-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -LULA-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1149


Вот так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liza_Minelli   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 02:16 (ссылка)
"Все хорошо, что хорошо кончается". А еще - продолжается :)
Ответить С цитатой В цитатник
-LULA-   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 02:27 (ссылка)
Лайза_Миннелли, а ничего не закончилось, всё продолжается... Я имею ввиду общение. И ещё обсуждаем когда бы опять встретиться (города разные).
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Minelli   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 02:40 (ссылка)
-LULA-, и я о том же.
Ответить С цитатой В цитатник
MTWTata   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
-LULA-, как я тебя понимаю... тоже всегда парюсь по этому поводу... Но с тобой мне было приятно познакомиться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-LULA-   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:15 (ссылка)
MTWTata, спасибо, взаимно. Правда приятно, без напряжения, легко и хорошо :) И Аида мне понравилась, да и Филиппа убивать я тогда передумала. :) А про остальные встречи, знаешь, а я вот как-то редко заморачиваюсь, хотя, было как-то один раз, и то, не заморочка, немного волновалась, но скорее даже приятно, а вот так серьёзно - первый раз задумалась.
Наверное потому что первый раз так было, что человек из другого города специально ко мне приезжал, не просто проездом, или приехал с экскурсией, а вот так вот "в гости". Ответственность ещё какую-то чувствуешь, что бросать его нельзя.
Правда бросать и не хотелось, замечательный человечек, обязательно ещё увидимся, наверное к лету ближе :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dandelion-   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 07:12 (ссылка)
А было такое, что хотелось встретиться, не ради какого-то интереса или просто от нечего делать, а именно ХОТЕЛОСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ. А при встрече смотришь человеку в глаза и... ничего там не видишь.
Просто меня в этом смысле Бог миловал, хоть у меня такие встречи были неоднократно. Но проходило все гармонично. Волнение, конечно было, но не страх, нет. Мне кажется что если есть именно страх, что не надо встречаться, то это уже что-то в отношениях не так.
Ответить С цитатой В цитатник
-Dandelion-   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 07:22 (ссылка)
вспомнила :)
конечно интересные чувства, первый раз быть рядом с человеком, и понимать что с тем кого ты "в первый раз видишь" связанно столько дней, недель, месяцев, мыслей, слов, дел, чувств и эмоций.
Ответить С цитатой В цитатник
-LULA-   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
-Dandelion-, да как-то чтобы НАСТОЛЬКО - небыло, если уж ХОТЕЛА, то везло, всё было ок. или же это были встречи от которых как-то ничего такого особого и не ожидаешь.
Да и вообще, как-то за всё время только одна была встреча, когда ясно было что общаться мы больше не будем (впрочем, это не расстроило).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку