МатанькА, славно! и у нас то же. да к тому же - весна. говорят, что у нас на Камчатке её нет, но это не так. и пусть все ходят в шубах да в валенках, а лыжи можно не прятать до мая (ля меня это +), настроение романтически приподнятое, а это, думаю, главный показатель... чего и всем желаю. а тебе - Ангела Хранителя!
Beard,:)приветствую тебя! поздравляю с наступлением весны;) лови "птичек счастья":)
one_more_coffee, деловая;)..но это ведь не самое плохое, что может быть в жизни. держись и разгребайся. интернет заведу, и, может быть, очень скоро...если снова не разорюсь раньше времени:)
CatinSpring, ну и как тебе этот педагогический опыт? надеюсь, не слишком ужасно? ... как это не рыжий?! это невероятно!!! неужто пепельно-русая? ;) всё и вправду будет хорошо:) мира тебе в душе!