-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEMOte_kid-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

диму билана панк-рок ска=)))кароче меломан=)лю веселых деток=))) эмо попсы немнога...а так же

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 522




                                         

                                                      WELCOME TO MY EMOTIONAL WORLD!!!                     


...Очень Очень Очень плохо...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:51 + в цитатник
 (525x700, 392Kb)
В колонках играет - Оригами "Губы"
Настроение сейчас - *ПоДаВлЕнНоСтЬ*БеЗыСхОдНоСтЬ*

эххх...сколько копится мыслей в моей голове...сколько зависает чувств в моей душе...сколько слез утекает из глаз...дааа...кому-то этого не понять...да кто-то посчитает меня идиоткой...глупой маленькой девочкой...типо у когото есть проблемы и посерьезнее...и что зря я строю себе излишние иллюзии...но я не буду слушать других...да...не буду...я хочу жить и самовыражаться так как угодно мне...
мну почему же мне так плохо сейчас...наверно накопилось...вот пришла сегодня домой и открыла почту...итог 99 непрочитанных писем за один день...мда...ладно переживем невпервой...открываю письмо за письмом(многие из них постики вас-моих ПЧшникоФФФ)....и что я вижу в большинтсве из них??? *примерно цитирую*: "Ой как я его люблю...ой как унас все хорошо...никого не любила так как его...ой наконецто мы снова вместе...ой как хорошо что мы снова скоро увидимся...ой ой ой как я вас все ЛЮ а особенно моего зайку..."
вот и это лишь малая часть того что пишут...я ооочень ооочень рада за моих друзей которые счастливы...но всеже Зайки мои любимые вы не представляете как это тяжело морально...да тяжело понимать,осознавать что все вокруг тебя счастливы...живут не только ради себя но и ради своей второй половинки...а я одна...да абсолютно одна и почти несчастна...
я не говорю что мне нужен просто какойто глупый мальчик только ради ОТМЕТКИ типа у меня есть ОН и его "ЛАФФ"...я не хочу никому врать...не хочу строить иллюзий...не хочу чтобы впоследствии мои отношения называли фарсом...НЕТ!!!
можно сказать что я хочу ускорить время...да...хочу чтобы моя судьба уже наконецто "столкнулась" со мной лицом к лицу...чтобы я не строила свою жизнь на одном лишь флирте и бесполезных связях...
и напоследокк скажу:Я ХОЧУ ВСЕГО-ЛИШЬ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗАСТАВИТ ПОВЕРИТЬ МЕНЯ ЧТО ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!
***прилагающаяся фота от человечка который во время написания поста хоть както повысил мну настроение...Славочка спасибки типе большое :*)))

 (100x100, 8Kb)
 (200x160, 5Kb)
9017903_4823357_40555700 (375x336, 16Kb)

1.5кг ЩаСтЬя=)))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - ТиШиНа*крутая группа*=))))))))))))
Настроение сейчас - ЩиКаРнОЕ+)))

сегодня всетки был нереально крутой сумашедший день=)))вот правду говорят когда настроен плохо получаецца отлично и наоборот=)кхех
кароч сходила я на одЫн урок в шка поугорала над загонами одноклаШШШниц=)ушла...=)
собралась быстренько и поехала на манежку на контестИК+))) плюс вторая цель была купить билеты на Кенаю=)кхех
дошель мну до Находки а там такоеее...ууу...скока народу я встретила=)))я нереально счастливвв=)кхе=)))кароче было ооч весело много моих ЛЮ пиплоВ собралось мну и позитивное настроение и хорошая музыка прилагалась на контесте=)))все круть кароч=)
мну и исчо главная новость и мое счастье что я встретила будущую именинницу АнЮтОчКу **Sk8PunkRoxy**=)))так по ней скучала и воть мну сюрприЗЗЗ-она на МаНеЖкЕ+)))кхех=)))контест соединил наши сердца хи хи хи=)))уххх скока я чупикоВВВ у ние насосалась=)кхе кхе=)такая ХоРоШеНьКаЯ ДеТкА ЛЮ ие=)кхех
мну потом поехаль мну на танцы на репу...а репы то и не было....зато разбор полетов руководители нам хорошенький устроили=)но я всех порвала-я любитель подискутировать и нагнуть всех+))))воть= так=))мне слово а я 20=)))
хи хи rEMOutKiDD умный и рассудительный=))а вы что думали?+)кхе хе
воть сижу чичас и мечтаю о зафтрашнем дне...сначала на контест у досок.нет пойду а потом на кенаю=)воть такие воть у мну планы=))хе хе
всеХХХ ЛЮ и цалую=)))особенно Анюточку=)))с наступающим Зайка=)))

 (420x420, 309Kb)

*_*ОбМаНчИвЫЙ ДеНь*_*

Суббота, 05 Мая 2007 г. 10:23 + в цитатник
В колонках играет - Йогурт -чтото из их репертуара=)
Настроение сейчас - ВеСеЛеНьКоЕ+)))

воть проснулась а из окошка нереальное солнышко..приятно...выглянула на улицу все мокро...пиппец....погода врушшшка=)))пишусь с КАТ и понимаю что на самом деле лафф эту детку хик-она сумашедшая=)))хик *пламенный привет Молька*+)))
мну кароч в шка сегодня к пятому уроку,сча договорилась с Манюнькой закосячить и пятый и пойти к шестому ибо КУШНИР+)))бугагагага
*_*кароч исчо сивоня у моей БрИгАдНоЙ подруффки с которой я с детского сада вместе днюха=)))желаю ей ШоКоЛаДноЙ жизни и исполнения всех ее СаХаРнЫх мечтаний=)хих поздравляем все вместе n0_m0re =)))*_*
мтак исчо сивоня *rEMOut*kidd* не едет на МСК(((хныки а все иизза танцев...репа на котрой н была уже КуЙ знает скока=)
кароч а зафтро надеюсь с Олюнькой пойти на Кенаю...даж нинаю откуда деньги взять...придецца печатать на принтере я чувствую=)))хик
воть такие дела=)))и исчо во вторник я полюбому еду на МСК!!!так что СоЛнЦы давайте все подтягивайтесь восьмого на МСК так как я по вам соскучиола ну и к тому же девятого выходной=)))воть=)))
всех дико дико лафф и особый привет хочу передать Ксюньке n0_m0re и исчо раз поздрав ие с Днем Варенья=)))*бонус огурцы от леонида Якубовича*+))))лю типя детка *БРИГАДА*-это вечное помни=)*этот кролеГГГ улыбаецца типе СоЛнЫфКо*Ксюшка я типя ЛАФФ+)))

 (269x450, 30Kb)

...All today makes me cry...

Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:53 + в цитатник
В колонках играет - Оригами "Когда ложь стала правдой"
Настроение сейчас - ...смотрю в одну точку...

Какой-то сегодня дурацкий сонный затуманенный уводящий непонятно куда день...все в непонятках...в слезах...в печали...дааа...попахивает эмо..но что ж поделаешь если такое настроение...эхх...
воть уже как неделю не была на МСК(((по всем дико соскучила...да и по мну вродь(((эххх..а сегодня в универ ехать надо...две пары инглиша..эхх сраные ботаны которые пожирают глазами препода и смеются над его тупыми плоскими шутками...эх...НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не знаю как высижу две пары...МБ свалю после первой если совсем плохо будет...эххх...вдох выдох...
зафтра репа на танцах...следственно опять не смогу навестить другов на МСК
мну а в воскрес надеюсь сходить в Цоколь на Кенаю с май лавли Оленькой=)))*не перестаю скучать по ней*
мну чтож пойду я дожаривать свои пельмешки и бежать в универ...эххх...обещю сегодня пощады БоТаНаМ не будет!!!!!=)))хи хи хи*зловещий смех*
по всем моим ЛЮ ЗаЙкАм скучаю <3 вас мои солнцы=)

History,which makes me cry...

Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - "Любимые игры"
Настроение сейчас - ....ГрУсТнО....

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли все человеческие чувства и
качества.
Когда Скука зевнула уже в третий раз, Сумасшествие предложило:
"А давайте играть в прятки!"
Интрига приподняла бровь: "Прятки? Что это за игра?",
и Сумасшествие объяснило, что один , например, оно водит,
закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся где
угодно. Тот, кто будет найден последним станет водить в следующий
раз и так далее. Энтузиазм затанцевал с Эйфорией, Радость так прыгала,
что убедила Сомнение. Вот только Апатия, которую никогда ничего
не интересовало, отказалась участвовать в игре. Правда предпочла
не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, Гордость сказала,
что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не интересовало).
Трусости очень не хотелось рисковать. Раз, два, три - начало счет Сумасшествие.
Первой спряталась Лень, она укрылась за ближайшим камнем на дороге,
Вера поднялась на небеса, а Зависть укрылась в тени Триумфа,
который собственными силами умудрился забраться на верхушку самого
высокого дерева. Благородство очень долго не могло спрятаться,
так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей:
кристально чистое озеро - для Красоты. Расщелина дерева? Так это для Страха.
Крыло бабочки - для Сладострастия. Дуновение ветерка, ведь это для Свободы! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. Эгоизм, напротив, нашел только
для себя теплое и уютное местечко. Ложь спряталась на глубине океана
(на самом деле она укрылась в радуге), а Страсть и Желание затаились
в жерле вулкана. Забывчивость... даже не помню, где она спряталась...
но это не важно. Когда Сумасшествие досчитало до 999999, Любовь все еще искала,
где бы ей спрятаться, но все уже было занято.
Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила спрятаться в его цветах.
"Миллион!" - сосчитало Сумасшествие и принялось искать. Первой, оно,
конечно же, нашло Лень. Потом услышало как Вера спорит с Богом,
а о Страсти и Желании оно узнало по тому, как дрожит вулкан.
Затем Сумасшествие увидело Зависть и догадалось, где прячется Триумф.
Эгоизм и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался,
оказался улей пчел , которые решили выгнать непрошенного гостя.
В поисках Сумасшествие подошло напиться к ручью и увидело Красоту.
Сомнение сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены: Талант - в свежей и сочной траве,
Печаль - в темной пещере, Ложь - в радуге (если честно,
она пряталась на дне океана). Вот только Любовь не могли найти.
Сумасшествие искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы, и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах и, когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили Любви глаза. Сумасшествие не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и
в искупление своей вины пообещало Любви стать ее поводырем. И вот с тех пор,
Любовь слепа и Сумасшествие всегда водит её за руку...

 (525x700, 201Kb)



Процитировано 4 раз

Результат теста "ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

ты не дурацкий позёр, ты емо в душе.

ты не дурацкая жертва моды и не пытаешься привлечь емо противоположного пола. ты емо в душе, а значит ты находишься в своём мире, интересном для тебя, а на остальных плевать. ты в поиски любви, настоящей, а не глупого прелюдного резанья вен. в общем, молодец. ты настоящее ЕМО!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хнык хнык хнык

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - НИЧЕГО ТОЛЬКО ТУПАЯ СЕТСРА ОРЕТ(((
Настроение сейчас - УЖАСТНОЕ(((

эххх....все так болььше не могу....какойто бред...полный бред...творицца чтото ужастное(((скучно грустно погода Щищная какаято(((
мда и исчо полный завал с учебой а осталось учицца всего недели...потом вступительные....потом надо готовитьь последний звонок....а в классе всем ПОХ(((
кароче я даже не знаю как настроить сипя на оптимизм(((просто опускаются руки...да....
как бы я хотела снова в детство такое беззаботное...легкое...веселое...
я конечно понимаю что уходить от трудностей это глупо и неразумно но всеже бывают и такие моменты...
кароче итог таков:УМОЛЯЮ СОЛНЦЫ МОИ ВЕРНИТЕ МИНЯ В ДЕТСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (525x700, 60Kb)

Хи Хи миня попросили=)))

Вторник, 01 Мая 2007 г. 12:46 + в цитатник
Имя:

Женечка

2. Как ты любишь, чтобы тебя называли?

Солнышко

3. Как ты не любишь, чтобы тебя называли?

Жоня

4. Какими глазами ты смотришь на мир?

Карими добрыми доверчивыми

5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?

нет!!!

6. А у тебя есть лучший друг противоположного пола?

НЕТ!!!

7. Последняя глупость, которую ты совершил?

вернула все назад...

8. О чём ты думаешь в последнее время?

о недоверии ко всем...

9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь?

Почему я верю всем и все всем прщаю???

10. Где тебе лучше размышляется?

в тишине...или под любимую музыку...

11. Ты веришь в любовь?

Не очень....почти не верю....

12. А в романтику?

верю но не ЛЮ+)))

13. Назови шесть человек, которые должны ответить на этот опрос у себя в дневнике.

SmiLyTeaR ,n0_m0re,nuta-z,СЭММИ_666,emo-naive,I_HAVE_FEELINGS_TOO
 (100x100, 5Kb)

...ОсКоЛкИ СчАсТьЯ...

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - крэк Нежность
Настроение сейчас - потерянное

бля...все конец....нить порвана...все утеряно...больше ничего не вернуть...поздно....слишком поздно....был обрыв и я оступилась...или нет....мня подтолкнул...ОН...да ...он сам хотел чтоб я упала....ему это удалось...теперь нет пути назад...теперь я внизу...а он там наверху...а может оно и к лучшему...так и должно было быть....да...просто судьба...да...надо смириться и жить дальше...ничего не поделаешь....главное не опускать руки....главное жить дальше...без оглядки на прошлое...да....все...позади...я ни с кем...я одна ...и может так будет проще....да точно!!!мне станет легче и свободней жить...все...я в свободном полете...я одна...и он один....все..кончено...надо жить дальше....

 (320x240, 50Kb)

я вас ЛЮ мои ПЧшки=)))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - 1.5кг Субботний вечер
Настроение сейчас - МеГаВеСеЛоЕ+)))

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3
3 3
3 I 3
3 LOVE 3
3 YOU 3
3 !!!SO MUCH!!! 3
<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

Your *_*rEMOutKiDD*_*

Благодарность пчелкам (597x364, 28Kb)

НеРеАлЬнОе ВеЗеНиЕ+)))

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - 1.5кг Бери доску=)))
Настроение сейчас - ПаНкУшНоЕ КаКоЕтО+)))

эээхх...начну с того что я ужассссный неудачник=)только что оставляла пост...он долго грузился и я решила нажать обновление страницы...все пропало((())))поэтому пишу заново...жаль эмоций уже меньше=)))
КаРоЧ сегодня меня преследовало нереальное везение=)))я наконецто на 6 день скитания по БордШопам купила сипе балахончеГГГ+)в НеИграх около манежки=)))я счастлива=)))уууррра=)правда хотела чтото покруче нежели Адио...но всеже=)))главное чтоб дизайн как я считаю нравился=)))прицените плиииз=)
потом поехала с Молли на Московскую...пока шли в ларек заметила забавную картину творящуюся в Кнафе...гастарбайтеры чегото странное там творили=)))хи хи
кста полезная инфа зафтра открытие Кнафа на ст.м.Московская=)))там кста будет работать моя ЗаЯ=)))сегодня бедняжка будет там с 23.00 до часу ночи шмутье развешивать...эххх...тяжела и неказиста жизнь народного артиста=)))хи хи хи
кароч ПоЗиТиФФ и все тут в связи с наступившими праздниками=0всех ЛЮ и поздравляю=)желаю провести ИХ с пользой и помните фразу Сестер Зайцевых "Не бухайте"!!!+)))))хи хи пить-ЗЛО+)))
ЛЮ всех и ЦаЛуЮ

балахон (525x700, 202Kb)

ТиПеРь Я ВзРоСлАя+)))

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:28 + в цитатник
В колонках играет - систер спит ничего не играет=)(
Настроение сейчас - ОхУбДеНнОЕ

урррра ,дети мои, я наконецто получила паспорт=)))
я самая счастливая=)))и фото помоему отличная да и данные достоверные=)))прицените друзья мои и вы поймете с кем общаетесь=)))бугагагаг *злорадный смех*

 (650x486, 55Kb)

)))=ТрОГаТеЛьНыЙ МуЛьТ=(((

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
Настроение сейчас - нормульное

у миня уже даффно-дафффно лежал диск с хорошо всем извстным ИмОмУлЬтоМ "труп невесты"=)))но чёт все никак не выделить было кусочеГГГ времени из своего плотного гастрольного гграфика хи хи=)и вот наконец сегодня я сделал ЭТО+)))да да да я нереально крут потомучто заставила сипя усидеть час и 10 минут на попе ровно и посмотреть таки мульт=)))хи хи
ну чтож как говорится "ожидания оправдалисрудства"=)))ЭМОций хоть отбавляй до сих пор...ажжж прям уххх=)))я на сам деле никогда так не задумывалась над подобного рода мультами...но этот просто какойто особенный...он мну аж о жизни и смерти задумацца заставил...кароче как я считаю это не просто развлекаловский мульт какойто ...а у него есть свой скрытый смысл...
а ВЫ как считаете????поделитесь своими впечатлениями со мной=)))

 (400x624, 55Kb)

Метки:  

БеШеНнО НеРеАлЬнО СтРаНнЫй ДеНь=)

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - Panic!at The Disco
Настроение сейчас - ЩиКаРнОЕ+)))

мда...как все начиналось...да как и обычно с тупой школы...встать в 6 часов чтобы успеть уложить свою ЭМОциональную причу и успеть занять очередь в ванну пока систер не прибежал хи хи=)
все прошло шикарно=)))в школе потихоньку поимели;сказали результаты пробного ЕГЭ...я поняла что прийдецца всетки готовицца иначе за настоящие больше 2баллов не получу=)))кароч типа извлекла для сипя урок хи хи=)
мну а потом чет вышли с моими лю фрэндами школьными на крыльцо и решили как обычна пофотацца..получились как мне кажецца афигенные фоты в стиле OldSchool=)))заацените прокоментите=)

 (700x525, 202Kb)

(=ОбЫчНыЙ ДеНь=)

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - ПоЛтОрА КГ.... СуББоТнИй ВеЧееР=)))
Настроение сейчас - прекрасное=)))

хммм...итак это мой первый пост в днефе=)))уррра=)принимаю поздравления=)))ээээй...ауууу...неслыфффффно=((()))

Аудио-запись: Bubbles-My boyfriend

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:47 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Bubbles-My boyfriend

Я УрОд НО ВеСеЛыЙ=))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:03 + в цитатник


Поиск сообщений в -rEMOte_kid-
Страницы: 2 [1] Календарь