-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ptashka-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1175


Случайное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МатанькА   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 11:52 (ссылка)
Ух ты!! кто появился!!!! Почаще заходи!!! все отлично, масленицу спровадили, пост встретили...
Ответить С цитатой В цитатник
Beard   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 11:55 (ссылка)
О, птички стали прилетать. Значит ,всё же, весна)
Ответить С цитатой В цитатник
one_more_coffee   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 13:58 (ссылка)
важно, что живая-здоровая :)
у меня завал на работе. как только разгребу, напишу подробное письмо :)

ты не собираешься интернет в свою горницу провести?
Ответить С цитатой В цитатник
мартовский_кош   обратиться по имени Re: Случайное... Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:24 (ссылка)
АААААААААААААААаааааааааааа, привеееет.
а я это, таво..
кароче тож теперь учителка, надеюсь тока до конца марта)))
а есче мну не рыжий.
а есче мну истерит часто, но я знаю что все пройдет.
а есче с весной тебя, и с солнышком теплым.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Ptashka-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 11:22 (ссылка)
МатанькА, славно! и у нас то же. да к тому же - весна. говорят, что у нас на Камчатке её нет, но это не так. и пусть все ходят в шубах да в валенках, а лыжи можно не прятать до мая (ля меня это +), настроение романтически приподнятое, а это, думаю, главный показатель... чего и всем желаю. а тебе - Ангела Хранителя!
Beard,:)приветствую тебя! поздравляю с наступлением весны;) лови "птичек счастья":)
one_more_coffee, деловая;)..но это ведь не самое плохое, что может быть в жизни. держись и разгребайся. интернет заведу, и, может быть, очень скоро...если снова не разорюсь раньше времени:)
CatinSpring, ну и как тебе этот педагогический опыт? надеюсь, не слишком ужасно? ... как это не рыжий?! это невероятно!!! неужто пепельно-русая? ;) всё и вправду будет хорошо:) мира тебе в душе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку