эх ты...))))очень ржачная фраза в названии записи)))мой французский сюда ещё приплёл))
а вообще...интересен человек,тебе хочется с ним общаться,но это не значит,что когда-то всё перерастёт в любовь.
так что не забывай-многие дорожат именно этой дружбой!!!)
а когда люди начинают встречаться...всё открывается...все качества,поступки!
происходит разачарование и всё...уже после такого мало кто остаётся друзьями...
