-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -LULA-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1149


Злюсь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Dandelion-   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
обидно и грустно....даже шоколадные подушечки в горло не лезут...довели...
Хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Minelli   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
"P.S: чтобы сегодня, ни один Илья ко мне ближе чем на 100 метров не приближался! "

Муромец, чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
-Dandelion-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:40 (ссылка)
-LULA-, вот сижу до сих пор...жду...
Понимаю, что это не так, но состояние и настроение...как будто ЛИЧНО тебе сделали какую-то гадость.
Ответить С цитатой В цитатник
-Dandelion-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:41 (ссылка)
Лайза_Миннелли,
Илья - имя админа игры
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Minelli   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:44 (ссылка)
-Dandelion-, а я думала, имя героя игры
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Minelli   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:47 (ссылка)
а страница уже открывается )
Ответить С цитатой В цитатник
-Dandelion-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:05 (ссылка)
сам сайт внутри не работает
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Minelli   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:07 (ссылка)
(
Ответить С цитатой В цитатник
-LULA-   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
-Dandelion-, вот только ты меня и понимаешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MTWTata   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
Слушай, ты так увлечена этой игрой... Может и мне посмотреть...))) Там сложно???
Ответить С цитатой В цитатник
VKotov   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
Ххх. я вообще забил на GW ДР играть. Хотя и замнчиво было хапнуть в 4 раза больше всего, но... у мя терпения меньше чем у тя похоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
-LULA-   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:28 (ссылка)
VKotov, ого! А ты тоже играешь? Круто :) Не видела тебя, или, у тебя как и у меня - ник другой?
Ответить С цитатой В цитатник
VKotov   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:49 (ссылка)
-LULA-, ник в игре Iprit :D
Ответить С цитатой В цитатник
-LULA-   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
VKotov, очень приятно, а я DEVANGE :)
Ответить С цитатой В цитатник
VKotov   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Юлин ща не могу инфу твою смотреть - везу уран с G на Z.

Ыыыы. ща напишу че нить.
Ответить С цитатой В цитатник
VKotov   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
Фигасе скока у тя шмоток с модами! Респект!
Ответить С цитатой В цитатник
-LULA-   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:10 (ссылка)
VKotov, да это не мне респект, а мужу моему, Varad -у, ну, самые такие моды покупал, что-то вроде сам модил, мне просто и заиодить уже него даже. Во такой вот у меня там муж заботливй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку