-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в El_Ninho

 -Интересы

фк ливерпуль фк атлетико футбол гитара музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 448


Зачем человеку нужен сон?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milamber   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:57 (ссылка)
на самом деле человек разумный извратил понятие сна) наши предки никогда не спали в одно и то же время каждый день) они засыпали только когда действительно хотели спать, просыпались постоянно, чтобы на них никто не напал)

хотя не спать совсем нельзя.. человек без сна умирает за 2 недели чтоли, не очень помню) ну факт в том, что если не давать человеку уснуть долгое время, то он умрет

далее, нам положено спать по 10 часов или около того, в 40 лет мы будем спать уже часов по 7-8, а в 50 часов по 5-6 и это абсолютно нормально)

ещё можно с помощью каких-то тренировок избавиться от тех частей сна, которые никакой нагрузки не несут, а оставить только тот отрезок, за который действительно высыпаешься - таким образом можно сократить сон до 3х часов

ещё говорят, что чем больше развит интеллект, тем меньше времени ему нужно на сон) ну эт я не знаю)) я например могу и 12 часов спать и больше))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
ну а жизнь то проходим тем временем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milamber   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
да жизнь это просто куча всякой фигни, которая происходит)) так что тут нечего переживать)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
ну нет))...я не переживаю..просто раз жизнь дана тебе то нельзя ее тратить зря)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Yorky   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
помню кто-то раньше только и делал что спал когда все веселились))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Да в том то и дело Ванек...когда то я просто просыпал жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
_Yorky   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
или сохранял здоровье)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
да нет..просто тупо спал))
Ответить С цитатой В цитатник
Milamber   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
сон это вообще одна из самых прекрасных вещей в нашей жизни) сколько идей ко мне приходит во сне) и что бы я без них делал)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
ну сны это ваще клево конечно))..но не стоит жить одними тока этими мнгновениями...реальность все-таки лучше))..гланвое это разглядеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Недбай   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
а вот я...люблю поспатьРомк,ты это знаешь))))
просто как летом привыкла так теперь и мучаюсь))ложилась поздно и вставала днём...нормально-потом гулять и т.д. а вот сейчас...сон-вообще бессмысленен!ложусь спать поздно...отрублюсь...встаю еле еле в 6.30!!и никакого отдыха,ничего)))
а вообще...и не спрашивай тогда почему я по вторникам не езжу на физ-ру)))мне одного выходного мало)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка)
да ты соня ваще)))
нет чтобы на матчи приходить))..спишь и спишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Недбай   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:45 (ссылка)
ух...:mda:ну это наезд)))итак я на матчи бегаю...и стараюсь их не просыпать!!!:crazy_pil а ты мне говоришь-что меня там нету(
ты-кочерыжка!:big_boss:
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Сонька))) ну ладно тебе обзываться то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку