-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ptashka-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1175


на неделю сменила ориентацию...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


one_more_coffee   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 14:41 (ссылка)
научи меня играть в собаку на рояле, а?
Ответить С цитатой В цитатник
мартовский_кош   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 15:48 (ссылка)
а мы в лагере играли в чириканкару.. хохот гогот-обеспечен=)(это када встают в одну линию держат друг друга за пояс и говоря чириканкара раз два три на раз прыгают в право, на два-влево, на три-вперед...)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Ptashka-   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 00:36 (ссылка)
one_more_coffee, игра простая, а объяснить будет нелегко, потому как не могу продемонстрировать... А тебе не знакомы сакральные "Летел лебедь по синему небу..." (вариант все той же игры?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ptashka-   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 00:38 (ссылка)
CatinSpring, благодарствую за идею... хотелось бы попробовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
one_more_coffee   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 00:47 (ссылка)
-Ptashka-, лебеди, конечно, знакомы
Ответить С цитатой В цитатник
-Ptashka-   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 01:02 (ссылка)
b]one_more_coffee[/b], Эта игра у нас была хитом сезона :) а слова такие:"Шла собака по роялю и сказала цифру..."[
Ответить С цитатой В цитатник
мартовский_кош   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:32 (ссылка)
крайне забавно. мы первоклашек на природе када выгуливали такое перемеещзение между объектами эстафеты просто на ура шло=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
МатанькА   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:44 (ссылка)
Пташечка, Пташенька, Пташенция!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
one_more_coffee   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:03 (ссылка)
-Ptashka-, мы купили книжечку, во что играть с детьми :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ptashka-   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:25 (ссылка)
one_more_coffee, повезло! много достойных идей?
Ответить С цитатой В цитатник
-Ptashka-   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:27 (ссылка)
МатанькА, Матанечка, Солнышко, будь с нами!
Ответить С цитатой В цитатник
one_more_coffee   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 14:12 (ссылка)
-Ptashka-, есть любопытные. поделюсь потом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку