-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEMOte_kid-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

диму билана панк-рок ска=)))кароче меломан=)лю веселых деток=))) эмо попсы немнога...а так же

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 522


...Очень Очень Очень плохо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Angel_cry_   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:29 (ссылка)
Заяц, у мну тоже самое, только немнога другое, все вокруг мну счасливы, ну почему не я . . . . ???
Ответить С цитатой В цитатник
-rEMOte_kid-   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:43 (ссылка)
МДАА...почему не Я,почему не ты???хороший вопрос...но я думаю мы никогда не найдем на него ответа...пока кто-то не опровергнет наше несчастливое пребывание в этом мирке...(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Angel_cry_   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:16 (ссылка)
дя, мну щас помогают немнога, ну не настолько сильно чтоб быть на позитиве . . .
Ответить С цитатой В цитатник
-rEMOte_kid-   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:17 (ссылка)
нет я на позитиве по жизни...но когда друзей нет рядом мне плохо...очень плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
_Angel_cry_   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:18 (ссылка)
хмммм . . . .
Наверное поэтому мну плоха уже месяца два, ведь друзей то совсем неть . . .
Ответить С цитатой В цитатник
-rEMOte_kid-   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:21 (ссылка)
хммм..неть я так сказать не могу...у меня появились друзья чему я очень рада...нельзя называть друзьями всех с кем интересно общиться надо судить по поступкам...я точно могу сказаать из моих недавних знакомств я оооч лю свою сестричку Оленьку,Мольку,Лику,Неформалочку...воть...их я точно могу назвать друзьями....
Ответить С цитатой В цитатник
_Angel_cry_   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:24 (ссылка)
(((
У мну неть . . .
Наверное это только люди с которыми интересно общатсо . . .
Ответить С цитатой В цитатник
I_HAVE_FEELINGS_TOO   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
-rEMOte_kid-, заюш я тебя тоже считаю сваим другом..и хватит расстраиватся..вспомни нашу первую встречу..как мы сидели во дворике..полупьяненькие...я тебе говарила что любовь это все фигня, мне никто не нужен итд..но я встретила Егора и поняла что нашла сваю любовь..он заставил меня в это поверить...
и у тебя все будет..я верю..ты вериш..непереживай...все будет..точно
Ответить С цитатой В цитатник
-rEMOte_kid-   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
ЗаЙ и так мне говорит каждый...вот я не верила но встретила...да да да...так мне говорят каждый день...проходят секунды...минуты...часы...дни...месяца....и что???я опять одна...опять лишь ненужный бесполезный глупый флирт...которого я уже "наелась"...мне это уже нафиг не нужно...мне кажецца моя мечта подацца в монашки должна стать реальностью...ЗаЮш я надеюсь ти зафтра гОу на МСК???((((
Ответить С цитатой В цитатник
I_HAVE_FEELINGS_TOO   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:09 (ссылка)
гоу...с Егоркой...
Ответить С цитатой В цитатник
_Angel_cry_   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
Женьк, если будет время и желание приходи завтро в Рокс!!! Я там обязательно буду, если фто ищи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку