Да, согласен. Такое же потерянное состояние было после того как меня отчислили. так не хочеться менять привычный образ, да к тому же обычно ещё стоящих перспектив нету на примете.
Я нашёл хорошый способ - Повторенье мать ученья. хотя у меня 5-й курс тоже приблизиться, будем надеятья что к этому времени наступит конец света.
Не выношу позитив, который достигается любой ценой - стремящихся подпитаться за мой счет становится все больше. А! Ты ведь у нас такой у-уумный! Да нет, совсем не умный, просто я не шофер. Пташка, я читаю твои тексты, и верю, что ты- это ты. Точнее, заставляю себя поверить. Мне это необходимо, иначе просто загнусь, какая-то полоса целый голод сплошная чертова полоса, не могу совсем без любви.
Ох! Видно, плохо тебе, анонимный Аноним! И правда: без любви никуда! Говорят, что это - дар Божий. А нас пока не очень одарили... Давай стараться исправить положение!