
MTWTata, спасибо, взаимно. Правда приятно, без напряжения, легко и хорошо :) И Аида мне понравилась, да и Филиппа убивать я тогда передумала. :) А про остальные встречи, знаешь, а я вот как-то редко заморачиваюсь, хотя, было как-то один раз, и то, не заморочка, немного волновалась, но скорее даже приятно, а вот так серьёзно - первый раз задумалась.
Наверное потому что первый раз так было, что человек из другого города специально ко мне приезжал, не просто проездом, или приехал с экскурсией, а вот так вот "в гости". Ответственность ещё какую-то чувствуешь, что бросать его нельзя.
Правда бросать и не хотелось, замечательный человечек, обязательно ещё увидимся, наверное к лету ближе :)