ясность в жизни...кто ее не хочет? блин...я вот не представляю себя в будущем...что будет через год...через неделю..завтра,сегодня.... и вообще,может быть я умру?!!
Izyles, картинка для красоты, суть записи конечно же не отражает... по сабжу: хочеться хотябы на 60% быть уверенным , что то, что ты запланировал, сбудется... а то как что, так сплошные обломы...
-PhoeniX-, да...то что тя постоянно кто то обламывает в этом и я убедилась уже...а изза них ты обламываешь других...а люди которые что то запланировали с тобой...до этого обломали других...которые хотели что то им предложить...ужас(((