-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -PhoeniX-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 49
Комментариев: 381
Написано: 464




_________________________I not sXe, I am simple-PhoeniX-...______________________

День 19: Правдивый.

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Да уже ничего
Настроение сейчас - Я в шоке=Р

Значит хотел сегодня к восьми утра сьездить к Андрюхе, но родичи решили меня не будить...ну и как мне их называть после этого , а? Ну да ладно, потом значит поехал на уборку квартиры одного человека у которого мы всё это время тусили...устал...но при этом иду и вдруг такой прилив сил, я побежал и начал паркурить по страшному, стока припятствий преодолел, стока новых осЧУЧЕний=))))) приезжаю, смотрю , сестра приехала с Ромкой! Бля! Я себя поймал на мысли, что жутко соскучился...обнял её сразу...что самое страшное, она по мне тоже соскучилась...пиздец, она так похорошела, покрасила волосы...просто красавица. Поел, сеструха с Ромкой уже собралась уматывать. Ромка пригласил меня пойти за машиной и дал 300р. ( бля, деньги, я уж забыл как они выглядят=)))) Идём мы такие и вдруг он начинает просвещать меня что секс это самая рульная весчь в мире и что он сам в 13лет ипался с кем попало, посоветовал мне снять шлюху...зацените, так с нопору, у меня вот такие глаза были (О_о)...типа он меня учит как с девушками общаться=))))))))))))))))))) И вдруг проходит какая то девушка, Ромка к ней полез значит, как ваше имя девушка, я такой присмотрелся БЛЯЯЯЯ!!! Этож Ксюшка!!! Мы с ней в одном классе учились. Я такой сразу, Ром пошли. Она перепугалась видно=))))) Потом он купил мне пиво, хотел Миллер, но я ненавижу дорогое пиво, оно как моча, потому попросил Балтику 3=))) Вобщем я шёл и мечтал о том, чтоб меня сбила машина, это походило на то, что родичи в 14 лет пытаются рассказать тебе что такое секс, когда ты и без того всё знаешь и не только;).... Дошли мы до машины, там Вовка, Ромка ему грит что у меня проблемы в девушками, я аж пивом поперхнулся... ваще в шоке... сижу, и два здаровых мужика рассказывают мне как знакомится с девушками...представьте себя на моём месте=Р Вобщем сижу и спрашиваю себя, какого хера???

День 18: Больничный.

Суббота, 29 Июля 2006 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - Green Day *Give me Novocaine*
Настроение сейчас - несмотря на то, что хвораю...вполне плюсовое=)

Блииин! Тока отошёл от похмела, как просыпаюсь и на те! температура...сцуко... а всё из за того, что с пьяну в речку в одежде полез...=( бля... про тот самый день писать не буду, ибо нахуй... что было, то прошло=) Ну ладно, температура - не насморк=)

День 17: Чумавой!

Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:13 + в цитатник
Хотел тут описать воспоминания о вчерашнем дне, но ей богу не в силах...

День 16: Настольгический.

Пятница, 28 Июля 2006 г. 09:42 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte *In This World*
Настроение сейчас - какое нафиг настроение....бошка....

Эпиг: Просыпаюсь голый в одном напульснике, веки поднимаются, я вижу чёткую картинку, двигаю рукой, всё нормально. Пытаюсь подняться, голова как буд то наполняется водой, в глазах двоится...пытаюсь встать, тело давит вниз, делаю шаг к двери, шаг за шагом и вдруг меня бросает к стенке...как при качке на корабле... лицом прям в стенку, размазжив губу...надо быть осторожней , говорю я в слух...Иду в ванну, слышу насмешки родителей...*Ах, точно!* Поймал себя на мысли, что хожу по дому размахивая ничем не прикрытым хозяйством...иду в ванну,сразу нащупываю трусы, одним глазом вижу мои джинсы и пояс на трубе...тут небольшой флэшбэк заставил меня улыбнуться, но острая головная боль не дала этому моменту продлится долго=) Иду на кухню,беру анальгин, жую его, присасываюсь к крану и понимаю, что так стою уже минут 10 жадно поглощая воду...Потом уселся на кровать, в памяти отрывки, открыл балкон, включил компьтер и решил как грится ВСПОМНИТЬ ВСЁ!...

День 15: Гробовой.

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:20 + в цитатник
В колонках играет - Пока тихо, но это только пока!;)
Настроение сейчас - не знаю...

Как вы знаете, всё закончилось тем, что я прошил свою мобилу... но это не совсем так. Вобщем, когда я ставил дрова, там я ещё скачал патчик, который по идее, при том, что если проги не читают побилу даже после установки драйверов, он меняет реестр и вобщем всё идёт по маслу... мне пришлось его поставить... одна из програм всё равно не хотела читать, зато другая сработала... после нашпиговки мп3 в мобилу, я перегрузил комп и УЖАС! Синий экран, вобщем комп сдох, как его не крути=) Весь прикол в том, что на нём в единственном экземпляре были фотки со свадьбы, за потерю которых меня могли вобщем то кастрировать... Я попробывал отнести хард другу, но он тож с него ничего считать не смог, пишет что он ваще свободен и зайти на него ваще низя, пишет что повреждён, хорошо хоть только виртуально... я с таким дерьмом ещё не сталкивался, потому вызвал парня из сервиса и ИПАТь! Он спас эти хреновы фотки, а я сказал бай-бай моей последней пятисотке... вобщем бомжую. А , ну всё это длилось почти три дня... потому промежуточные действия опишу ниже. Значит в какой то из этих дней ходил на встречу там одну, народу было дохуя... а настрой у меня был охриненный, как пьяный был, при том что не пил ничерта... потом значит или перед этим ( честное слово, не помню ) впал в депру, хренова так было, да и ваще, депры у меня это ОЧЕНЬ редкое явление, раз в год максимум...причины не скажу... А! Во! Иду значит такой за батарейками, причём с таким видком=)))) Ещё галстук нацепил для прикола=))) Представте себе мальчика из церковной американской школы, на которого разлили кислотного цвета краски... вобще мило так одет был=) Иду и пиздец, слёзы на глазах... я аж охуел=))))) Я ваще не плачу, а тут вдруг на улице без причины... типа с ума схожу=)))) А ещё я вроде как занял денег у дяди и теперь хожу на отработку, упаковываю шампуни=)Сегодня как раз такой день, мать их=) А сейчас такое ужасное настроение, всё тело ватное, мысли проходят сквозь голову, ничего не хочу, хз что это...


А ещё я посрался с родичами, теперь денег мне долго не видать...


День 14: Мобильный.

Среда, 19 Июля 2006 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Рингтон с мобилы...
Настроение сейчас - Горд за себя=)

Ну раз я в коледж не попёр, решил сегодня заняться делами, которые довно торчали у меня в голове...одним из этих дел являлась прошивка сотового...этот чертяга оказывается поддерживает всё что только можно, вот и скачал , замечу, платные тулзы и кряки с драйверами, я хрен знает сколько ломал голову и СЛОМАЛ мать её! Теперь спокойно закачиваю мп3 файлы, картинки, видио и всякую другую билеберду... мптришники с компа звучат ОЧЕНЬ громко, что есть гуд...уже слил Гуд Шарлот, Май кимикал романс и Рамов=) Ну и всё в том же духе=))) Просто радуюсь, что наконец руки дошли=)

День 13: Неопределённый.

Среда, 19 Июля 2006 г. 07:54 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte *Emotionless*
Настроение сейчас - Ну... вполне приличное...

Вобщем я проснулся, теперь передо мной выбор. По идее я должен идти на практику, из за которой меня могут турнуть из коледжа, с другой стороны, не могут же они выгнать ещё как минимум 30 человек за тоже самое, ониж как и я уже сдали деньги и прошли все экзамены... хз...хз... а пока думаю, попиваю из пакета холодное молоко=)

 (333x600, 35Kb)

День 12: Сериальный.

Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - Тихо! Отец запалит!
Настроение сейчас - Да ваще улёт...правда устал...

Просыпаюсь значит в 8 ( кажись ) , иду на кухню, смотрю, отец мешает тесто для блинов... я блин сразу разтянул улыбку до ушей, думаю ща похаваю и хрен, тесто грит готово, давай жарь, а я на работу, у мну дежурство... улыбка тут же сменилась кислой миной, заебавшись стоять у плиты, я потом на эти блины смотреть не мог... ещё топлёным мёдом руку окатил=Р терь красная, сволочь... ну да и фиг с ней. Потом немного поговарили с Ирой по асе, и тут вдруг сначало звонит сеструха...зацени, я ей такой говорю, привези фотик , она мне мол зачем... я такой офигевший грю, охуела, не твоё дело нах, она мне, когда мать приедет , тогда ей и отдам,..сцуко нах!ненавижу... ну ды ладно, потом позвонил Санёк, сказал что одну нашу общюю знакомую её парень бросил и вобщем она в истерике, попросила его приехать и утешить (или как то так, суть не в этом ), а ему одному стрёмно, а то ещё склонит к сожительству в припадке горя то...=))) Ну значит поехали мы к ней... на нагорную или как то так ( я ехал хвостом и всю дорогу спал, потому ничерта не помню ), там нас встретили Ленка и Маринка и давай нас грузить да мозги промывать, мол кто то кого то там бросил, другой кого то предал, начал с кем то встречаться , не предупредив кого то... вобщем мы с Саньком стояли примерно вот с такими глазами: (((О_о)))... этого этим извергам показалось мало, они с Нагорной вроде, через тролейбусы, автобусы и пешие прогулки довели нас до Нахимовской ( и накой нас позвали на Нагорную??? ) , там завели нас в какой то подъезд и попросили ждать на 5 этаже...сами попёрлись на 6, по звукам мы поняли, что там вышли какие то два пацана и начали друг друга обсирать, причём делали это так, что мы с Саньком потеряли всю веру в будущее и Русскую речь=))) От скуки начали писать завещание... так мы стояли час... розговор окончен был ничем, все разошлись... я уже подсчитывал, сколько ящиков пива, за эту вакханалию, Санёк должен мне теперь... и вдруг выбегает один из этих пацанов...пиздец...чувак на голову нас меньше, с каким то кривым кортиком... тут мне стало ваще то стыдно, еслиб мы просто тупо надрали этим говнюкам морды, не пришлось бы торчать целый час=( Эх, всё таки жизнь меня ничему не учит=( Как можно скорее уматав от этой парочки, мы вернулись на старые добрые Кузьминки, на каторых даже менты ходят с пирсингом=) Кстатя именно ментов сегодня было подазрительно много... там к нам присоеденились ещё 3 человека и мы пошли в мистику... я се таки приобрёл ремень с клёпками... тока бля, взял двойной, думал что не влезет, примерил, а туда бы и тройной спокляк влез... терь желею, двойка стоит 450, тройка 500=( каких то сраных 50р. пожелел=(((((( Ну потом выпили по Абсентеру, поговарили по душам и разошлись... ну вот и всё вроде...мож чё забыл, ну да и пофиг...

День 11: Смутный.

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 08:17 + в цитатник
В колонках играет - Die My Darling - Needle's Eye
Настроение сейчас - Туманное...

Сестра так и не приехала, на дачу я так и не поехал... вобщем, планы меняются так часто, что даже самому страшно! И так всю жизнь, потому я и живу настоящим. Вроде ещё есть неделька на то чтоб отработать практику, только вот пойдём ли мы? Не хотелось бы из за трёх дней каторги завалить двухлетние труды. Уже какой день не могу нормально поспать... больше 4 часов чтоб... странно, всё о чём то думаю... Сегодня пойду на пиратов карибского моря 2 и может таки куплю себе клёпаный поясок и новый напульсник...=) Хотя хер знает как всё повернётся... а ваще хочу ясности в жизни! Задолбало гадать что же будет впереди!

 (276x600, 16Kb)

День 10: Семейный?

Суббота, 15 Июля 2006 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет - The Used *Hard to say*
Настроение сейчас - А нет его...

Проснулся сегодня в 6... просто проснулся и не смог заснуть, почти всю ночь грузился на тему своего бредового рассудка. Встал и что на меня совсем не похоже, приготовил пожрать мне и отцу, убрался, даже в тапочках и пропахшей, хер знает чем, майке добежал до *стимула*, чтоб купить хлеба=) После вчерашней стирки забыл повесить сушится вещи... в итоге весь день хожу в одном полотенце ... Сегодня должна была приехать моя сестра с медового месяца... но чёт нет её...хоть я её терпеть не могу, но всё равно волнуюсь, она должна была привезти цифру, а хрен... так что маюсь... уже от скуки начинаю писать песни... Получается стрёмно, но рифма железная=)))) Вот загрузился над словами Кул Мутанта, я ваще очень трепетно отношусь к критике=))) А ну ещё откопал *Вампиры Маскарад: Линии крови* ТруЪ гама... хотя хоЦЦа чего то большего, к вечеру зайдёт Лёха, хоть с ним потусуемся в подъезде, пивка попьём? опять буду слушать о том *как они доблесно избивали 2 чурок, компанией из 20 человек*=)... Завтра на дачу... ебать, поеду! Отработаю норму и хуй ко мне приебутся на счёт того что нифига не помогаю! А если приебутся, то пошлю нахуй! А ещё я прекращаю ругаться матом, пить и дымить травой...


 (321x539, 22Kb)

День 9: Стиральный

Пятница, 14 Июля 2006 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - The Used
Настроение сейчас - Нормальное=)

...Немного отойдя от воды и успокоившись, кинул свой шмот, который насквозь пропах деревней ( ещё бы , я в нём неделю безвылазно ходил ) в машинку, решил таки написать какой хуйнёй я страдал всё это время=) Значит так, в воскресенье доехали отлично, на час раньше нормы добрались... ну чё дальше было не помню... а нет, жесть... заснул в 7 часов , проснулся в 10. Просыпаюсь значит, а дед уже шашлыки маринует=) До обеда я еле вытерпел, сожрал 5 шампуров(ну не шампуров, а порций )... и куда в меня стока влезает, при моём весе в 55 кило?=))) Пошли купаЦЦа... вход к речке был аццтойный, потому, подскользнувшись я наебнулся бошкой в грязь=))))) Итог: около часа торчал в речке, пытаясь вычистить волосы... тогда я первый раз был рад, что мой хаер ещё достаточно короткий=)Вечером чай с мятой... всё бы хорошо, только ёбаное радио Шансон портит всю картину...и реклама длиЦЦа 10 минут почти=))) Сначало Московкая , потом Калужская=)))) Вторник... кажись ездили в Суботино...это местный курорт, там опупенный песчанный пляжик=) Как на море, тока на речке;) Получил класный загар... тока блин, переусердствовал=) Спал как на ножах... всё болело...да ещё язык в двух местах прикусил и челюсть чёрствым хлебом разхуярил=Р А! По мойму в этот же день я ничаяно врубил мобилу и о ЧУДО! Она ловила на еденице!!! правда сигнал часто изчезал, но сам факт!!! Я послал Ире смс для проверки ( может это у меня глюки ) и ПИЗДЕЦ! приходит ответ... я аж прослезился от счастья=)))) Потопал на улицу... бабушка такая грит, что мол на поле , где то в середине ваше на полную берёт... т.к. я был невменяем, решил сбегать... прикол был в том что я бегу, смотрю четвёрка, только остановлюсь сигнал пропадает=) И тут дождина, я снимаю майку, прикрываю ей трубу и продолжаю искать и тут, ОПА! Золотая середина!=))) Короче оторвался по полной, послал сообщения всем кому мог и кому очень хотел=) Деньги и батарея кончились через 10 минут... и тут вдруг молния значит как херанёт метров в 200 от меня...в бору где то... я стремнулся, погнал домой=)А ещё эти комары... Ну... чё ещё то было...ааа...ну офигенно жарко, из за того что я обгорел, пришлось ходить в рубашке и джинсах, а это жестоко... а! *чинили* дедов Жопер, тут каким то хуем падает одна дверца ворот, чуть меня не пришибла=)Нууу... в последний день меня опять накормили шашлыками... в автобусе шофер врубил по телеку какую то негритянку, эту дуру не мог заглушить даже мой плеер... пришлось слушать... эх... а я ещё сидел в вогоне с дикой концентрацией неформалов... Эмо, Растоман, Металюга какой то... но это ещё ничего, остальные такие клоуны, ппц=)

П.С. В тексте так много мата по двум причинам 1) Мат это наиболее яркое вырожение эмоций 2) Я слишком долго провёл рядом с деревенскими ребятишками=)

День 8: Банный

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - The Used *I'm a Fake*
Настроение сейчас - пииииизззздееееец!!!!!!!!!!!!!!!

ААА!!!ООООООООО!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!! ^_________________________^
Я дорвался до ванны!!!! Ждите меня завтра!!!!!=))))))))))))

День 7: Автобусный

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 08:45 + в цитатник
В колонках играет - m.c.r. *Cemetery Drive*
Настроение сейчас - Ну, незнаю... надеюсь на лучшее!=)

Сегодня часам к 15 00 я смотаюсь на недельку в деревню. На автобусе ехать дофига... отсижу себе всё что только можно... молитесь чтоб я в пропку не попал=Р Тока там я отрезан от всего мира, там даже сотовые не берут, никто из знакомых не приехал...но есть и плюсы: загар, турникет, чистая речка, чистый лес, баня, не хлорированная вода, куча работы ( надо достроить нашу баню ), рыбалка... дел дохуя... так что , можно сказать, еду подлечиться...=) Всех люблю, не скучать!=)

День 6: Несправедливый...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - Все стволы *Включай*
Настроение сейчас - Да ваще пиздец, улыбка до ушей...=)

Какого чёрта я должен сидеть дома??!! То мать уехала, не взявь ключи, то приехала и опять смоталась, оставив меня ждать когда дед приедет...он тоже без ключей... я ваще выйду гулять когда нить? Когда же начнётся обучение и хотяб проёбывать пары смогу...с другой стороны я весел как никогда=) Бешусь под забористый панк=) Хой!

День 5: Тестирование...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 09:38 + в цитатник
В колонках играет - m.c.r. *I never told you*
Настроение сейчас - Сонное=)

Вот вы как хотите, но многое, а может и всё тут про меня...

И так, у вас крылья - Темного Ангелаimage
Готов поспорить что вы ожидали этого ответа. Вы уже знали что у вас крылья Темного Ангела, не так ли? Ваши крылья похожи на Крылья Демона, но немного отличаются.Дело в том, что вы не наслаждаетесь тьмой, вам интересно лишь ваше собственное удовольствие. Ваши крылья напоминают ангельские, но если это так, вы скорее падший ангел. Ваша любовь к грехам, стала причиной по которой вас изгнали из Рая. Они черны как крылья ворона и так же темны, как ваши желания. Вы не верите ни во что, и вам это нравится. Вы верите что Дня Страшного Суда не будет и вы можете делать, всё что захотите. У вас утонченные понятия о сексуальности и слегка хаотичное понятие счастья. Вообще-то вам нравится хаос, и вы смотрите на всё, что вы сделали как на игру. Вас привлекают люди, с которыми можно посоревноваться в остроумие, силе, и т.д, т.е к опасным людям, как вы. И это не редкость если вы бисексуальны или не испытываете комплексов по этому поводу, ибо вы везде и в каждом, ищите страсти и возбуждения. Есть шансы, что у вас есть талант к магии. Вы могущественны и вы знаете чего хотите.Как змей-искуситель пытаетесь использовать свои чары совращения и обольщения, несмотря на то, что ваши цели преследуют вред. В вас, это глубокое, темное чувство искусства, поэзии, потому что ваш разум, это темное и увлекательное место.Вы можете быть саркастичным и довольным, и в тоже время вы способны на месть, страсть, нехарактерную ни для кого. В ваших глаза, жизнь удовольствие и ничего больше. Если вы не получаете счастья вашими странными способами вы несчастны. Вам легко надоедают большинство людей. Вы возможно вовлечены в Готическую суб-культуру и возможно проявляете интерес к гот-музыке, искусству, и стилю. Множество людей смотрят на ваш слегка небрежный тип жизни и даже могут принять вас слегка легкомысленной . Неправда. Вы просто знаете что вы сексуальны, и вы чертовски этим гордитесь. Темные Ангелы имеют что-то общее с сатанистами, любят грехи и ищут силы только в себе. Поздравляем! И на сколько мне дозволенно судить, вы знаете реальный смысл жизнь! Наслаждайтесь :)
Пройти тест


А может и не всё так плохо?=) В любом случае этот тест первый и последний, больше такого мусора вы здесь не увидите...честно!

День 4: Укатный.

Среда, 05 Июля 2006 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - M.C.R. *Thank You For the Venom*
Настроение сейчас - лёгкое

Вобщем то ничего особенного в этот день не случилось,вынужден весь день сидеть дома, но благодоря юзеру и просто хорошему человеку под робким ником Izyles, буквально чуть со смеху не умер... спасибо тебе за то что ты есть, жить терь буду дольше=)

П.С.Ни одного носка во время увеселительных работ не пострадало, один правдо весь в песке, но я его уже стираю=)

День 3: Одинокий

Среда, 05 Июля 2006 г. 09:54 + в цитатник
В колонках играет - Green Day *Boulevard Of Broken Dreams*
Настроение сейчас - Пока нет никакого...

Вчера на меня накатила хандра, гулять было откровенно нескем...я решил прогуляться один. Видок у меня был как у трэш панка: крашенные волосы , светлая футболка, чёрные подвёрнутые джинсы, джинсовка тоже чёрная и гвоздь программы полутуфли =))))) Ну, сначало сходил в *Да* , купил абсентер... потом отправился на резанку пешком, от резанки опять вернулся в Выхинский район, обошёл его вдоль и поперёк, каким то образом вышел на 138 кв. Выхино, оттуда погнал до Кузьминок, а с Кузьминок , через дом одного знакомого, таки доковылял до своего дома на Выхино. Несколько раз попадал в неизвестные места и шёл на обум, всегда выходил туда, куда нужно=) Ботинки жутко ломают ноги... терь болят... короче одиночество не ТруЪ=(

I walk alone...
I walk alone...
I walk alone...

День 2: Креатиффф...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - T.D.
Настроение сейчас - Крутое!

Ура=) Я покрасился в исине-чёрный, нашёл класный салон... терь осталось проколоть губу... кто нить может мне сказать сколько стоит эта процедура и где можно найти приличный пирсинг салон?=) Просто раньше с этим не сталкивался=Р


Фоту выложу, но позже... когда сеструха цифру привезёт с Юга...

День 1: Грустный.

Вторник, 04 Июля 2006 г. 08:56 + в цитатник
В колонках играет - Все стволы "Мама"
Настроение сейчас - Всё болит, но я счастлив.

...Гулял у друга на дне рождении...
]...Сильно пожелел...
...Все были пьяные...
...Все кроме меня...
...Под конец, самых буйных несли до дома...
...Особенно жестоко нажралась Маринка...
...Когда мы отдали её родителям, они на нас чуть ментов не натравили...
...типа это мы её специально напоили...
...Еле умотали...
...Дома завалился на кровать, без одеяла и подушки, лёг и сразу отрубился...
...На утро итог: шея и ноги жутко болят...
...Улыбнул только один факт...
...Имяниннику ещё сегодня убираться в квартире...


Start: -PhoeniX-!

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:23 + в цитатник
Приветствую, это дневник Феникса, можно просто Феня=) В последнее время меня очень заинтересовали суб-культуры... так заинтересовали, что я решил *примерить* их жизнь на себе. Люблю меняться, да и просто не могу быть одним и тем же... мне интересно всё! От музыки, до стиля одежды и политических предпочтений. Сейчас я многого не знаю... но постараюсь разобраться... особенно меня привлекает идея Имо(Эмо?)... тем более я ещё молодой=) Так что если хотите помочь, милости прошу в асю... буду вас мучить вопросами! Пока на этом всё=)


 (289x699, 15Kb)


Поиск сообщений в -PhoeniX-
Страницы: 2 [1] Календарь