Ох! А у меня 35-летний муж болел ветрянкой тоже не далее как этой зимой, в январе.
Я смотрю (по июньским фотографиям), Вы хорошо выглядите. А он до сих пор в рытвинах и пятнах...
Я тоже пятниста местами. Надеюсь, летний загар как-то поможет. А в п.Авача, где я работаю, весной целая эпидемия была. Детей очень много переболело, а среди учителей одна я пострадала.