ради любимой.. но не вышло... хотя и щас несколько очень хороших задумок есть... а точнее штуки 4 но не на кого из потратить...ну и ладно... Отношения...вот она еще одна вещь которая меня бесит... а точнее когда люди сходятся на пару недель а потом разбегаются... СМЫСЛ??....пое**лись разбежались??? очередной по-моему мнению бред...зачем встречаться пару недель..хоть убей не пойму...кому что вы хотите этим доказать?...парни..ну наверно чтобы выпендриться перед друзьями...типа смотри какую телку я закадрил..а девушки то?..вы то зачем??..вы ведь должны чувствовать насколько парень расчитывает с вами отношения поддерживать...да хрен там был...упорно все встречаются настолько нечтожное количество времени что так бесит.... ..и не надо мне предьявлять претензий что я чего не понимаю..я все вижу так как вижу....это мои мысли... Далее...еще я не понимаю вот девушек...а особенно ваши отмазки... извини мы тока друзья...т.е. вот ты думаешь что если ты меня так "отшила" я прям сразу буду с тобой дружить нет бузeсловно попозже буду если все не испортится окончательно...но бля...после этого я вижу ваших парней..и окуеваю.. я что блин хуже их чтоли получается?...или нет...извини но я занята... а с какого хрена ты даешь надежду на что-то??? ты позволяешь к себе приблизитсья...и хоп извини у меня есть парень...ну я рад за тебя...что ж мне теперь убиться чтоли после этого?..нифига...я то переживу...тока вот я не уверен что ваши эти парни долго с вами протянут при таком раскладе.....и не надо мне больше говорить что я не там ищу...я сам в состоянии решить где и кого мне искать...а остальное просто бред... Девушки...с вашей логикой удачи вам.... ВСЕМ!!!! а вот и моя мечта на картинке.... (699x460, 199Kb)

Теория...№1...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Терпимое...вроде...

да простит меня Валера за то что я в какой то мере спикрал у него оформление записей(в правилах жизни все под заголовками....у меня так же стало) ну так удобнее...ну так вот... ехал сегодня в автобусе и мне пришла в голову теория... хотя она уже давно крутилась у меня в голове за долгое время.... Знаете на мой взгляд люди сейчас стали слишком часто говорить слова...я тебя люблю..черт возьми ...для некоторых это все равно что сказать привет..как дела? ...ну как так можно? блин это настолько замечательное чувство что вот после таких его употреблений не хочется ваще чтобы оно было... я тебя люблю...говорят многие...по поводу и без повода... ...зачем?...ну парни наверняка чтобы затащить девушку в постель... ...девушки...ну может затем чтобы не казаться какими то прагматичными особами... я тебя люблю...говорят люди не вкладывая в эти слова смысл чувства... я тебя люблю...этими словами можно убить человека сделать его самым счастливым на свете можно закончить войну много что можно сделать этими словами...так нет же блин..все говорят это настолько буднично и просто что теряется великий смысл этих слов... Нет конечно вы щас все начнете мне говорить....что все не так и я не прав... что я сам не испытывал ничего подобного и что когда человек влюблен то это можно повторять много раз... я любил...3 раза...что толку от этого?...девушки у меня все равно так и не появилось... ну да это не важно...я полностью понимаю что я пишу сейчас.. вы сами то скока раз в день это говорите?...Родителям не считается... А скока раз в день могут мажоры это повторят...это 3,14здец просто...как здороваются прям....привет я тебя люблю...господи что за бред?? или по телефону говорят люди...и каждый раз когда договорят: пока,я тебя люблю...ну ладно раз...ну два...ну каждый раз...что за херня то такая?... что прям всех любишь да?..всех всех?...офигеть..ну ты молодчина просто...любвеобильный какой...или какая...да черт возьми...это говорить надо в глаза а не по телефону... или как можно человеку с которым ты неделю в аське поговорил сказать я тебя люблю...вот это верх тупизма... хотя нет..если и другой ответит я тебя тоже вот это верх Куда катится мир?...все всех любят прям я смотрю... и главное ведь все верят...все кто это слышит... я тебя люблю...раньше люди годами настраивали себя чтобы это сказать...что в принципе тоже не очень здорово то...но блин... щас за один день слышно я тебя люблю больше чем привет да ребят я вас не понимаю... может я дурак...может я отстал от жизни...но даже на сайтах...блин тупо на сайтах я тебя люблю...ну да прикольнулись пару раз...ну ладно...но чтобы писать друг другу на сайтах я тока я тебя люблю...ну что за фигня то?..чтобы все читали и завидовали? чтобы что?чтоб показать какие мы классные?...да офигенная любовь да ваша любовь после первой мелочи уже под сомнением...под большим сомнением но нет же все равно...я тебя люблю....эх ну напиши ты что тебе просто дорог этот человек...что тебе приятно с ним комфортно и ты себя чувствуешь счастливым ...ага щас....я тебя люблю и этим все сказано...ну почему не говорить это искренне?..почему?...да даже если вы правда любите ну зачем это повторять по сто раз то???...иногда помолчать и подержать человека за руку глядя ему в глаза лучше всяких слов...даже таких громких и четких как я тебя люблю... нет люди упорно признаются в любви...я правда рад за тех кто говорит это искренне...еще больше рад за тех у кого это взаимно.. но глядя на то что я вижу сейчас становится страшно...и пожалуйсто не спорьте со мной...зачем говорить человеку что его мнение ошибочное в риторических вопросах... не стоит....я тебя люблю.... обидно...................................................
 (100x81, 29Kb)

Зачем человеку нужен сон?

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:31 + в цитатник
Ну правда зачем?..чтобы восстановить силы после тяжелого дня?..чтобы успокоиться?..чтобы привести мысли в порядок дать отдохнуть мозгу?? Я лично не понимаю...те кто спят мало потом вечно хотят спать а те кто спят много они просто не знают чем себя занять в свободное время потому что привыкли спать... мы бессмысленно тратим много времени на сон... ну вот смотрите...может глупый пример но все-таки..когда мы все будем умирать...разве кто нить задумается о том сколько он проспал в этой жизни??...ДА!?? ой сомневаюсь я...на вряд ли... ..возможно кто то и подумает какого хрена я проспал большую часть жизни... ...ну ведь НИКТО еще не умер от недостатка сна...никто... ...Я не призываю ваще не спать..но просто я вот не понимаю нафига спать так много...тем более в таком возрасте...щас надо веселиться... ....жить настолько насколько жизнь позволяет ..а спать надо конечно...но не проводить за этим делом большую часть жизни...мы тратим это время на бессмысленное состояния покоя...зачем?? ...Я сам конечно после инста в автобусе постоянно засыпаю...а ночью вот фигней страдаю... ..надо себя перестроить..иначе так всю жизнь просплю... ...чтобы потом не было обидно за то что я что то пропустил важное тока потому что хотел спать...но сон сука опасный...он когда хочет тогда и приходит... ..а мы его всегда впускаем спокойно и не сопротивляясь... и просыпаем жизнь.....лично мне обидно.... ...буду перестраиватсья

Мечта...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - что то играет...грустное мелодичное и наполняющее смыслом
Настроение сейчас - ну так себе....

Вот сижу и думаю...как было бы клево чтобы у меня было еще 3 собаки...пусть многовато но блин..с ними спокойнее..имхо Первая это немецкая овчарка...полюбому...мальчик...умный добрый и преданный...ну они собственно все такие Вторая это злой доберман..который бы слушался тока меня... ...и никаие гопники не страшны Третья это колли..девочка...просто пушистая добрая и веселая... ...ну и четвертая моя Филя)))
 (480x360, 113Kb)

Футбол...Чемпионы института...

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Top of the world
Настроение сейчас - Шикарное)))

Сегодня 21 мая..этот день на всегда останется в моей памяти))...МЫ ЧЕМПИОНЫ ИНСТИТУТА ПО ФУТБОЛУ!!!!
ДА!...все как в известной поговорке...пришли-увидели-победили
Записались на футбол в этот же день...все еще не верили в нас...говорили что слетим сразу..а-нет))..хрен вам всем...
Подали заявку...ПЕТЯ ДИМОН ХОДЯ ГОША САНЕК МАКС МИХА Я...и пошли играть
Первый матч играли против тех кому слили осенью...но состав круче у нас был...значит в середине первого тайма заработали штрафной и Димон скатил Саньку...тот не промахнулся..начало положено...потом я лоханулся и забили нам гол..серия пенальти..опять как и осенью...Петя забил..нам забили...Санек забил...нам не забили вратарь просто монстр!!!!!!!!..Ходя промазал нам забили...я забил...нам не забили и решающий Димон..монстр!!!!!...ударище и мы проходим дальше)))
второй матч че то я даже не почуял соперника...2-0)):acute:я забил с паса Ходи...а потом отличился Димон...правда вратарь пипец корявый там
И ФИНАЛ!!!!:4Eki:
Команда пипец серьезная..5 составов может выставлять...но тут мы и разгулялись))...я опять забил с паса Ходи..потом мегапроход Димона и снова гол...потом ПЕТЯ со своей половины поля выносил мяч и попал точно в ворота..вратарь в попе))...затем пропустили один...но тут же Петя совершил еще один проход и 4-1...в конце че то мы выпуситли доигрывать не понятно кого...и пропустили еще 2...но это не важно!!!!...главное что 4-3!!! и МЫ ПЕРВОКУРСНИКИ..ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРАВШИЕ СВОИМ СОСТАВОМ!!!!..ЧЕМПИОНЫ ИНСТИТУТА!!)))))....ДА товарищи мы сделали это!!...можно без апплодисментов)):fans::clapping:

P.S.Карвальо гений))))))))))))

Футбол...Россия-Бразилия...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:59 + в цитатник
Ну вот...вчера был товарищеский матч сборных Росии и Бразилии..за этот матч мы Федерация футбола заплатила 1.5 млн евро....ну а зрелище того не стоило....аншлага на стадионе не было....да и не все звезды приехали...Роналдиньо и Диды не было...Робиньо так и просидел весь матч на банке...да и ваще Бразилия играла так как будто делала нам одолжение...никаких мега финтов...просто размеренная игра...а МЫ!...должны были их наказывать за это....но не получилось как всегда...:aggressiv:
Я не понял нафига сначала вышел Алдонин...ну ведь никакой игрок....ладно Измайлов там не смог..ну так Семака выпускай..но дружище Бородюк весь матч последнего продержал на скамейке...а Алдонин так ничего дельного и не сотворил
Потом начался сам матч...
Сначала судья засчитал гол Роналдо....ну что за детский сад!...блин от руки же мяч попал в ворота ..ну этого и следовало ожидать...
Ваще мы могли рвать чемпионов еще в первом тайме...блестящий удар Кержакова попал в крестовину...какой красавец сорвался... ...потом шальной удар Анюкова метров с 25...почти в шесть...но только почти...
Затем чистый выход один на один Кержа с Сени...и гол .будте любезны бразильцы..но арбитр не засчитывает..потому что Лоськов был вне игры...ну и где справедливость?...
Второй тайм...еще обидне...мы можем рвать Бразилию!...моментов куча....Анюков разобрался с Нерри...прострел...Березуцкий..эх..удар прямо в Сени...ну чего же ты делаешь...Вася одним словом...83 минута...вот он моментище!...Аршавин опередил Сени...головой прокинув себе мяч...ворота пустые..тока два защитника осталось...Аршавин не стал бить...а отдал пас назад на Кержакова..все родной забивай...так нет тот вломил прямо в защитника...а там уже Сени подоспел...=(
Обидно когда вот такие матчи проигрываем...не уступили мы им ни в чем...пусть у них и техника лучше ...но мы играли круче них.....у нас моментов было больше и опаснее они были...Ну все таки можем когда захотим...вот так бы со словаками!!...обидно то что останеться результат а не как играла Росиия..а играла не с кем нибудь а с пятикратными чемпионами мира!...и ни в чем им не уступила..имхо!!! Так что надежды на лучшее есть...тем более если придет Гус Хиддинк


Дневник -El_Ninho-

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:11 + в цитатник


Поиск сообщений в El_Ninho
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь