-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в El_Ninho

 -Интересы

фк ливерпуль фк атлетико футбол гитара музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 448


Теория...№2...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


J_u_l_i_e_t   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
если честно, случайно прочитала твой пост..вообще классно, что такое написал парень, если чесно я тож так думаю..хотя тока недавно сказала фразу: "давай останемся друзьями..." просто не сразу понимаешь, что человек тебе не подходит..воть
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
НуJ_u_l_i_e_t, как можно этого не понимать? ..вы все равно даете надежду в любом случае...вы просто этого не замечаете..вы типа познакомились с парнем хотите его узнать там и все дела...но зачастую вы делаете это так что располагаете парня к себе..а он и рад этому и мало что замечает плохого...а тут вдруг хоп и мы друзья...ну так сразу скажи при знакомстве..да это будет странно и тупо возможно..но зато это будет правдой..чистой правдой..а когда заигрывания проходят и с вашей и с его стороны..а вы отшиваете то что ж тут говорить то........ жалко парней таких....а их не мало...
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
когда ж я таким умный то стал..пипец....
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Недбай   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
эх ты...))))очень ржачная фраза в названии записи)))мой французский сюда ещё приплёл))
а вообще...интересен человек,тебе хочется с ним общаться,но это не значит,что когда-то всё перерастёт в любовь.
так что не забывай-многие дорожат именно этой дружбой!!!)
а когда люди начинают встречаться...всё открывается...все качества,поступки!
происходит разачарование и всё...уже после такого мало кто остаётся друзьями...
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Да ты что Юлия_Недбай, правда??..ну ну...а сколько ты парней отшила а?...а сколько тебя? а?....я ни одной....меня 7...и как я после этого могу дружить с девушками??...а общеатсья можно и по аське тупо...а в любовь рано или поздно перерастает все...между друзьями тоже есть любовь... ИМХО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:01 (ссылка)
И ваще...если вы нифига не знаете человека зачем начинать встречаться то?....что бы тогда все и раскрылось??...разочарование чтобы пришло??...вот сначала узнайте человека а потом отшивайте или отношения начинайте....
Ответить С цитатой В цитатник
J_u_l_i_e_t   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
я с тобой полностью согласна, но на деле почему-то так не получается...
тем более сначала может и хочется чтоб заигрывания переросли в отношения...но потом разочаровываешься в человеке и зачем мучить себя и быть с ним, лучше сразу поставить все точки над i, когда ты поймешь что он (она) не твое...
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
ну да ну да...сначала он для вас принц...потом всего лишь простой парень а потом мы ему ломаете жизнь на некоторое время..вы прсото этого не замечаете...вы считаете что чтобы вы ни делали все правильно..я не говорю что я щас прав или нет...это мое мнение...но заметьте вы отшиваете больше чем вас...и кто ж останетсья то тогда вам???...а никого...и не надо потом ныть...
Ответить С цитатой В цитатник
_Yorky   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Недбай   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Рома,ты меня злишь...
для кого как!!!
о любви между друзьями я не говорю...да есть такое!!!но это другое)
а с чего ты взял,что не зная человека,мы начинаем встречаться?а?
ты видимо обо всём судишь с одного стереотипа...а ведь не все такие!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
J_u_l_i_e_t   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
а никто и не ноет...!!! никогда не думала, что скажу это с гордостью, но щас одна и меня это полностью устраивает) никто меня не контролирует и я никому ничего не должна..а у тя щас такой период..скоро пройдет,когда снова влюбишься..воть
Ответить С цитатой В цитатник
Milamber   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
ну черт его знает.. я с этим не сталкивался никогда.. и ещё я никогда никого не искал) верю в случайность)
и вообще выбирать всё равно в итоге нам, нас меньше полюбому.. так что пусть жалеют те кто в нас ничего не смог разглядеть)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Юль....ты так говоришь как будто ты Бог и ты ваще все на свете знаешь...какие стереотипы?...я живу без них...что вижу то и пишу...ты вот лучше ответь скока тебя парней отшили???..ну ответь....
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
J_u_l_i_e_t, не собираюсь я больше влюбляться..навлюблялся уже...и толку что??...мучаюсь уже лет 5...пипец как клево да??...а то что никто не контролирует...это да...в этом смысл отношений в контроле над человеком..как роботы...ага... прелестно....
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Milamber, а не раглядывают потому что какой бы ты не был офигенный..они все равно ищут лучше...как в магазин блин пошли блузку себе выбирать...пока купят стока перемереют...логика такая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Недбай   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
ну отвечу-0,и что с того?это не имеет значения...ведь расставанию всегда есть причины!!!и в этом всегда есть чья-нибудь вина!:bomb:
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Вот именно что 0....и что с того?...да то что ты не знаешь каково это...нифига ты не знаешь...конечно в этом есть вина..чтобы разойтись парень виноват...чтобы не сходиться тоже парень виноват...у вас вечно парони виноваты...а мы бля что можем поделать...тупо терпим и ждем своего шанса...а когда их нет ваще что делать то??...может подскажешь??...опять же нифига ты не подскажешь..никто этого не знает...я рад что тебя никто не отшивал...это оч здорово...но а ты на секунду представь что меня отшили по крайней мере 3 девушки которых я любил....оч весело правда?? офигенно Юль...
Ответить С цитатой В цитатник
J_u_l_i_e_t   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
будь оптимистом))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Недбай   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:01 (ссылка)
конечно Ром,офигенно!вот снова ты рассматриваешь всё с одной позиции!со своей!!даже не задумываясь и не представляя о другой!!!
вот,оказывается,я вообще ничего не знаю,по твоим словам.а представить мне не дано...и я бессердечная значит?и все мы-девушки...
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Все Юль хватит злиться...я знаю что вы думаете ...прекрасно знаю...оба стороны эти...просто вы больше отшиваете чем вас...поэтому вам тяжелее это осознать...ладно Юль...хватит спорить..у нас разные мнение..оч разные
J_u_l_i_e_t, зачем?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Недбай   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:07 (ссылка)
мы оч разные!
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:09 (ссылка)
ага..видимо песенка Массквы-Разные это не про нас....ну дело твое Юль...
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:15 (ссылка)
и вот она самая клевая вещь)))...Юль ты меня щас пошлешь))..и как я и говорил парень виноват)))...это раз...а два то что...девушкам что чуждо о том они спорят...я же сказал это мое мнение...))))вот и все))....а сказать вам чуток правды так все из дружбы все перерастает в ненависть...)))...ну ладно..все равно вы все будете счастливы))))
Ответить С цитатой В цитатник
J_u_l_i_e_t   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
да, блин у всех у нас были неудачи, даже кого не бросали...просто живи в своё удовольствие и не превращай девушек в своих врагов №1...не хочется тебе щас с девушками общаться, не общайся, но нельзя же злиться на всех лиц женского пола, только потому что с одной у тя не заладилось...
Ответить С цитатой В цитатник
_Yorky   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:18 (ссылка)
J_u_l_i_e_t Ты действительно думаешь,что он злится на всех лиц женского пола???я так не думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
J_u_l_i_e_t, ну она была далеко не 1....
_Yorky, спасибо Братишка)))...хоть ты понимаешь меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Недбай   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:21 (ссылка)
вот-истинная правда!!!прислушайся к её словам)и может быть переменишь своё мнение...ато я тебе не только здесь всё впаривала,впаривала,а оказалось-всё в пустую!!((
ты верно подметил...но твоё счастье,что я новичок и пока не разобралась как тебя удалить!!!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
El_Ninho   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:24 (ссылка)
Удалить оч легко....в настройках есть вкладка постоянные читатели и друзья просчто вычеркни меня оттуда и все дела...а я не сомневался что то что скажет девушка будет для тебя правдой....вы же солидарны друг с другом)))
Ответить С цитатой В цитатник
J_u_l_i_e_t   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:37 (ссылка)
Yorky, хм... не знаю...судя по тому что он пишет, он всех девушек ненавидит...
-SNAKE-, ну и что...с ними не получилось с другими получится...будь проще..)
Ответить С цитатой В цитатник
_Yorky   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:39 (ссылка)
Поверь..ты ошибаешься))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку