creative_clerk,
А то!;) Redemption_of_Faith,
У меня раньше одна полифония стояла...бесила жутко... Izyles,
ох спасибо=))) Жаль, что это всё мне боком вышло=))
Ммм... У меня, кажись, полифония была 64 голоса, да ещё и 3D - звук...
Я ничего не закачивала. Ибо настолько не разбираюсь в телефонах, что сама ничего подключить не могу, родители фигню какую - то бормочут, типа дорого, ерунду всякую качать будешь и блаблабла.
А я подумала...
Нафига мне это вообще надо?