-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -PhoeniX-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 49
Комментариев: 381
Написано: 464


День 14: Мобильный.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izyles   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 23:25 (ссылка)
оооо...я рада за тебя:))))

очень очень рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Redemption_of_Faith   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 22:53 (ссылка)
Прикона...
А у меня на телефон почти ничего нет... )))
Тоже Раммов люблю. (;
Ответить С цитатой В цитатник
creative_clerk   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:22 (ссылка)
ну ты прям герррой)
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 11:38 (ссылка)
creative_clerk,
А то!;)
Redemption_of_Faith,
У меня раньше одна полифония стояла...бесила жутко...
Izyles,
ох спасибо=))) Жаль, что это всё мне боком вышло=))
Ответить С цитатой В цитатник
Redemption_of_Faith   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:44 (ссылка)
Ммм... У меня, кажись, полифония была 64 голоса, да ещё и 3D - звук...
Я ничего не закачивала. Ибо настолько не разбираюсь в телефонах, что сама ничего подключить не могу, родители фигню какую - то бормочут, типа дорого, ерунду всякую качать будешь и блаблабла.
А я подумала...
Нафига мне это вообще надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:59 (ссылка)
-PhoeniX-, да...прочитав следующий пост я это поянла))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку