-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -PhoeniX-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 49
Комментариев: 381
Написано: 464


День 11: Смутный.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izyles   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:27 (ссылка)
че то картинка как то не в тему ;)

ясность в жизни...кто ее не хочет? блин...я вот не представляю себя в будущем...что будет через год...через неделю..завтра,сегодня.... и вообще,может быть я умру?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:28 (ссылка)
а ремень и напульсник это всегда хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:23 (ссылка)
Izyles, картинка для красоты, суть записи конечно же не отражает... по сабжу: хочеться хотябы на 60% быть уверенным , что то, что ты запланировал, сбудется... а то как что, так сплошные обломы...
Ответить С цитатой В цитатник
creative_clerk   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:29 (ссылка)
имавидный ремень?))) круть)
Ответить С цитатой В цитатник
-Malory-   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Izyles, Да ёпт,мы все умрём=)
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:28 (ссылка)
-PhoeniX-, да...то что тя постоянно кто то обламывает в этом и я убедилась уже...а изза них ты обламываешь других...а люди которые что то запланировали с тобой...до этого обломали других...которые хотели что то им предложить...ужас(((
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Хулиганка_НС
Izyles, Да ёпт,мы все умрём=)


да...а я видела такой значок... на нем было написано - я тоже умру?))
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 08:12 (ссылка)
Izyles,
бля, я проклят=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:51 (ссылка)
-PhoeniX-, может быть...=P
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку