-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEMOte_kid-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

диму билана панк-рок ска=)))кароче меломан=)лю веселых деток=))) эмо попсы немнога...а так же

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 522


(=ОбЫчНыЙ ДеНь=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


n0_m0re   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Поздравляю,поздравляю...:)))Мне фон нравицца:)))Интересно ктож такой прикольных фон то сделал?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
-rEMOte_kid-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
какаято чикита такая...хммм...у ние вродь ник как у типя...странное совпадение не правда ли?+)тьмафффки КсЮшОнКа СпАсИб оГрОмНоЕ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
bL1nDeaD_bY_lovE   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Ухаха)) "чикита"))) что за создание?))


Поздравляю и приветствую!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-rEMOte_kid-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
хи хи хи=)))ЧиКиТа это иначе говоря девушка хи хи хи=)))
СпАсИб ОгРоМнОе=)))ааа...у миня голова кругом ...не могу разобраццца ни с чем...стока всего аж глаза забегали и разбежались=)хи хи хи
Ответить С цитатой В цитатник
I_HAVE_FEELINGS_TOO   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 07:21 (ссылка)
поздравляю, Жонь)) хыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку